YJK

YJK

Распродажа электрический теплы пол devi

Распродажа-электрический теплый пол devi

Набор DTIP-18 набор для установки нагревательного кабеля Набор для
системы Теплый пол с нагревательным кабелем, монтажной лентой и
гофротрубкой Электрический нагревательный кабель используется для 
интсталляции внутри и вне помещений. В качестве альтернативной системы
отопления  Рекомендуем  в качестве защиты от снега и льда на наземных
площадках.Повсеместного  обогрева труб и грунта, в бетонных полах.
Рекомендуется использование  термостата


Доставка.Монтаж.

Поспешите!

YJK

YJK

Правильно Выбрать розетку ,выключатель- что может быть проще?

Родсвенники достали с " заменить розетку" и наконец-то решили  совершить электротехнический подвиг?

Первое что напрашивается, это пойти к ближайшему лоточнику ,что торгует электофурнитурой и выбрать что-нибудь белое или бежевое ,пусть безымянное, и по-быстрее.  Как-нибудь прикрутить,что  бы держалось, и забыть про проблему.

Цена вопроса :  три рубля и час времени.

Но, как правило то, чем торгуют на на лотках даже розеткой или выключатеем назвать рука не поднимается назвать.  

На насыщенном рынке электрофурнитуры, как и на любом другом в настоящее время преобладают дешевые поДделки из Турции и Китая.  На первый взгляд сложно определить на сколько качественно выполнена розетка или выключатель.  Однако, уже при монтаже не говоря уже при эксплуатации, «нонейм» китаской или турецкой розетки  можно выявить  неприятные сюрпризы.  Дешевая  кромкая пластмасса,  сложности в установке (слабая резьба),часто искрится и оплавляется. И приходится покупать еще,на то и расчитано.  Скупой платит дважды или где то около этого

Какая есть альтернатива?

Прежде всего при выборе качественной электро фурнитуры стоит обратить внимание на  производителя, модель, наличие сертификатов, рекомендации.

Спектр довольно широк:

От  отечественных  с дизайном «а-ля 80-е»  или «ИТАК-СОЙДЕТ»

до ипортных «под заказ» выполненных  из метелла , кожи, дорогих пород  деревьев .

 

Что интересно, часто  в дорогих ремонтах используют дешевую электрофурнитуру.И это факт. Не жалея денег на испанскую сантехнику и плитку,  люди покупают дешевые розетки или выключатели.  Что в итоге сводит на «нет» дорогой ремонт.  

Что же есть доступного сегодня на рынке?

Проанализировав ситуацию в среднем ценовом диапазоне бытовой электро фурнитуры

Можно выделить производителя Legrand-Мирового лидера электротехнических изделий

 

Наиболее популярны следующие серии

ПРОГРАММА CELIANE: УПРАВЛЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕМ –

Выключатель - Двухклавишный выключатель - Выключатель бесшумный - Выключатель с рычажком -  Выключатель сенсорный - Выключатель нажимной - Выключатель бесконтактный

 

 

подробнее про электрофурнитуру Легранд Celiane

 

ПРОГРАММА CELIANE: ДИНАМИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕМ

Устройства управления освещением

 

Двухклавишный выключатель с индикацией - Светорегулятор с индикацией - Сценарный выключатель - Датчик движения - Датчик движения  со световым указателем

 

ПРОГРАММА GALEA LIFE: УПРАВЛЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕМ

Устройства управления освещением

 

Выключатели - Выключатели с подсветкой / индикацией - Выключатели двойные - Переключатели - Кнопки - Переключатели поворотные - Выключатели с выдержкой времени - Выключатели с ключом - Светорегуляторы - Датчики движения

 

 

ПРОГРАММА VALENA: УПРАВЛЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕМ

Устройства управления освещением

 

Выключатель - Двухклавишный выключатель - Кнопка с подсветкой - Кнопка с держателем этикетки - Выключатель с датчиком движения - Выключатель с ключом-карточкой - Светорегулятор - Кнопка со шнурком - Выключатель двухклавишный с индикацией - Светорегулятор 400 Вт

 

 

 Узнать цены на Legrand Valena

 

 ПРОГРАММА CARIVA: УПРАВЛЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕМ

Устройства управления освещением

 

Выключатель - Двухклавишный выключатель - Выключатель с подсветкой - Выключатель IP44 - Светорегулятор 300 Вт - Светорегулятор 500 Вт

в интернет каталоге электрооборудования для дома Electrofond легко   выбрать с доставкой по Украине  электрофурнитуру  Легранд -правильное решение для электромонтажных работ в ходе  ремонта и строительства

YJK

YJK

Почему Теплый пол лучше?

Почему теплый пол лучше обычных батарей отопления?

Традиционные системы обогрева помещений, такие как обогреватели и масляные радиаторы, имеют ряд недостатков. Это и большое энергопотребление, и «сухой» воздух, и шум, который они создают в процессе работы. К тому же, установить эти приборы можно далеко не во всех местах. Сегодня все эти проблемы позволяют решить системы теплых полов. Они создают наиболее комфортное распределение температур: внизу помещения теплее, а с высотой - прохладнее. Уменьшается количество конвекционных потоков, которые поднимают вверх пыль в помещениях.

Немного истории теплых полов

История теплых полов начинается еще в античности. В древнем Риме пользовались для обогрева помещений системой "гипокауст". Поверхность пола прогревалась за счет теплого воздуха, который по специально оборудованным каналам поднимался вверх из центральной топки. Немного позже системой обогрева пола заинтересовались в Китае. В древних православных храмах на Руси использовались подогреваемые полы с внутренними калориферными ходами для теплого воздуха.

Что собой представляют система обогрева «теплый пол»

Теплые полы – это система подпольного отопления. Традиционными являются электрический и водный теплый пол. Основным недостатком водных полов является их бесполезность в период отключения горячего водоснабжения. Электрический теплый пол гораздо эффективнее и экономичнее. Он представляет собой встроенный в пол нагревательный кабель. Принцип работы основан на преобразовании электрической энергии в тепловую. Система теплый пол может быть установлена с использованием нагревательного кабеля или нагревательного мата. Все элементы системы спрятаны под напольное покрытие и не портят интерьер.

Теплые полы можно применять как основной, так и дополнительный источник обогрева в квартире или на даче. Разумеется, количество потребляемой электроэнергии в этих случаях будет разное. Для контроля температурного режима помещений используются датчики и терморегуляторы.

Электрический теплый пол имеет ряд преимуществ:
  • создает комфортный температурный режим в помещении , который легко контролировать и регулировать
  • обеспечивает равномерный прогрев по всей площади
  • не пересушивает воздух
  • легко устанавливается в любых помещениях
  • является экологически чистым , не требует использования газа или угля.
Как проходит установка электрических теплых полов

Процесс установки проходит в несколько этапов. Сначала поверхность пола подготавливают к укладке: снимают старое покрытие, убирают существующие шероховатости, проводят штробление желобов под проводку и терморегуляторы. Затем идет процесс укладки элементов системы электрический теплый пол и последующей заливки стяжки. Кабельный теплый пол предполагает бетонную стяжку или использование тонкого кабеля (обогревающего мата) в слое клея под плитку. При установке системы на деревянные покрытия конструкция пола усложнится. Время первого включения электрического теплого пола зависит от видов смесей, используемых для заливки.

Что необходимо учитывать

Систему «Теплые полы» нужно монтировать до окончания отделочных работ в помещении. Это избавит вас от дополнительных хлопот.

Помещения, в которых нужна установка системы теплые полы

В первую очередь, теплые полы следует установить в помещениях, где человек ходит по полу босиком . Это ванные комнаты и санузлы, в которых, как правило, лежит плитка. Во-вторых, нужно обеспечить обогрев в комнатах, где играют маленькие дети. Все знают, что дети часто устраивают игры на полу. В-третьих, в помещениях, где вы проводите большую часть времени, благодаря наличию теплого пола вы будете ощущать себя гораздо комфортнее. Ведь так приятно сбросить обувь и пройтись несколько минут босиком! Да и ощущение холода в ногах , хотя в помещении достаточно тепло, вас больше не будет беспокоить и отвлекать от дел. Если у вас частный дом, то настоятельно рекомендуется установить систему теплые полы в прихожей. Это защитит от проникновения холодного воздуха с улицы в помещение.

О безопасности теплых полов

Технология теплые полы применяется уже много лет и зарекомендовала себя как безопасная для здоровья человека. Исключен удар электрическим током, а уровень излучения незначителен.

Сколько лет прослужит система теплый пол

Гарантия на систему теплый пол может достигать до 20-ти лет. Срок службы нагревательного кабеля, установленного в бетон, составляет 50 лет и более. Установка системы проводится один раз и дальнейшее техническое обслуживание не требуется.

О цене теплых полов

Теплый пол уже давно не является недоступной роскошью. Вложив один раз деньги, вы экономите в процессе эксплуатации отопительных систем.

цены и условия доставки системы "теплый пол"  здесь

YJK

YJK

Провод, Кабель

Запланировали ремонт и решилиКупить провод и  высококачественное электроустановочное оборудование? -Обращатесь к нам и за пару часов Ваш заказ будет выполнен

 

Еcли у Вас возникла необходимость купить электротехническое оборудование или электропроводку,в нашем магазине есть возможность подобрать именно то, что нужно для электро технических работ


Приобрести кабель провод или разнообразную электротехнику теперь проще. У нас оптимально подобранный ассортимент электротехнической продукции расчитанный не только для тех кто самостоятельно работает с электротехническим оборудованием, но и для специалистов электриков.

 

Разнообразные товарные позиции от мировых и отечественных производителей электротехнического оборудования в различных ценовых диапазонах впишутся даже в минимальный бюджет.

Если возникнут вопросы при выборе электрооборудования или кабеля, наши высококвалифицированные продукт-менеджеры с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы по товару.

Доставка в пределах Киева возможна даже в течении 3 часов после оформления заказа.

 Вся кабельная продукция и электротехника здесь