хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Украина "пролетела" с рейтингом удобных для бизнеса стран

Сертификация землеустроителей, сертификация геодезистов

Соседняя Польша при этом резко улучшила показатели

 

Украине не вошла в двадцатку лучших стран мира для ведения бизнеса в 2013 году. Об этом говорится в исследовании агентства Bloomberg, передает Корреспондент.

При этом, согласно Bloomberg Ratings, среди стран региона в список попали Венгрия (31 место), Чехия (33), Турция (38), Болгария (43) и Румыния (47).

Чрезвычайно хорошие результаты показала Польша, которой за последний год удалось подняться на две позиции и попасть в первую двадцатку, опередив среди других Южную Корею, Ирландию, Италию, Китай и Люксембург.

В целом, согласно рейтингу, в текущем году лучше всего будет вести бизнес в Гонконге, который возглавил рейтинг второй раз подряд. В тройку лидеров вошли также США и Япония.

Среди наиболее привлекательных стран для ведения бизнеса (из проанализированных Bloomberg 161 государства) оказались также Нидерланды, Германия, Австралия, Канада, Сингапур, Дания и Великобритания.

Страны БРИК показали слабый результат. Китай упал на 24 место из 19 в прошлом году. Индия, Россия и Бразилия даже не вошли в 50 лучших, заняв 54, 56 и 61 место, соответственно.

Напомним, украинский премьер Николай Азаров планирует, что Украина через год попадет в первую сотню рейтинга Мирового банка по условиям ведения бизнеса.

Источник http://www.segodnya.ua/economics/business/Ukraina-proletela-s-reytingom-udobnyh-dlya-biznesa-stran.html

1

Коментарі

125.01.13, 12:25

в двадцатку? вы смеетсь? издеваетесь? или к бизнесу и реалиям не имееете отношение? А КТО ЖДАЛ И ВЕРИЛ ЭТИМ СЛОВАМ? ну вот кто? дарю пачку хорошего кофе тому, кто выдвинет хотя бы три более менее правдивых аргумента в пользу того, что у нас за последние 2 года ведется политика "улучшения условия для ведения бизнеса" под ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА я понимаю не создание особо персональных условий для особо крупного бизнеса "родственников", а именно условий для бизнеса вообще.

    Гість: came

    225.01.13, 12:25

    что то даже не удивился

      325.01.13, 12:38Відповідь на 1 від teacoffeeNEW

      в двадцатку? вы смеетсь? издеваетесь? или к бизнесу и реалиям не имееете отношение? А КТО ЖДАЛ И ВЕРИЛ ЭТИМ СЛОВАМ? ну вот кто? дарю пачку хорошего кофе тому, кто выдвинет хотя бы три более менее правдивых аргумента в пользу того, что у нас за последние 2 года ведется политика "улучшения условия для ведения бизнеса" под ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА я понимаю не создание особо персональных условий для особо крупного бизнеса "родственников", а именно условий для бизнеса вообще.А какой вес у пачки?

        425.01.13, 12:55Відповідь на 3 від CKB

        в двадцатку? вы смеетсь? издеваетесь? или к бизнесу и реалиям не имееете отношение? А КТО ЖДАЛ И ВЕРИЛ ЭТИМ СЛОВАМ? ну вот кто? дарю пачку хорошего кофе тому, кто выдвинет хотя бы три более менее правдивых аргумента в пользу того, что у нас за последние 2 года ведется политика "улучшения условия для ведения бизнеса" под ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА я понимаю не создание особо персональных условий для особо крупного бизнеса "родственников", а именно условий для бизнеса вообще.А какой вес у пачки?поторгуемся?

          525.01.13, 12:56Відповідь на 4 від teacoffeeNEW

          в двадцатку? вы смеетсь? издеваетесь? или к бизнесу и реалиям не имееете отношение? А КТО ЖДАЛ И ВЕРИЛ ЭТИМ СЛОВАМ? ну вот кто? дарю пачку хорошего кофе тому, кто выдвинет хотя бы три более менее правдивых аргумента в пользу того, что у нас за последние 2 года ведется политика "улучшения условия для ведения бизнеса" под ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА я понимаю не создание особо персональных условий для особо крупного бизнеса "родственников", а именно условий для бизнеса вообще.А какой вес у пачки?поторгуемся?Меркантильное время. Не даром же мне отдавать аргументы

            625.01.13, 13:02Відповідь на 5 від CKB

            скажите свою цену, мое любопытсов требует удовлетворения. оно же жеееенское

              725.01.13, 13:03Відповідь на 6 від teacoffeeNEW

              скажите свою цену, мое любопытсов требует удовлетворения. оно же жеееенскоеннну, давайте для начала сойдемся на 50 кило и бог с вами

                825.01.13, 13:08Відповідь на 7 від CKB

                скажите свою цену, мое любопытсов требует удовлетворения. оно же жеееенскоеннну, давайте для начала сойдемся на 50 кило и бог с ваминифигассе у Вас аппетиты
                а липка не спопнется?
                7 лет по 2 чашки кофе в день за удовлетворение любопытства?
                не , я не согласна.
                500гр могу пойтить на такое

                  925.01.13, 13:20Відповідь на 8 від teacoffeeNEW

                  скажите свою цену, мое любопытсов требует удовлетворения. оно же жеееенскоеннну, давайте для начала сойдемся на 50 кило и бог с ваминифигассе у Вас аппетиты
                  а липка не спопнется?
                  7 лет по 2 чашки кофе в день за удовлетворение любопытства?
                  не , я не согласна.
                  500гр могу пойтить на такое
                  Как будто я один буду пить? Вообще - питие кофе в одиночестве приравнивается к питью водки в одиночку
                  500 - то мне на один зуб. Молочный

                    1025.01.13, 13:22Відповідь на 9 від CKB

                    маоденький маоденький. надо быть осторожнее. а то посодют за развращение малолетних

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна