Где скачать фильм?

Потеряла диск с фильмом о братьях Кличко.
Подскажите, где его можно скачать в хорошем качестве?
КличкоKlitschko

Германия (2011)

Жанр: Документальный

Режиссер: Себастиан Денхардт

Актеры: Виталий Кличко, Владимир Кличко, Lamon Brewster, Крис Бёрд

Продолжительность: 110

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!

Все о богатых и знаменитых

О событиях, моде и публичных людях читайте здесь:

20 причин подумать, прежде чем встречаться с журналисткой

1. Через неделю после знакомства она будет знать, как звали твою последнюю девушку, кто кого заразил герпесом и почему ты так и не подарил ей машину. И, разумеется, изыщет способ использовать эту информацию против тебя.

2. Она имеет свое мнение по любому поводу. А расхождение во взглядах объясняет тем, что ты плохо информирован.

3. Тот факт, что она последние пять лет ведет рубрику, посвященную фитнесу/кулинарии, вовсе не означает, что ходит в фитнес-клуб не только, чтобы помыть голову в сезон отключения горячей воды/не использует духовку исключительно для хранения подшивки авторских экземпляров (ответ очевиден и обжалованию не подлежит: профессиональная травма).

http://www.mhealth.ru/upload/blog/637/637fb7c6f8d2b0188730e6a68bcf4c97.jpg

4. Если ей пишется, то тебя — равно как и остальных предметов мироздания — не существует (что объясняет и извиняет, почему она стряхивает пепел мимо цветочного горшка, бормочет себе под нос и ест просроченную сайру прямо из банки). Если, наоборот, не пишется, то не существует тем более, потому как все плохо, мир обречен, а она никчемная бездарность.

5. Она упорно отстаивает идею того, что ее в первую очередь должны встречать по уму, но, отправляясь на интервью с Гошей Куценко, надевает кофточку, в вырез которой отчетливо виден пупок.

6. Если ты сподобишься написать ей письмо/открытку (не дай бог в стихотворной форме), она едва ли удержится от того, чтобы начать исправлять грамматические, пунктуационные, стилистически ошибки и журить тебя за повторы слов.

7. Она знает множество людей из телевизора. Это могло быть хорошей новостью, если бы не якобы случайно оброненные фразы, что Вова Кристовский храпит абсолютно немузыкально, а Дима Билан хорош во всем, кроме куннилингуса.

8. Она с большой вероятностью курит как паровоз и пьет, как сантехник.

9. За фразу «И что такого особенного в этих Макинтошах?» она будет презирать тебя до конца жизни. И это обстоятельство не исправить даже, если ты подаришь ей на Пасху этот самый «Макинтош» (а ты, помяни мое слово, подаришь).

10. Если ты будешь недостаточно активно восторгаться написанным ею опусом, отмечая богатство образов и нетривиальность метафор (даже, если это биржевая сводка или прогноз погоды), тебя объявят бесчувственной скотиной и тупицей. Будешь восторгаться чересчур активно — лицемером и тупицей.

11. Если тебе когда-нибудь доведется забирать ее из свинг-клуба или со встречи анонимных алкоголиков, вероятней всего, она была там по заданию редакции. И хрен ты узнаешь, так ли это на самом деле.

12. Она будет таскать тебя на фильмы типа «Древа жизни» и после трех часов пытки не найдет в себе силы признать, что это унылое говно, потому как ее знакомый кинокритик написал о фильме хвалебную рецензию.

13. Она будет использовать любую возможность потренировать свои коммуникативные способности. В хорошем настроении — беседами по душам с барменами, выяснениями обстоятельств личной жизни парковщиков и полемикой о творчестве Франсуа Озона с консьержками. В дурном — скандалами в ресторанах, фитнес-клубах, автомойках и пр.

14. Ваш дом будет похож на склад макулатуры или подсобку типографии.

15. На любую твою даже самую нейтральную фразу у нее найдется мильен вопросов. Нежелание в подробностях описывать, с чем был сандвич, который ты съел на обед, будет трактоваться ею как симптом кризиса отношений.

16. У нее есть блог, аккаунт в FB, «Одноклассниках», «Вконтакте», «Моем Круге» и еще сотне социальных сетей (плюс десять эмейлов). Сев за компьютер «на минуточку», она может вернуться в реал через 6,5 часов и недоумевать, почему ты лег спать, не дождавшись ее.

17. Потеря телефона или гибель компьютера будет провоцировать недельную депрессию, вероятней всего, осложненную запоем.

18. Она будет требовать скидку даже в «Макдональдсе», потому что журналистов положено любить и баловать. И пофиг, что так считают только сами журналисты.

19. Она будет лениться писать список покупок, аргументируя это тем, что обычно за написанное ей платят.

20. Любой хоть сколько-нибудь примечательный эпизод вашей общей биографии, наверняка, найдет отражение в прессе (даже, если она пишет о фитнесе и кулинарии). А когда вы расстанетесь (разумеется, по твоей вине), она отныне и во веки веков будет лениться исправлять имена героев на вымышленные.

 


Парни, наверняка, у вас был травматичный опыт общения с типичными представительницами какой-либо професcи (про своих коллег по цеху я вам все обстоятельно доложила). Давайте вспомним, если есть что, про училок, докториц, моделей, фрезеровщиц и пр.) — милости прошу делиться наблюдениями на тему их характерных особенностей.

Читать всё: http://www.mhealth.ru/blog/avintovkina/19237.php#ixzz1UiDpi3AO

Выходные...

Кушаю ваниально-абрикосовый тортик, пью мятный напиток и пишу список дел на следующую неделю...

О братьях Кличко

Раз Вы так хотите, расскажу сейчас, только кратко....
Так как скоро надо принимать подарки)
Это была не первая моя встреча с Виталием (уже было интервью когда-то), но первая с Владимиром.

Во-первых, все мы смотрим в первую очередь на внешность. Так вот, я рядом с ними чувствовала себя при росте 175 см и каблуках 10 см - дюймовочкой. Они такие огромные. В жизни намного выше, чем смотрятся по ТВ.
У Владимира очень чистое лицо  - уже нет никаких синяков после боя. Это меня удивило. Я даже подумала, может это визажисты поработали, но, вроде, - нет!

Во-вторых, они очень вежливые. Виталий всегда подает руку, когда выходишь из машины, открывает дверь, говорит приятные слова. Знаете, очень редко встречаются люди такого уровня с такими человеческими качествами!

В-третьих, я рассмотрела их пояса. Оказывается, они с золотом и бриллиантами (может для тех, кто увлекается боксом это не новость, но я только об этом узнала). Вблизи сверкают! Очень красиво)

В-четвертых, мне Виталий подписал открытку. Зачем  - сама не знаю. Я ведь с ним еще встречусь. В планах у меня сделать серию интервью о братьях!

Итог (мысли и факты):
Владимир рад, что он холостяк.
Следующий бой Виталия 10 сентября 2011 года в Польше.
Их родители ни разу не были на арене, где бились братья.
Самое сложное - это психологический настрой. Они настолько концентрируются перед боем, что Владимир сказал, он даже не видел и не слышал феерверков, которые во время его выхода оглушили весь зал!

Встреча с Кличко

вчера виделась с Виталием и Владимиром. Позже напишу о них свое мнение)
А еще у меня сегодня др, так что с праздником меня)))))

Кличко - лучшие!



Виталий и Владимир - лучшие! Ура!

Интервью с Владиславом Ващуком

Владислав Ващук – известный украинский футболист, защитник. Несмотря на постоянные тренировки, спортсмен всегда находит время для своей большой семьи. Если посещать светские мероприятия, то только со своей супругой Маргаритой Сичкарь, если проводить праздники – то только за большим столом с детьми. О спорте как о работе и отдыхе Владислав Ващук рассказал в интервью блогу Le Boutique:

Вам часто удается проводить свободное время с семьей? - Конечно. Мы любим собираться все вместе. Всегда, когда я приезжаю домой, сразу же накрывается большой стол. Я люблю, когда все рядышком. Только так можно почувствовать уют и комфорт.

Какой Ваш любимый праздник? - Все банально, Новый год и дни рождения всех членов семьи.

Куда планируете ехать в отпуск? - В этом году собираемся отдохнуть в Греции. Я люблю активный отдых, мне скучно лежать на одном месте. Хотя данный отпуск проведем с детьми, поэтому особо по экскурсиям не походишь. Так или иначе, время постараемся провести спокойно. А во время такого отдыха шопингом занимаетесь? - Когда есть свободное время. Хотя любимых магазинов, как и брендов, у меня нет. Выбираю то, что мне нравится, и что удобно носить. А сделана эта вещь украинским дизайнером, или французским – для меня это не принципиально.

В следующем году Украину ожидает Евро 2012. Какое Ваше отношение к этому событию? - Всем украинцам следует помнить, что Евро 2012 – не Евровидение. Это мост из ХХ в XXl век. Мы становимся Европой. Таким шансом обязательно надо воспользоваться и перейти на другой уровень. И речь идет не о набивании карманов деньгами, а нужно оставить после себя что-то полезное. Памятники мы можем ставить самим себе, но следует помнить, что это никому не интересно.

Насколько, на Ваш взгляд, наша команда готова к такому турниру? -Родные стены всегда помогают. Наша сборная будет играть в гармонии, с поддержкой. Это один из этапов проявления не только спортсменов как таковых, но и Украины в целом. Наши футболисты будут стараться изо всех сил!

Ваше пожелание для наших читателей. - Побольше двигайтесь и меньше проводите времени в Интернете.

Мария Рябинина, Le Boutique

Мое интервью с Талой Калатай

Известная украинская телеведущая и актриса, Тала Калатай, всегда старается проводить праздники в кругу своей семьи. Кроме того, в перерывах между съемками в сериалах, артистка преподает мастерство телеведущего и путешествует. Своим летним настроением Тала Калатай поделилась с читателями блогаLe Boutique:

Лето в самом разгаре, а мы с Вами встретились в Киеве. Планируете ехать на отдых? - Это лето – последнее перед началом школы у дочери. Поэтому хочется, чтоб она провела его особенно интересно. Мы уже ездили с ребенком в Доминиканскую республику, сейчас Машу отправляем с няней на дачу, а что будет дальше – не знаю: будет ли отпуск и насколько, а может, начнутся съемки в сериале…

А что за сериал? - Как бы это странно не звучало, но я пока сама не понимаю. В настоящее время все находится на стадии переговоров, могу сказать, что я буду исполнять роль какой-то истеричной барышни.

У Вас есть какая-то роль, которую мечтаете сыграть? - Я очень люблю характерные роли. Мечтаю сыграть Грушеньку из братьев Карамазовых.

Как обычно проводите свободное время? - Я со своей семьей с огромным удовольствием хожу в театры, смотрю как детские, так и взрослые спектакли. Часто посещаю музеи. Очень люблю смотреть новые города. Сегодня весь досуг, так или иначе, связан с ребенком. Маша хочет увидеть Эйфелеву башню, поэтому в ближайших моих планах поездка в Париж. Во время поездок занимаетесь шопингом? - Конечно. Чаще всего иду за покупками целенаправленно и покупаю именно то, что нужно. Люблю посещать магазины национальных дизайнеров той страны, в которой нахожусь, там всегда можно найти оригинальные вещи. Но я не любитель длительных походов по магазинам. Мне даже duty free не нравится. Я мечтаю поехать в Азию, заняться там шопингом…

В Интернете покупаете вещи? - Один раз покупала сапоги. Это была единственная он-лайн покупка, если говорить об одежде и обуви. Покупая, мне надо вещи трогать, понимать какие они на ощупь. А вот технику приобретаем чаще всего именно в Интернете.

А в социальных сетях Вы есть? - Да, там я общаюсь с людьми и отвечаю на многие их вопросы. Может в друзья всех желающих не добавляю, но стараюсь поддерживать общение и не оставлять поклонников без внимания.

Ваше пожелание для наших читателей. - Желаю всегда понимать самого себя, прислушиваться к своим желаниям и чувствам. И ничего в жизни не бояться!

Мария Рябинина, Le Boutique