Река времени

  • 24.04.11, 22:29
[Приєднана картинка] Я на том берегу- где зима,Не хочу замерзать покорно,Наблюдая за ранней весной,- Согреваюсь в снегу холодном. Тонут дни в той реке, исчезая,И с разлуками время венчает,Рвутся нити воспоминаний-Память сердца лишая страданий. На другом берегу той рекиСеребрятся, спешат ручьиОтражая прозрачность неба,Как давно уже я там не был.

О любви с улыбкой.

  • 10.04.11, 10:52
С тобой столкнувшись - я испытала шок,Почувствовав себя автомобилем,Которому родную вставили автозапчастьИ заводится стало вдруг так мило,Легко на скорости большой по жизни мчаться ,И поворотов резких не бояться,[Приєднана картинка]

All I know is that I know nothing.

  • 04.03.11, 09:49
[Приєднана картинка]Случайностей случайных не бывает,За нами наверху с насмешкой наблюдает,Тот, кто раскладывает как пасьянсНа душу каждого колоду картИз странных и нелепых совпадений,И новых непривычных ощущений.

Незнакомка

  • 03.03.11, 00:09
[Приєднана картинка]Изящный силуэт в толпе коварнойТы кажешься мне таинственно-странной. По луж зеркалам спешишь на шпильках высоких,Ночь, улица, фонарь - стихи вдруг вспоминаю Блока,Мелькая под сводами арок , прекрасная незнакомка Явилась с другого века, течение времени скомкав.[Приєднана картинка]

С-нежность

  • 02.03.11, 20:43
[Приєднана картинка]После дневной суматохиГород устало затих.И заметает дорогиНежный сверкающий снег.Плавно снежинки кружатся,Влажно касаясь лица,Как поцелуи младенца -Если закроешь глаза.А если остановиться, Забыв обо всем и всех, Не слыша вокруг прохожих,И чей-то задорный смех,Всмотреться в серое небо,Лицо запрокинув вверхНавстречу кружащему снегу-То можно легко взлететь.
Сторінки:
1
6
7
8
9
10
11
12
13
попередня
наступна