хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

«Новая» Украина для европейцев

Буквально через несколько дней закончится главное футбольное событие 2012 года. Евро 2012 для нашей страны было и страшным, и непонятным, но в тоже время, многие его ждали. И если нам о европейцах было известно практически все, то они о нашей стране не знали ничего. Буквально за несколько месяцев до начала праздника футбола на Украину, да и украинцев, полилось много грязи со стороны иностранных СМИ. Началась паника, ехать или нет в эту «страшную страну», многие жители Европы не могли решить. Те «смельчаки», которые приехали к нам были не то что удивлены, а поражены. И в первую очередь, их удивилоине так хорошие стадионы или дешевое пиво, а люди. Именно мы оказались гостеприимными, отзывчивыми и дружелюбными. Именно наши граждане, даже те, которые не знают английского языка, с улыбкой на лице объяснялись с приезжими. Именно украинцы, несмотря на космические цены в гостиницах, открывали двери своих квартир для иностранных гостей абсолютно бесплатно.

Украинские люди, именно, люди – поразили всех гостей страны. Потому что, кто бы что ни говорил, какие бы политические войны не пытались запятнать  Украину, но мы стали частью истории, на наших глазах родилась новая страна в глазах многих людей, и благодаря нашим усилиям Украину полюбило множество людей со всего мира.

4

Коментарі

129.06.12, 17:28

патриотично. только приехало быдло сцать после пива дешевого где вздумается безнаказанно и вести себя как захочется.

    229.06.12, 17:35

    всем понравилось- многие приедут второй раз и тогда их ждет разочарование надеюсь в легкой форме- не малую роль сейчас сыграл эффект праздника. Потом никто для интуристов Крещатик не перекроет, внимания меньше будет и условий таких как сейчас не создаст. но все равно хорошо , что пока без происшествий особых. так держать

      Гість: lovepsicho

      311.07.12, 22:37

      Может и к лучшему, что потом приедут посмотрят, как реально живут люди. А то как к празднику подготовились конечно радует. И люди у нас не плохие.