хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мое интервью с Юлией Айсиной

На днях в Киеве с размахом прошла роскошная яхт-вечеринка, которая собрала на «своем борту» влиятельных, знаменитых и красивых людей столицы. Гостей вечера ожидала масса сюрпризов: эксклюзивный показ купальников и пляжных аксессуаров коллекции нового круизного сезона 2011 ведущего дизайнера Украины Юлии Айсиной, розыгрыш ценных подарков от партнеров вечеринки и пр. Мы не могли не воспользоваться возможностью общения с известным модельером, и поговорили с ней о лете, коллекциях и трендах:

Расскажите о сегодняшнем показе.
- На создание коллекции меня вдохновили сами женщины. Настоящая женщина даже на пляже, а тем более - на яхте, хочет выглядеть сногсшибательно, при этом обнажая свое тело ровно настолько, насколько это будет уместно и у бассейна, и на пляжной вечеринке. Создавать купальники ничуть не легче, чем платья, но не менее интересно и захватывающе. Мне нравится, когда женщины чувствуют себя королевами в моей одежде, неважно, что это - модель из круизной коллекции, или наряд для красной дорожки.

Как собираетесь провести это лето?
- У меня очень плотный рабочий график, намечается ряд показов. Только в августе смогу немного отдохнуть, после чего начну активную подготовку к новой коллекции.

Как у Вас рождаются идеи, откуда черпаете вдохновение?
- Каждая коллекция является отображением моей личной жизни. Я вкладываю эмоции и переживания. Некоторых дизайнеров вдохновляют поездки, а меня - собственные чувства.
Была у меня коллекция «Снежная королева». В момент создания одежды мне надо было быть ледяной, недоступной. До этого была коллекция «Аура» - легкая эмоциональная возвышенность, ожидание чего-то. Последняя коллекция была посвящена овну. Я пережила разрыв с мужем и в тот период проявилась вся характеристика этого знака. Я - овен, целеустремленная и может в чем-то жесткая.

Какая будет следующая коллекция?
- Она будет называться «Пепел»...возрождение птицы феникса.

Есть ли какие-то общие рекомендации, как выглядеть модно?
- Сейчас много модных журналов и фешн порталов, где можно ознакомиться с последними тенденциями. Это раньше был информационный голод, сейчас все намного проще. Поэтому, читая прессу, можно узнать не только о новинках, но и ознакомиться с рекомендациями профессиональных стилистов, благодаря чему можно подобрать свой модный стиль.

Мария Рябинина, Le Boutique

1

Коментарі

анонім

130.06.11, 13:02

банально.

    230.06.11, 13:16

    существует определенный формат издания. есть ряд вопросов, которые надо задавать!