хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Обличчя війни - Дмитро Муравський

  • 23.08.16, 11:35









Дмитро Муравський

UPD
О "постановочных" фото. Там фотопиздота обзавидовавшись, капая ядом с обломанных и стертых зубов требует подтверждения достоверности от Дмитрий Юрьевич Муравский
Подтверждаю. На фотографии пулемет ДШКМ. С нашим обвесом. С нашим прицелом. Глушитель правда не наш. Мы знаем эту позицию. И знаем снайпера.
Ах да, кикимора в помещении.
Видите ли, господа иксперды. После 3-5 прицельных встрелов калибром 12,7 нужно быстро у@быать и менять позицию. Потому что стреляют как правило по пулеметным расчетам, по амбразурам и технике. Иногда попадают в резку АГСники и гранатометчики.
Ответка прилетает быстро и мощно. Из всего имеющегося в наличии в тот момент. Вес пулемета около 35-40 кг. Его не бросают. Уходят с пулеметом. Это не просто оружие уже. В него вложено много. И души в том числе. Так вот кикимора это для скрытого подхода и свала с позиции.
И снять а тем более одеть кикимору времени боевики не дают. Они не джентельмены в отличии от вас. Ах, еще и о подходе нужно сказать. Позиция выбирается максимально близко к сепарам.
И это не простое любопытство, как вам показалось. Просто так можно больше целей достать.

Роман Доник

Від самого автора:

Вернувшись из очередной командировки по ставшему уже родным Донбасу, увидев заявление незнакомых профессионалов, мне хотелось спросить у них,- почему же вы не дождались назначенной встречи сегодня во вторник, что бы получить все те исходные файлы, которых так не хватало,? Почему интервью взятое у очевидцев, под свист пуль снайпера, были не достаточно убедительны?
Но подумав, я решил не доставлять радости нашим бывшим братьям за поребриком. В связи с тем что на Олимпе фотожурналистики места всем не хватает, я решил продолжить свой творческий путь без лаврового венка. Всё равно я никогда не соответствовал этим стандартам не участника снимаемых мною событий. Об этом выразительно говорит ружьё, которое со мной, все семь месяцев проведённых в АТО, многие награды, которые никак не связанны с фотоаппаратом и главное это моё осознанное желание быть чётко и выразительно с ЭТОЙ стороны нашего фронта. Чувствуя себя всегда в одной упряжке с нашими ребятами просто не могу оставаться бесстрастным статистом. Не стану затягивать эту тему скажу лишь, что за несколько дней я получил не только десятки тысяч лайков и тысячи перепоста моих фото, но и небывалый интерес к ним от многих зарубежных изданий.
А пока, что бы не разочаровывать злопыхателей и исполнить ожидания нескольких тысяч новых подписчиков, я продолжаю начатое,- публикую новые постановки с переднего края.
Авдеевская пром зона два дня тому, где наши доблестные десантники ежедневно творят свой подвиг.

Більше фото тут
21

Коментарі

123.08.16, 11:47

    223.08.16, 11:50Відповідь на 1 від Андрій1961

    подобається обличчя війни?

      Гість: Цімбор

      323.08.16, 12:04

      вражаючі фото

        423.08.16, 12:18Відповідь на 1 від Андрій1961

        Дякую, фото сповнені драматизму

          523.08.16, 12:22

          Замечательные работы.

            623.08.16, 12:24Відповідь на 3 від Гість: Цімбор

            вражаючі фотоДмитро Муравський - справжній майстер

              723.08.16, 12:25Відповідь на 5 від Aндpey*

              Замечательные работы.Здивувався, що наче не було тут - вирішив виправити, дякую

                823.08.16, 12:31Відповідь на 2 від Nina Marinina

                подобається обличчя війни?Мені подобаються роботи цього автора і я ніколи не стверджував, що мені подобається війна! Це різні речі!

                  923.08.16, 12:32Відповідь на 6 від Бес Понятия

                  вражаючі фотоДмитро Муравський - справжній майстерСаме так!

                    1023.08.16, 12:37Відповідь на 7 від Бес Понятия

                    Замечательные работы.Здивувався, що наче не було тут - вирішив виправити, дякуюНа четвертом фото снайпер с пулеметом ДШК, переделанным в снайперскую винтовку. С чем приходится воевать? И тем не менее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна