хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ЛЕДИ ЯНВАРЯ: ОЛЬГА СКАЗКИНА

Род деятельности:

- OLGA SKAZKINA – бренд женской одежды, ателье, индивидуальный пошив

Когда смотришь на вас, то сложно поверить, что вы дизайнер, внешне похожи больше на модель. Как заботитесь о своей внешности?

- Спасибо большое, очень приятно! Никогда не была моделью, хоть и было очень много предложений, но почему-то я всегда понимала, что мое предназначение именно создавать одежду, а не носить ее по подиуму.  Я люблю фотографироваться для себя, в своей одежде и действительно получаются великолепные снимки. На самом деле мой главный секрет красоты: мои гены, здоровый образ жизни и душевная гармония. Внешняя красота проявляется без особых усилий, когда есть внутренняя красота и душевное спокойствие. Вот и весь секрет!

Я могу одеть любую девушку в красивейшее платье, надев которое она получает предложения руки и сердца или подарки и щедрые комплименты от мужчин. Но, чтобы волшебство произошло, я всегда говорю им: будь уверена, ты - Королева и с твоей улыбкой это платье приобретет волшебную силу притяжения! Вот и получается, что мои клиентки все сказочно красивы.

Коко Шанель даже утверждала: «Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет».

Что для вас значат слова: красота и мода?

- Красота и мода – это приятное эстетическое созерцание человеком, это искусство,  эти понятия особенно в синтезе имеют мощную движущую силу – люди готовы на многие великие поступки ради красоты. Главное, чтобы эта сила была созидательной, а не разрушительной.

С красотой и модой полностью связана моя жизнь, без них я как без воздуха (улыбается).

Перед новогодними праздниками во многих социальных сетях  (группах) в качестве иллюстраций к новогодним мыслям размещены детские костюмы от Ольги Сказкиной. Как так получилось?

- Серьезно? Я даже не знала об этом. Спасибо, что сообщили. Сейчас посмотрю… 

Как говорил Рокфеллер: Заработайте себе репутацию, и она будет работать на вас. Видимо достаточно придумать и создать хороший продукт, и он начинает сам тебя рекламировать даже без твоей помощи.

Много времени проводите в Интернете? Ведете свой блог?

- Нет, честно говоря, я консервативный человек, блог свой не веду, хотя думаю, что скоро уже придется его завести в силу нарастающей заинтересованности моей персоной и моей деятельностью.

Что и кто вас вдохновляет?

- Великие люди, природа, совершенные вещи.

Расскажите о ваших отношениях с Москвой. Как считаете, вам удалось ее покорить? Что она у вас забрала, а что подарила?

- Я очень благодарна Москве! Она из меня сделала Личность! Москва - это город сильных! Нытикам и лентяям тут не место!

Вообще именно в Москве я начала самостоятельную жизнь – когда я приехала в Москву не знала никого, кроме своей тети. Мама была далеко и я уже рассчитывала только на свои силы. Я прошла через многие испытания, трудности, безденежье и я благодарна, что в моей жизни это было, потому что именно в недостатке я духовно выросла, стала ценить каждую мелочь, стала задумываться над смыслом жизни, своей миссией на земле и стала жить по Божьим принципам, в моей голове все встало по полочкам – что приоритетнее, что важнее и к чему надо идти в жизни. Я перестала чего-либо бояться, стала верить в себя, я совершенно равнодушно стала относиться к мнению окружающих, главное идти по своей дороге, а что там думают другие – не важно, все равно потом эти же люди будут хвалить тебя, когда ты достигаешь успеха.

Омар Хайям сказал:  «Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет».

Теперь уже сам Бог меня поднимает – я иногда даже удивляюсь, как благополучно у меня порой складываются обстоятельства в моей жизни, с какими интересными, умными, известными и влиятельными людьми меня сводит сам Бог, при этом я не прикладываю особых усилий.  Я поняла, что жизнь – это шанс, шанс самореализоваться. Но прежде, чем Бог доверит человеку власть и самые большие блага, Ему надо проверить Вас – и если вы будете верны в малом, Бог даст большее. Когда судьба хочет усовершенствовать великого человека, она всеми возможными способами испытывает его, пока он не выйдет победителем из всех бед. Поэтому принимайте любые проблемы как возможность, задачи, которые Вам нужно успешно решить и стать еще сильнее, умнее и успешнее. Но на пути (особенно в Москве) будет очень много сомнительных предложений, иллюзия быстро за один день разбогатеть и жить без проблем – советую Вам не поддаваться на эти предложения, выработать свои жизненные принципы, которые Вы не нарушаете, Ваши цели в жизни, к чему Вы стремитесь и как развиваете свои таланты, иначе если у Вас нет ценностей, приоритетов, Вас будет шатать из стороны в сторону и Вы так и проживете всю жизнь, не достигнув толком ни одной цели. Человек, который знает, что он хочет от жизни и куда идет - это смелый, дерзновенный, сфокусированный человек и весь мир уступит такому человеку дорогу! Поэтому благодарите судьбу за любую ситуацию и выходите из нее достойно, чтобы прожить долгую, созидательную и счастливую жизнь!  И вообще попробуйте создать какой-то полезный продукт, попробуйте что-то сделать стоящее в своей жизни, попробуйте улучшить своим примером окружающих вас людей, попробуйте сделать хоть что-то лучшее и помните, что никто кроме вас не построит вашу счастливую жизнь – ни государство, ни родители, ни друзья. Никто не вправе помешать вам и никто не обязан давать вам все, чего бы вы ни пожелали. Не бойтесь совершать ошибки и остаться ни с чем, не совершает ошибок только тот, кто никуда не стремится и ничего не делает. И не важно, какое у вас прошлое и в какой семье вы родились и какие ошибки у вас были – живите сейчас, здесь, настоящим, включайте мозг, действуйте и создавайте сейчас свое прекрасное будущее!!! Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш! И больше позитива в  Вашей жизни!!! Все будет хорошо – я узнавала!

Есть ли у вас любимые места?

- Итальянское озеро Комо – моя слабость.

Как обычно проходят ваши выходные?

- Обычно в субботу я еще в делах, а по воскресеньям хожу в церковь и  культурно просвещаюсь – хожу на выставки, в театры, в кино, встречаюсь с друзьями. Иногда могу приготовить изысканное вкусненькое блюдо.

Если бы вы могли путешествовать во времени, куда бы отправились?

- Я бы отправилась в XVIII век. Вместе с Моцартом бы сыграла в четыре руки мою любимую Симфонию № 6, сшила бы Марии-Антуанетте платье, пообщалась бы с удовольствием с Ломоносовым на все темы жизни и попросила бы совета у Екатерины II о грамотном управлении делами, сходила бы на бал-маскарад вместе с Маркизой де Помпадур, влюбила бы в себя Петра I, заказала бы спроектировать мой дом у Растрелли и написать мне поэму у Вольтера, сделала бы поклон за величайшую музыку Иоганну Себастьяну Баху и заключила бы международную сделку с Этьеном Франсуа Шуазельем.

Каким будет 2012 год, по Вашему мнению?

- 2012 год – год больших перемен и одновременно величайшего успеха! 100%! Что произойдет в стране, мире - не мне решать, я не аналитик и не провидец. Но все, что бы ни случилось, я знаю – к лучшему! Лично у меня 2012 год запланирован быть невероятно успешным и счастливым! Как в сказке!

Источник: www.stat-ua.com.ua

1

Коментарі

Гість: djeromo

113.01.12, 17:21

А это кто так решил ?

    214.01.12, 13:14Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    А это кто так решил ?это по версии портала, новая рубрика.... Интересные девушки, о которых мы мало что знаем)

      Гість: djeromo

      314.01.12, 15:15Відповідь на 2 від Riabinina-M

      А где её голяцкие фотки ? Чтоб заценить всё как следует .