хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Мое интервью с Русланой

Певица Руслана порвала европейский музыкальный Олимп в 2004 году, выигравшая конкурс «Евровидение». Ее выступление стало настоящей музыкальной сенсацией. Тогда об артистке заговорили все. Чем сейчас занимается и как живет яркая, эпатажная, харизматичная, дающая энергию Руслана, узнаете в эксклюзивном интервью для Le Воutique: Сейчас в Вашей творческой жизни лишь этап концертов, гастролей? Или Вы пишете новые песни, работаете над альбомом? – Сейчас в моей жизни очень важный этап. Новый альбом – это то, что копилось во мне несколько лет, то, чем я очень хочу поделиться со своим слушателем. Хочу показать ему, что Руслана может быть разной. Все лето и часть осени я провела в США, где писала новые песни, записывала новый альбом. Мне посчастливилось работать с чудесными музыкантами и на отличной студии. Вернулась на месяц в Украину и совсем скоро снова лечу в США заканчивать работу над альбомом. Это будет суперзажигательный и веселый альбом. Больше ничего сказать не могу. Хочу сначала все сделать, все закончить, а потомпусть моя работа сама за себя все скажет (улыбается). Вы достигли мировой популярности, не думали о том, чтобы заняться чем-то другим? В кино, например, сыграть? – Я больше мультик хотела бы озвучить (смеется). Я так люблю мультфильмы!!! Просто обожаю. Что касается кино, я бы хотела сняться либо в красивом, добром детском фильме, либо в хорошей комедии. С кем дружите из публичных людей?

– Я стараюсь со всеми поддерживать теплые дружеские отношения. Дружу с Виталием Кличко, с Ани Лорак, Гайтаной, Сашей Пономаревым, Кузьмой, ТНМК и многими другими. Но считаю, что «друг» – это, все-таки, особенное слово, ведь настоящих друзей в жизни каждого человека может быть лишь несколько. Поэтому лучше говорить не друзья, а хорошие приятели.

Далее: http://blog.leboutique.com.ua/сelebrity/

3

Коментарі

12.12.10, 07:10

    22.12.10, 10:49Відповідь на 1 від rosa19631

    спасибо)

      Гість: бухара

      32.12.10, 18:49

      Ужасно не люблю Лыжичко.Голоса нет вообще.Он исчезает через пять минут пения живьем.Дерёт глотку и скачет.Костюмы в стиле "мексиканского тушкана".