хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В неграмотности россиян виноваты американцы

Депутаты Госдумы выяснили, кто виноват в неграмотности россиян, сообщает Utro.ru.

«В Госдуме прошли слушания на тему низких результатов ЕГЭ в этом году. Депутат Ирина Яровая констатировала: "Снизили до 24 баллов минимальный балл по ЕГЭ по русскому, это чрезвычайная ситуация, хуже уже некуда. Этим мы констатируем, что русский язык сегодня дается в школах на уровне чуть выше двойки. Надо разбираться".

И депутаты тут же разобрались. Виновными в неграмотности российских школьников оказались американцы – это они перепортили нам все учебники, и тратили на это - ни много ни мало - по 40 млрд руб. ежегодно.

"Те, кто поработал на деньги Сороса, они хорошо поработали, - продолжила Яровая. - Мы одну дырочку в учебниках найдем, залатаем, и тут же на другую наталкиваемся".

Затем депутат принялась за статистику Рособрнадзора: "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Не надо оправдываться, мы все уже знаем». Слово дали гендиректору Центра политической информации Алексею Мухину – по его мнению, современные учебники не позволяют ребенку получать целостную картину мира, они создают "одномерные концепции".

Виноваты в этом американские НКО: "В 2010 году они потратили в России 7,6 миллиарда рублей, в 2013-м – уже 29 миллиардов, то есть траты выросли в разы, воздействие перешло в военную фазу", - сказал Мухин.

Задача этих НКО - формировать у российских школьников сознание собственной политической неполноценности, а также положительное отношение к радикалам: "Все это можно отследить по учебникам истории", - констатировал Мухин. На взрослых россиян американцам влиять сложнее: "у них еще сохраняется здоровый заряд духовных скреп".

Но США не сдаются, "финансируют диверсионные программы". Так, некий фонд "Маккарто" на извращение одного только учебника по истории выделил $4,25 млн, а таких фондов в России орудуют десятки, и учебников по истории развелось видимо-невидимо: пойди тут разберись, какие из этих учебников уже развратили американцы, а в каких еще есть духовные скрепы.

Особенно активно извращенные учебники внедряются США в российских регионах. "Не надо думать, что они хотят изменить русский язык из любви к искусству, - продолжил Алексей Мухин свои разоблачения. - Запад хочет внушить нашим школьникам мысль, что мировые ресурсы принадлежат не им, а мировому сообществу". По мнению Ирины Яровой, от нынешних неправильных учебников "ребенок тупеет, его становится легко оболванивать"...»

23

Коментарі

Гість: Олли Полли

110.07.14, 12:58

сумасшедшая Яровая, под стать ей еще Мизулина

    210.07.14, 13:02

      310.07.14, 13:04

      Не устаю удивляться пронырливости и злобности агентов Госдепа

        Гість: чечако

        410.07.14, 13:05

        от суки и тратили ж рубли что характерно

          510.07.14, 13:05

          -у меня понос, доХтор. из-за чего это могло произойти?
          -это все из-за пендосов
          -и как это лечить, доХтор?
          -иди воюй в Украине
          как-то так

            610.07.14, 13:05Відповідь на 1 від Гість: Олли Полли

            сумасшедшая Яровая, под стать ей еще МизулинаЯ, честно говоря, даже затрудняюсь как-то комментировать их заявления Может быть, подобными высказываниями стремятся отвести от себя подозрения в "распиле" бюджета или собственных промахах - не знаю...

              Гість: Олли Полли

              710.07.14, 13:08Відповідь на 6 від Бес Понятия

              сумасшедшая Яровая, под стать ей еще МизулинаЯ, честно говоря, даже затрудняюсь как-то комментировать их заявления Может быть, подобными высказываниями стремятся отвести от себя подозрения в "распиле" бюджета или собственных промахах - не знаю...эти заявления только еще больше наводят на подозрение, что с головой явно не порядок и заявитель представляет опасность для окружающих

                810.07.14, 13:12Відповідь на 4 від Гість: чечако

                от суки и тратили ж рубли что характерноТак это шоб не спалиться

                  910.07.14, 13:12

                  Ну а кто же еще? Они,окаянные!

                    1010.07.14, 13:12Відповідь на 1 від Гість: Олли Полли

                    сумасшедшая Яровая, под стать ей еще МизулинаА кто там нормальный? да и откуда если сам президент Хуйло.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна