Подборочка цитат о жизни, о любви.

  • 07.10.09, 21:54
- Будьте реалистами - требуйте невозможного… - Любовь - зависимость, даже для самых непокорных… - Без стука не входить - правда может быть и не одна… - Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает… - Деньги не приносят счастья, но очень помогают без него обойтись… - Если человек хочет, он ищет возможности, а если не хочет, он ищет причины… - Женская логика - это кошмар для мужской психики… - Когда к тебе обращаются с просьбой ...

Читати далі...

Вот так бывает

  • 15.09.09, 19:43
  • 2
Мы любим тех, кто нас не любит.Мы губим тех, кто в нас влюблен.Мы ненавидим, но целуем. Мы не стремимся, но живем.Мы позволяем, не желая. Мы проклинаем, но берем.Мы говорим и забываем, о том ,Что любим- вечно лжем.Мы безразлично .созерцаем.На искры глаз не отвечаем Мы грубо чуствами играем И не жалеем ни о чем.Мечтаем быть с любимым рядом.Но забываем лишь о том,Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех кто в нас влюблен. 

Просто стих

  • 15.09.09, 19:33
  • 1
Давным-давно известно людям, Что при разлуке двух людей, Сильнее тот, кто меньше любит. Кто больше любит, тот слабей. Но я могу сказать иначе, Пройдя сквозь удаль этих дней. Кто больше любит, тот богаче, Кто меньше любит, тот бедней.
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна