хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Рассорка на соперницу

Магия способна на многие вещи, к примеру,сделать заговор на рассорку.

Что это такое и кому нужно?

Магия способна на многие вещи, к примеру,сделать заговор на рассорку.

Что это такое и кому нужно?

Цель рассорки, поссорить двух людей, как правило это семейная пара. Как только люди поссорились, цель рассорки достигнута и она перестаёт действовать. Если после этого люди помирились, можно сделать ещё раз рассорку.

 

 

Что бы семейная пара рассорилась, и больше не восстановилась, необходимо на одного из пары, ставить проклятие. В этом случае точно пара больше не восстановится, а один из пары, на которого поставлено проклятие, будет обречён или обречена на одиночество. Так что если разрушать какую-то семью, эффективнее ставить проклятие. 

Рассорка для чего делается? 
Пример. Девушка влюблена в мужчина, а у мужчины семья. Подойти к мужчине не возможно, он любит свою жену, и на других женщин, как мужчина не смотрит. То есть вероятность стать его любовницей, а в последствии и развести его с женой, без шансов на успех. 
Вот в этом случае, рассорка будет очень эффективна. 
Ставится рассорка, мужчина начинает ругаться с женой, в семье постоянные скандалы. В это время мужчина очень чувствителен к постороннему женскому вниманию. Соответственно у девушки, которая влюблена в этого мужчины, появляется шанс его влюбить в себя, стать его любовницей, а потом и развести его с женой.

 
0

Коментарі