хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мое интервью с Талой Калатай

Известная украинская телеведущая и актриса, Тала Калатай, всегда старается проводить праздники в кругу своей семьи. Кроме того, в перерывах между съемками в сериалах, артистка преподает мастерство телеведущего и путешествует. Своим летним настроением Тала Калатай поделилась с читателями блогаLe Boutique:

Лето в самом разгаре, а мы с Вами встретились в Киеве. Планируете ехать на отдых? - Это лето – последнее перед началом школы у дочери. Поэтому хочется, чтоб она провела его особенно интересно. Мы уже ездили с ребенком в Доминиканскую республику, сейчас Машу отправляем с няней на дачу, а что будет дальше – не знаю: будет ли отпуск и насколько, а может, начнутся съемки в сериале…

А что за сериал? - Как бы это странно не звучало, но я пока сама не понимаю. В настоящее время все находится на стадии переговоров, могу сказать, что я буду исполнять роль какой-то истеричной барышни.

У Вас есть какая-то роль, которую мечтаете сыграть? - Я очень люблю характерные роли. Мечтаю сыграть Грушеньку из братьев Карамазовых.

Как обычно проводите свободное время? - Я со своей семьей с огромным удовольствием хожу в театры, смотрю как детские, так и взрослые спектакли. Часто посещаю музеи. Очень люблю смотреть новые города. Сегодня весь досуг, так или иначе, связан с ребенком. Маша хочет увидеть Эйфелеву башню, поэтому в ближайших моих планах поездка в Париж. Во время поездок занимаетесь шопингом? - Конечно. Чаще всего иду за покупками целенаправленно и покупаю именно то, что нужно. Люблю посещать магазины национальных дизайнеров той страны, в которой нахожусь, там всегда можно найти оригинальные вещи. Но я не любитель длительных походов по магазинам. Мне даже duty free не нравится. Я мечтаю поехать в Азию, заняться там шопингом…

В Интернете покупаете вещи? - Один раз покупала сапоги. Это была единственная он-лайн покупка, если говорить об одежде и обуви. Покупая, мне надо вещи трогать, понимать какие они на ощупь. А вот технику приобретаем чаще всего именно в Интернете.

А в социальных сетях Вы есть? - Да, там я общаюсь с людьми и отвечаю на многие их вопросы. Может в друзья всех желающих не добавляю, но стараюсь поддерживать общение и не оставлять поклонников без внимания.

Ваше пожелание для наших читателей. - Желаю всегда понимать самого себя, прислушиваться к своим желаниям и чувствам. И ничего в жизни не бояться!

Мария Рябинина, Le Boutique

2

Коментарі

130.06.11, 13:04

Вы журналистка?

    230.06.11, 13:04

    ХЗ...хто такая?

      Гість: Muvi

      330.06.11, 13:05Відповідь на 2 від Rэst

      ХЗ...хто такая?и я нинаю

        анонім

        430.06.11, 13:08

        хто цэ?

          530.06.11, 13:16Відповідь на 1 від monument

          Вы журналистка?
          Журналист и пиарщик!

            630.06.11, 13:17Відповідь на 2 від Rэst

            ХЗ...хто такая?
            Телеведущая, работала на канале 1+1 и Тет, актриса, снималась во многих сериалах!