Витая в фантазиях

  • 17.09.13, 22:36
Он смотрел в её бездонные глаза темно-серого цвета, обнимая за талию. Он готов был утонуть в них, растворится полностью... Она смотрела на него положив руки ему на шею и улыбалась...
О чем она думала в те минуты, когда они вот так стояли под полной луной и смотрели друг другу в глаза? Что было у неё на душе?
Он продолжал всматриваться в глаза, которые завораживали его и туманили разум... Он не выдержал. Он поддался чему-то незыблемому и осторожно поцеловал её нежные губы. Поцелуй был коротким, мгновенным, но этого хватило для, что бы в её глазах заиграли искорки, которых он до этого в них не видел...
"Что мы делаем?" прошептала она обнимая его и ложа голову ему на грудь...

____=_____

  • 16.09.13, 20:30
... его мысли обращены к ней, к той с кем случайно или судьбой пересеклись дороги. Он думает - как так получается, что едва знакомые люди находят тонкие похожие нити и переплетают их между собой, завязывая в небольшие узелки.
... порой его мысли уходят в совершено другое русло. Он думает о её притягивающих глазах, красивой улыбке, приятном голосе.... О нежности её губ и о теплоте её объятий. О коже к которой хочется прикасаться губами.
... иногда они устремляются туда где поселилась страсть, в место нежности, буйства красок и желаний. Там не тепло, там огонь, что испепеляет их изнутри.
... как так выходит, что при встрече они равны друг перед другом и не скрывают, того, что в данный момент они испытывают друг-другу? Отодвигая на самый край все то, что могло бы помешать им насладиться и взять по максимуму от нечастых коротких встреч.
... Они живут сейчас....

Самый не любимый вопрос...

  • 21.08.13, 23:30
Есть у меня такой вопрос, который я терпеть не могу это " Так, ты еще не женился?". Когда его слышу, то появляется желание легонько стукнуть человека. Но, блин не стукнешь. Так как его в 98% задают случайно встретившиеся на улице/бизнес центре/магазине одноклассницы и знакомые барышне с универа.....А вот 2% это парни. И тут в обще аут полный, так как одни просто подкапывают, а другие спрашивают в на полном серьезе, точно так же как и девушки.
Вот в чем фишка. Не ужели так интересна чужая личная жизнь?

К.О'Хары "Философия панка - Больше чем шум бесплатно" (мнение)

  • 21.08.13, 20:46
И все же странный мы народ. Так как, перенимая что-то из-за
запада, то мы это обязательно перекрутим, вывернем на изнанку и скажем, что так и было. Это я к тому, что когда в 80-е и 90-е субкультура «Панк»
начала пускать корни в молодых умах. То она не была принята полностью. Её
приняли выборочно. И то это выборочно исказили. Я думал так раньше, а прочитав книгу/фензим «Философия Панка : Больше чем шум» Крейга О`Хары подтвердил лишь свои мысли. Ведь даже эта книга стала у нас показателем «Панкости» человека. То есть если ты панк, но не читал эту книгу, то ты не панк. Хотя сама книга не несет никакой  смысловой нагрузке. В ней просто красиво рассказывается по такую субкультуру как «Панк» её становление, какие закладывались моральные/этически/политические идей, по
мере развития  в Англии и США и не более того.

про Тренинги и Психологов

  • 14.08.13, 20:57
Где с 2000-х я заметил такую вещь как "Тренинг" и походы к "психологом". И с каждым годом массовость первого и второго росла как на хороших дрожжах.
И вот сейчас "Тренинг" или "Психолог" это то место куда посылают всех и вся. И еще как посылают. Словно на этих двух вещах основан мир. У тебя проблемы иди на "Тренинг". "Тренинг" не помог иди к "Психологу". Интересно, а если и "Психолог " не помог, то куда потом идти )))
И вот подумалось мне. А как люди жили раньше без вот этих двух вещей?
Не ну серьезна как?
Вот допустим. Средние века. Тевтонский рыцарь весь такой угрюмы и не в настроений из-за того, что не может своим палашом сразу двум пехотинцам срубить голову.  А друзья его посылают на " Тренинг" в местное аббатство, где с умны видом человек младше его или такого же возраста как он рассказывать к надо рубать, что бы сразу две башки )))
Или вот допустим принцесса вся такая в расстроенных чувствах, что муж её будущий король. Уже четвертые сутки добирается до её опочивальни, и все не как не доберется из-за вечно попадающихся ему молодых служанок.
И вот эта принцесса бежит к придворному психологу, что бы разобраться,  почему именно так. Чем она принцу не мила....
Что думаете насчет всего этого?  

воспоминания как паршивая овца

  • 12.08.13, 22:20
Сколько времени прошло. А в голове периодами всплывали реплей старой жизни и старых ощущений. И вроде бы столько времени прошел. И как бы угаснуть должны были давно. Но нет возьмут да и всплывут заразы. И вроде нету внешнего раздражителя для их появления, а они тут как тут и ручками машу и говорят как живое пиво, когда его открываешь " Папа!" ....
Благо они мимолетны и быстротечны. Это не может не радовать... Да это чертовски радует. А иначе бы можно было бы поучаствовать себя персонажем из фильма " День сурка".... Но как не крути воспоминания по большому счету это паршивая овца, которая порой как издаст свое "бееееее!" То не то, что кошки на душе скребутся, и не то что желание веревка, мыло табуретка. А просто начинается массовое штырего из серий " Надо пипец как кому то по мозгом и по душе проехать.... или.... Где тут нытики, счас вытащим парочку и попустит " И таки, да по пускает и эта паршивая овца умолкает  и исчезает на время.....

-----""""""""""--------------

  • 11.08.13, 21:49
Дождь барабанил по крыше. Молний по падавшие громоотводы сопровождались сильным громом, который порой заставлял дребезжать стекла в окнах.
Он сидел в полумраке и листал страницы всемирной сети. Пытаясь найти что-то интересно для себя. Но ничего не попадалось на глаза. Порой ему казалась, что он листает самый большой журнал желтой прессы.
К его ногам подбежал кот Матроски, встал на задние лапы и начал тереться об его руку головой.
Он упустил руку взял кота и усадил его себе на колени " Вот смотри Матрос как мы сейчас живем ". Коту это было совершенно не интересно, но будучи на хозяйских ногах, кот начал мурлыкать закрыв глаза.
" Да, да же коту наша человеческая жизнь не интересна. А мы вот жить не можем что бы не обсудить, осудить того как, кто живет " подумал он открывая новый сайт под пестрым названием "   Мы знаем все и обо всем"

"""""------"""""

  • 08.08.13, 22:25
Сколько надо граммов олова
Сколько надо граммов серебра
Сколько надо граммов золота
Чтоб  наладить свои дела.

Сколько жизней нужно загубить
Сколько трупов закопать
Сколько взяток нужно дать
Что бы спать потом спокойненько
И горюшка не знать

Сколько нужно в этой жизни
Получить ударов
Сколько нужно в этой жизни
получить подножек
Сколько нужно в этой жизни
сильно так обжечься
Что бы стать потом как камень
Что бы стать потом похожим
на пустой глиняный горшочек


&&&----&&&

  • 06.08.13, 23:16
*Шшшшшшшшрррррр* барабан револьвер остановился показывая одну пулю....
*Шшшшшшшшрррррр* барабан револьвера остановился показывая один ответ на решения тысячу проблем у миллиона людей
*Шшшшшшшшрррррр* барабан револьвера остановился ...."Клац" барабан вернулся на место, четко расположив самое идеально лекарство от всего, которое только мог придумать человек....
*ба-бах*... из ствола револьвера медленно начал подниматься дымок, рука человека опускается в низ...
- В десятку , Сан Саныч!
- Вот так , Слава, учись