Фильм "Механик"

Наконец-то сегодня посмотрела фильм "Механик", со своим любимым
Джейсоном Стетхемом. Фильм в стиле этого актера! В целом, ничего так!)
О фильме:
Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный
безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и
без следов. Такая работа требует полного самообладания и
беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал
один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива.
Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют
проблемы»...

Мое интервью с ведущей канала М1, Девушкой Блонда

Девушка Блонда: люблю стиль casual

Несколько лет назад, лицами музыкального канала М1 были: Василиса Фролова, Дмитрий Шепелев и Каролина Ашион. Сейчас состав изменился. Одной из самых ярких телеведущих стала - Девушка Блонда. И сегодня она рассказывает  о своих мечтах, работе на ТВ и любимой одежде:

Кем Вы хотели быть в детстве? Работа ТВ-ведущей - детская мечта? - На самом деле мои детские мечты никогда не отличались от желаний обыкновенных маленьких девочек. Я мечтала, я добилась и сейчас очень счастлива, что моя мечта осуществилась. Я стала телеведущей самого крутого первого музыкального канала. У меня все еще осталась много желаний, идей, пока все еще добиваюсь их. И считаю, что всего в жизни добьюсь, ведь надо верить и делать все, что в твоих силах и тогда у тебя все получится!

Как Вы попали на М1? - Сначала на машине, потом на прекрасном лифте, потом на 6-й этаж, там мне сказали, что нужно идти на 7-ой этаж. И вот на 7-ом все и произошло...мое будущее руководство потеряло дар речи от такой красоты...и взяли меня на работу (улыбается).

В передаче Блонд 007 Вы играете роль "настоящей блондинки". Вы в жизни такой же человек или это экранный образ? - Да, действительно играю роль "настоящей блондинки", все говорят, что у меня прекрасно получается. Но на самом деле, я считаю, что дело не в моем актерском мастерстве. Девушка Блонда и я - это один и тот же человек. Поэтому я в любом случае буду похожа на персонаж программы "Блонд 007. Да и в конце-концов, суть программы - показать жизнь блондинки. Те многочисленные сюжеты, съемки, которые мы делаем, очень часто совпадают с моими желаниями. Поэтому могу смело сказать, что я и есть Девушка Блонда!

Чем Вы еще занимаетесь кроме телевиденья? - Часто люди меня могут сравнить с многогранным алмазом. Ведь мои таланты еще не все раскрыты, помимо работы на телевидении у меня есть хобби, я собираю марки разных времен и стран. Так же, моя лучшая подруга научила меня играть в настоящий американский baseball. Это все очень весело и занимательно, но на это время тоже необходимо. У меня достаточно плотный график, поэтому сейчас в основном я посвящаю себя своему любимому делу - съемках на ТВ.

Как проводите свой досуг? Где Вас можно встретить? - Повторюсь, что досуга, то есть свободного времени, у меня бывает мало. Но каждую свободную минутку я стараюсь побыть со своими родными и близкими людьми. Ведь это те люди, которые тебя никогда не оставят в беде и всегда будут рядом, а иногда и советом помогут. Также, я стараюсь не пропускать какие-то мега-события, которые проходят в нашей столице. Очень люблю с подружками танцевать в разных клубах. Так что, тот кто ищет со мной встречи, пусть ищет либо в ресторанах и ночных клубах либо на телеканале М1!

Любите шоппинг? Как часто ходите по магазинам? - Ооо, шоппинг я считаю одной и из составляющей своей жизни! Ведь иногда я не просто хожу покупать вещи, для меня в радость просто погулять по магазинам, посмотреть новые тенденции, последние коллекции. Очень часто я не выдерживаю и покупаю себе что-то. Поэтому мой шкаф наполнен абсолютно разнообразной одеждой. Иногда мне везет и съемки программы "Блонд 007 проходят в шоппинг-центрах, и тогда для меня просто дабл-удовольствие!

Как относитесь к Интернет-магазинам и пользуетесь ли их услугами? - К сожалению, я ко всей технике отношусь "на Вы и с шепотом". Поэтому слово Интернет для меня достаточно страшное. Думаю, если бы я хорошо овладела компьютером и Интернетом, то была бы частым гостем всех сайтов, которые продают одежду!

У вас есть какие-то предпочтения в брендах одежды, обуви, аксессуаров? - Да, конечно же. Моей любимой маркой обуви является Yves Saint Laurent. Последняя моя страсть - это коллекция данного бренда под названием - "Москоу шуз". Они очень удобные и сексуальные! Если говорить об аксессуарах, то у меня этих всяких штучек и маленьких секретов настоящего образа Блондинки, очень большое количество.Определенных марок нет, обычно покупаю все, что нравится, набираю все огромными мешками. В жизни, не на экране я люблю стиль causal. Его всегда можно подчеркнуть красивенными туфлями такой марки как YSL. Еще я очень люблю необычные и неординарные вещи, но в основном их мне дарят, сама купить такие вещички часто не решаюсь. Мои любимые бренды в одежде: Zadig and Voltaire, Jil Sander, GUCCI , alice + Olivia, Vera Wang.

Какой Вы видите себя через несколько лет? - Хм, никогда не задумывалась об этом. Но? я думаю, что я не утеряю свои прекрасные и красивые черты характера и внешности. Очень хотелось бы через лет так 5-6, быть уже с 3-мя детьми в окружении 4 мопсов и с любящем мужем.

Кредо, которое ведет Вас по жизни... - Видеть в людях только лучшее!

Маша Рябинина

Stars & Fashion. Мое интервью с Ирой Champion (Kiss Fm)

Ира Champion – теле- и радио-ведущая, диджей, ведущая светских мероприятий и концертов. Эту яркую девушку знают многие: ведь она часто мелькает на обложках журналов и участвует в различных проектах. Сегодня она расскажет о своей жизни, работе и моде читателям Le Boutique:

Какое из твоих профессиональных занятий самое важное для тебя?

- Я когда сама читаю свой послужной список, то начинаю задумываться… не могу же я заниматься всем сразу. Сейчас в приоритете – однозначно телевиденье и диджейство. Я уже практически не веду вечеринки. А вот диджейство – новое увлечение, как новое платье, не хочется снимать - получаю невероятное удовольствие от работы в клубах.

Где ты на сегодняшний день чаще появляешься в клубах или на телевиденье?

- Сложно ответить, по-разному бывает. Иногда недели провожу на съемках, в телевизионных студиях и на фото-съемках. А бывают дни, когда работаю только в клубах. Но однозначно - телевиденье занимает больше времени, ведь игра в клубах обычно – час-полтора.

Насколько ты открыта для своих поклонников. Общаешься с ними в Интернете?

- Я не избегаю общения. У меня есть страницы во всех социальных сетях. Активно общаюсь в twitter, там удобно не только отвечать на вопросы фанов, но и обсуждать свои вопросы с коллегами.

То есть можно сказать, что с Интернетом дружишь. А как насчет виртуальных магазинов, пользуешься их услугами?

- Большую часть одежды, обувь и костюмы я шью у своих дизайнеров. Но, несмотря на это, я страшный шоппер. Когда у меня депрессия, то прошу своих друзей поехать со мной по магазинам, настроение сразу улучшается, а если же такое происходит ночью, то я готова купить что-то в круглосуточном маркете.

Если говорить об Интернет- магазинах, то я достаточно часто захожу на их страницы, любуюсь вещами, мысленно ношу красивые вещи, но руки до заказа не доходят: нет времени на регистрацию и пр. Поэтому подобную работу мне помогают делать помощники. Свою потребность что-то купить я частенько удовлетворяю просмотрами таких сайтов. Понимаю, что Интернет-магазины – это продвинутая новая схема и без нее никуда.

Ты же в Интернете тоже продаешь свои вещи?

- Д, это так. Меня не покидает идея стать дизайнером. Серия первых футболок уже была выпущена. Сделан следующий шаг – разработана новая коллекция, но все «руки не доходят» довести «до ума».

У тебя очень много костюмов, которые ты придумываешь сама. Как рождаются идеи?

- Идеи приходят внезапно. Многие наряды – следствие бессонных ночей. Возле кровати лежитспециальный блокнотик, я там зарисовываю то, что в голову приходит, потом что-то дополняю, убираю – так и рождается новый костюм. На днях заказала манекен своего размера и купила себе шкатулку с булавками, так что совсем скоро буду сразу же визуализировать идеи.

Пожелай чего-то нашим читателям…

- Дорогим зрителям, слушателям, читателям, кто любит вещи, которыми мы с тобой занимаемся, то есть, кому нравится твое и мое творчество, желаю, чтобы принимали мир таким, каков он есть, получали удовольствие от жизни. Всем – открытых сердец, тепла, добра и улыбок. И еще – вкуса к здоровой жизни и чистым помыслам!

Выбор Иры Champion:

- Разорванные джинсы – моя слабость, грязные, рваные. У меня их очень много. К тому же, они мне нравятся из-за цвета.

Любимые цветовая гамма: белый, бежевый, темно-зеленый. А еще сейчас ношу много черных вещей.

- Головные уборы люблю и систематически покупаю, но практически никогда не одеваю. (исключением являются концертные варианты).

- Я люблю сумасшедшие рисунки на одежде, к примеру ,принт с Микки-маусом. Нравятся повседневные трикотажные платья, белые брюки и кожаные лосины.

К выбору одежды подхожу серьезно, в машине у меня всегда лежит 3-4 пары обуви, спортивные костюмы и выходное платье.

Мария Рябинина

Le Boutique

Команда  Le Boutique всегда хочет видеть своих клиентов красивыми и счастливыми. Именно поэтому в нашем блоге появилась новая рубрика: Stars&Fashion. Вам интересно, как и где одеваются селебретиз? Вы хотели бы побывать на шопинге вместе с публичными людьми? Le Boutique дарит Вам эту возможность!

Еще больше известных имен, модных вещей, необычных событий…  Ведет раздел – Маша Рябинина.

Открывайте страницы нашего блога и наслаждайтесь красивой жизнью….

Источник: http://blog.leboutique.com.ua

У кого есть вопросы к известным людям?

На днях выйдут мои интервью с Ани Лорак, Глюкозой, Алиби......

На следующей неделе планирую провести интервью с группой "Бумбокс" и Олей Поляковой!!!! Если у кого-то есть вопросы к этим артистам, пишите!!!!!

В русском стиле....

На днях  у меня был настоящий РУССКИЙ ДЕНЬ!!!!! Сани, снег, русские
народные песни, баня и прорубь, соления, квашенная капуста, настойка!!!! Мне иногда
кажется, что в прошлой жизни я жила где-то в глубинке России....так мне все это нравится, кажется таким привычным....

5 самых распространённых сожалений умирающих

Интересный материальчик:                                       Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в

хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни. Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие. Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали. Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его. 2. Мне жаль, что я так много работал. Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию. Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей. 3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства. Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования. Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни. 4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями. Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают. Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей. 5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым. Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.

Все в шоколаде

Сегодня день шоколада. Мало того, что я сейчас топчу вкуснющую шоколадку с цельными орехами, так и моя масичка, пока мы валялись на кровати и смотрели фильм, втихую слопала шоколадную конфету, а ей всего ничего, 1 год только!
Похоже, любовь к шоколаду - дело семейное....

Интервью со Светланой Вольновой

Светлана Вольнова – одна из самых ярких персон современного украинского шоу-бизнеса. Ее выход в свет всегда эпатажный и незабываемый. В прошлом Светлана – успешная фотомодель, а ныне преуспевающая светская львица рассказывает о своей жизни читателям Le Boutique:

Заканчиваются январские праздники. Как Вы их провели? - Как хорошо, что заканчиваются новогодние праздники! Наконец-то можно будет начать заниматься делами. На Новый Год работала гламурной Снегурочкой в итальянской ресторане «Джардино», там было очень весело, а особой изюминкой стало выступление итальянского певца, которого публика не отпускала в течение 3-х часов, требуя новых песен. 7-го января тоже была Снегурочкой, но уже не для взрослых, а для детей в Театре оперы и балета. Я стояла около наряженной елки с фальшивыми косами, красными щеками и серебряной диадемой на голове, а дети старательно читали стихи. Они были уверены, что я и есть самая настоящая Снегурочка, которая вечером передаст все их желания Деду Морозу, и он их исполнит.… Хорошо бы нам так верить в чудо!

Загадываете желания под бой курантов? Сбывались какие-то? – Это как? Написать желание на бумажке, сжечь его, бросить в шампанское и выпить быстро-быстро, пока часы не пробили 12? Когда-то пыталась так сделать… но ничего не вышло. Думаю, что главное в исполнении желания – свято верить, что оно сбудется. Вот и вся техника.

В каких нарядах отмечали? Что из вещей больше всего любите одевать на светские мероприятия? - Одежда всегда разная, все зависит от темы вечеринки и от публики. Есть, конечно, беспроигрышные варианты: короткие коктейльные платья. Желательно золотого и розового цвета. Это идет абсолютно всем.

Шоппинг любите? - Нет, не люблю, так как сборка нового имиджа – дело долгое и терпеливое. Предпочитаю проснуться , улыбнуться новому дню, красиво позавтракать и пойти на охоту за одеждой, туфлями и сумками… Не факт, что я найду, что нужно. Главное условие шоппинга: быть худой как палка, тогда все будет сидеть отлично. А если лишние 5 кило, то это уже не шоппинг, а шоккинг.

Многие голливудские звезды предпочитают делать покупки он-лайн, через Интернет. У Вас есть такая практика? - Когда-то еще в 90-е покупала одежду по каталогу. Для меня важно чувствовать фактуру, энергетику вещи.

Что такое «нормальная жизнь» в Вашем представлении? - Сложно ответить. Как Вы обычно проводите свободное время? - Свое свободное время стараюсь свети до минимума, так как люблю участвовать в проектах, съемках, общении. Когда устаю, то заваливаюсь на диван и смотрю кино.

Любите путешествовать, какой самый любимый город? - Очень люблю путешествовать. Любимый город – Нью-Йорк. Люблю его из-за того, что там мечты исполняются быстро… за харизму, за космополитичность и за то, что там ты никогда не бываешь одна… Кто Ваши друзья? - Обычно, те, с кем работаю над очередным проектом. Но есть и те, с кем дружба уже проверена временем: это Сергей Ермаков и Костя Дорошенко.

Чем будете заниматься в 2011 году: будете ведущей телепередачи, сниметесь в кино, может книгу начнете писать или линию одежды запустите? - В последнее время все свои желания держу в секрете. Это главное условие для их исполнения. Вот пришло предложение о съемках в кино… Линия одежды? Такое занятие требует мужа-олигарха, чтобы это стало окупаемым продуктом… так что, вряд ли. А из самого свежего: на днях запускается проект «Fashion Police cо Светланой Вольновой» на «Таблоиде», буду слегка пощипывать, слегка хвалить наших «селебрити».

Пожелайте чего-то и нашим читателям… Дорогие друзья! Не будьте ленивыми: не проглядите свое счастье. Радости и удовольствия от всего, что Вы делаете!

Мария Рябинина