хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Скажу страшную вещь. Давно не было войны - и это плохо

Постараюсь объяснить.
Война - это страшно и жестоко. Но она позволяет человеку вспомнить о смысле жизни, направить в правильное русло приоритеты, расставить вехи.
Что сейчас? Молодежь не знает, чем себя занять, чтобы "поприкольнее" было. Когда прохожу мимо этого пугала - скульптуры метростроителя на ст.м. "Университет" (в Харькове) - и вижу, с каким восхищением на нее смотрят прохожие, с какой радостью у нее фотографируются родители с детьми, честно слово, КРИЧАТЬ хочется: ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДИ! Это уродство! Вы же ЛЮДИИИИИИ! Вспомните, что такое эстетика и искусство! Детям нашим надо прививать вкус. И прежде всего, вкус к прекрасному!
Думаю, мало кто разделит со мной пессимизм по поводу современной культуры...
Дальше. Недавно видела по ТВ передачу про т.н. "бойцовские" клубы. С каким жаром участвующие в них окровавленные недоросли восхищались силой своего кулака! И никто им не скажет: опомнись, юноша! Ты - человек. Живешь в 21-м, а не 1-м веке до нэ! Сегодня не сила кулака определяет насколько личность ценна для общества, а уровень развития интеллекта и человечность по отношению к ближнему (хотя, кто вспомнит сегодня, что такое "человечность"?).
...Потерялись приоритеты. Хоть не люблю мерзкого Задорнова, но его слова приведу: "произошла ошибка в программе в умах людей" (или как там он говорит?).
Дальше. На любом сайте самый посещаемый раздел - КРИМИНАЛ. Чего только не пишут. Вот на ТСН недавно - подростки подожгли инвалида-нищего на улице. Просто потому - вдумайтесь - что им БЫЛО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! И таких случаев - тысячи. Не хочу их приводить, думаю, сами в курсе.

Выход один - война. И она совсем скоро начнется. Жаль только, что выживших в ней не останется...
0

Коментарі