ВАЖЛИВО, для життя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
  Друзі, дуже важлива інформація, яка МОЖЕ ВРЯТУВАТИ ЖИТТЯ НАШИХ СОЛДАТ! Ні в якому разі не можна користуватися російськими трофейними аптечками. Прохання поширити усіма можливими джерелами. 
По русски ниже! In english is in a few lines below!

Схоже Росія знайшла радикальний вихід, як зменшити кількість поранених, що потрапляють в її лікарні з України. Їх вбивають російськими "ліками". Замість знеболювального в шприц-тюбику аптечки, яка була здобута в якості трофею українськими військовими, виявилася дуже сильна отрута. За попередньою інформацію такі аптечки роздавали місцевим сепаратистам російські військові, для яких місцеві не більше, ніж гарматне м'ясо. На жаль, поранений боєць, що скористався російським шприц-тюбиком, не вижив. Дуже важливо донести цю інформацію до всіх українських військових в зоні АТО.

Похоже Россия нашла радикальный выход, как уменьшить количество раненых, попадающих в ее больницы из Украины. Их убивают российскими "лекарствами". Вместо обезболивающего в шприц-тюбике аптечки, которая была добыта в качестве трофея украинскими военными, оказался очень сильный яд. По предварительной информации такие аптечки роздали местным сепаратистам российские военные, для которых местные не более, чем пушечное мясо. К сожалению, раненый украинский боец, который воспользовался российским шприц-тюбиком, не выжил. Очень важно донести эту информацию всем украинским военным в зоне АТО.

It seems that Russia has found radical way how to reduce the number of injured men which are coming to its hospitals from Ukraine. They are being killed by Russian "medicine". There was very strong poison instead of anesthetizing in syrette from first-aid kit, which was taken as a trophy by Ukrainian military. According to preliminary information, these kits were distributed to local separatists by Russian soldiers who perceive local people as a cannon fodder. Unfortunately, a wounded Ukrainian soldier who used Russian syrette did not survive. It is important to convey this information to all Ukrainian soldiers in the ATO zone.
Ілля Кротенко

Семен Семенченко запрошує (репост)

Семен Семенченко запрошує
Резюме: сегодня пикет киевлян на банковой 17-00, к нему мы уже присоединится не успеем. Завтра пикет под Генштабом 10-00, там мы успеем поучаствовать. Прошу поддержки. Рассчитывать больше не на кого. Это не паника - это трезвый вывод из создавшейся ситуации.https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

УВАГА!

ЕСЛИ паРАША ПОДОРВЕТ  ХОТЬ  ОДНУ УКРАИНСКУЮ АЭС - ПОСТРАДАЕТ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНА. ВСПОМНИТЕ ЧЕРНОБЫЛЬ. Браття, відео з атакою Параші нашої території з Градів залите на Ютьюб. Допоможіть, розкидайте це усюди, де можна, по всьому світу, своїм знайомим закордоном, заливайте на свої канали, скидуйте на сайти диппредставництв, робимо наголос!

Репост.

Посилання: http://youtu.be/Lik4CmltOhM
http://youtu.be/kXpCTUjWGkE
http://youtu.be/U0wbUsC4eaE

Киевляне, съездите хоть разок в госпиталь на Щорса

Киевляне, съездите хоть разок в госпиталь на Щорса. На главном входе есть списки необходимого. Всем спасибо за помощь и ПЕРЕПОСТ!!!!

Идущие сегодня в ресторан, жующие сегодня балычок...

Покупающие сегодня очередную ненужную шмотку... А слабо вам, стадное наше большинство, посчитать стоимость своих трат в жизнях солдат?

Ну, типа: "а я сегодня в модном ресторане с друзьями на троих бойцов поужинал". Или сделать дебилоидное селфи-утконоса в новой шмотке и написать в инстаграме: "смотрите, пупсики, на мне один мертвый десантник"!

Это бесполезный стон и ужас, ведь мои читатели в громадно-подавляющей массе своей - наши незримые помощники. Так что маты - не вам, не думайте. Не тем пенсионеркам, которые отдают половину пенсии на армию. Не студентам и их родителям, переводящим нам от 5 гривен. Но нас мало. А головы пацанов такие беззащитные без касок. И что делать?

Вдруг чудо? Вдруг случайно кто-то увидит мой перепост, твой перепост и задумается?

И знаете что... Цинично и страшно, но это горькая правда: нам потом похороны и поддержка семей дороже обходится.

МЫ ЭТО УЖЕ ЗНАЕМ, ВЕДЬ ЭТО МЫ С ВАМИ ИХ ПОТОМ ХОРОНИМ!

Раненые десантники возвращаются в зону АТО, на место убитых приходят их товарищи. Приходят снова без касок. Журналисты и VIP’ы с интересом слушают, как с начальника штаба батальона осколок снес шлем Шуберт и вместо военного кладбища он поехал в военный госпиталь. Воина подлатали и вернули в строй, наши волшебники-врачи... Защита тысячи новых касок - тысяча сохраненных улыбок, тысячи дождавшихся жен, детей и друзей…
Мы, вместе собрали 70 000, осталось 930 000, по 930 гривен за одну бесценную жизнь. Нужно брать!

У меня 4000+ друзей, предположим:
Половина сделает репосты своим друзьям: = 2000
У каждого в среднем 100 друзей, предположим треть откликнется: *30
Итого нас: 2000*30 = 60 000 друзей
Разделим необходимую сумму на всех: 930 000 / 60 000 = 15,5 грн!

Всего по 15,5 грн. + репост, это усилие для сохранения бесценной жизни и счастья близких! 

Благодарю вас з поддержку!

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
25я Днепропетровская десантная бригада
Координатор: Татьяна Рычкова https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua
http://help-army.in.ua/yak-dopomogti

5168 7553 5637 4765 Татьяна Рычкова
4149 4950 0700 7798
Юрий Бирюков

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: начата переделка, скоро
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus/posts/1438454793093329

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————

Украина победит !

Людмила Макоша
23 ч. · Киев

Есть информация и конкретное предложение!

Информация:
http://youtu.be/N8vWe91L0pc
Этот шаман ездил к Януковичу (помните диких птиц на шестах в Межигорье), но с февраля в Украине не появляется https://www.facebook.com/oorzhakiev
Он же помогает Путину.
Видимо, запланированное на 19-27 июля камлание должно будет помочь кремлевской власти.
13 шаманов, это число не для самой хорошей работы.

Пледложение:
Что хочу делать я и о чем бы хотела попросить членов группы – нужно закрыть Украину и вернуть назад посыл шаманов. Пусть просто получат назад то, чего пожелают нам. Пожелают хорошего, не будут дурманить мозги и наводить морок, и им будет хорошо. Пожелают насильно вернуть нас под Кремль, сами Россию и развалят.

Что нужно сделать, чтоб вернуть их посыл назад?
Псалом Давида на посиделках вы уже читали, он прекрасная защита даже в неумелых руках. Язык не важен, можно читать на любом. Можно даже просто вдумчиво слушать.
http://youtu.be/VDGmGcZp3P4
Нужны церковные свечи – 12 штук. Хорошо бы выдержать безкровный пост – без мяса, рыбы и яиц с сегодняшнего дня по 29 включительно.
Очень важно, читая псалом Давида, обращаться к высшим силам/богу о помощи (молиться), а не пытаться что-то делать самому, своими силами. Это необходимо, чтоб не перехватить какое-нибудь недоброе пожелание на себя и поможет не наломать дров.
Начинаем с 17 июля и по 29 включительно.
Лучше читать НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА (подобные действия лучше всего делать на восходе и/или закате солнца, но утром выкроить на это время, будет большой проблемой для большинства). Сначала зажечь свечу, а потом читать. Одежда должна быть без пуговиц, а волосы распущены. Свеча должна догореть до конца, потому покупать следует самые маленькие свечи. Необходимо четко представлять, кто обидчик – Путин + все те, кто ему помогает вершить зло (этих всех знать и представлять не обязательно). На шаманов конкретно воздействовать не надо, они инструмент. Вот и все.

Настроение во время ритуала спокойное. Накручивать себя не надо. Мы не мстим, мы восстанавливаем справедливость, расставляем все по своим местам. Спокойно возвращенное назад зло, умножается, а агрессору становиться трудно сосредоточится на предполагаемой жертве, теряется кураж.
Кто хочет этим заняться, задавайте вопросы, если они у вас есть!
Смотреть видео
(To choose subtitles in English please click on subtitle bottom) «Зов 13-ти шама 
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
13
попередня
наступна