хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Умерла Уитни Хьюстон. У меня есть, что сказать по этому поводу

Увы, это не шутка. Уитни Хьюстон больше нет.

СМИ пишут, что захлебнулась в ванной. Только хрень это всё полная. Уитни Хьюстон умерла от того, что употребляла наркотики. Она жрала наркоту и могла отрубиться в любой момент - если бы она при этом была за рулём, то СМИ написали бы "Погибла в ДТП!", а если она при этом курила бы в постели - то заголовок был бы "Сгорела при пожаре!". А так - захлебнулась в ванной...

Факт от этого не меняется и остаётся фактом - Уитни Хьюстон сидела на наркоте, и вот результат. Смерть в сорок восемь лет.

Это всё очень грустно. Почему так много знаменитых людей подсаживаются на наркоту? Вот только не надо про "хочу в жизни попробовать всё". Это тоже полнейшая хрень. Попробуй дайвинг в Тихом океане, прыгни с парашютом в Большой каньон, соверши кругосветное путешествие, выучи эсперанто, поедь в тайгу и поживи там год с оленями - энтертейнмента в нашей жизни достаточно.
11

Коментарі

Гість: Вечный бан

112.02.12, 13:59

Как там олени и Гранд Каньон?

    Гість: dairy2011

    212.02.12, 14:02

    не то что "хочу в жизни попробовать всё", а наркота (особенно герыч) - даёт это всё и сразу. прикоснувшись к раю на земле многие не находят мотиватции отказывать себе в этом счастье. что ж, ранняя смерть входит в прогнозируемые риски, но многие находят что это того стоит

      312.02.12, 14:03Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      Как там олени и Гранд Каньон?Вопрос кому адресован? (Т.к. не могу логически прийти к тому, что он таки адресован мне.)

        Гість: Вечный бан

        412.02.12, 14:05Відповідь на 3 від ZoomY

        Как там олени и Гранд Каньон?Вопрос кому адресован? (Т.к. не могу логически прийти к тому, что он таки адресован мне.)Ну ты же писал про дайвинг и оленей? Следовательно ты через это прошёл и тебе понравилось. Вот я и поинтересовался - как год с оленями?

          512.02.12, 14:05Відповідь на 2 від Гість: dairy2011

          не то что "хочу в жизни попробовать всё", а наркота (особенно герыч) - даёт это всё и сразу. прикоснувшись к раю на земле многие не находят мотиватции отказывать себе в этом счастье. что ж, ранняя смерть входит в прогнозируемые риски, но многие находят что это того стоитЯ не одобряю наркоту - если кому-то это нравится, то ок, но если он от этой наркоты умирает - пусть это будет сам Папа Римский - то пусть пишут: "Умер от наркотиков", а не "Умер великий человек, как его жаль и бла бла бла". Если он употребляет наркоту - это нивелирует его достижения в том плане, что достижения как таковые - ок, но человек сам себя свёл в могилу. Можно не греша душой сказать, что это человек - самоубийца.

            612.02.12, 14:06Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

            Я писал что я занимался дайвингом в Тихом океане? Или жил с оленями? Где, в какой строчке я это написал?

              Гість: dairy2011

              712.02.12, 14:10Відповідь на 5 від ZoomY

              самоубийца? что ж тут плохого - иногда это вполне достойный выход.
              по мне так лучше шедевр наркомана чем халтура трезвой бездари.
              понятно что и лицемерие вместо "откинулся на приходе" всегда будет, но такие эвфемизмы делают наш социум менее отвратным

                Гість: Вечный бан

                812.02.12, 14:12Відповідь на 6 від ZoomY

                Я писал что я занимался дайвингом в Тихом океане? Или жил с оленями? Где, в какой строчке я это написал?А как можно советовать кому бы не было то, что сам не пробовал. И утверждать, как Кола Бельды, что олени лучше?
                Наркотики ты не употребляешь, но знаешь, что это плохо. А водочку употребляешь, или заменяешь её прогулкой в зоопарк к пеликанам?

                  912.02.12, 14:14

                  Каждый сам выбирает, как ему веселиться.
                  Но она была замечательна. Чего не скажешь о других "весельчаках", осуждающих таланты...

                    1012.02.12, 14:14Відповідь на 2 від Гість: dairy2011

                    наркоманы - самоубийцы. А все эти "прогнозируемые риски" - это просто невменяемый бред человека, записавшегося в этот "клуб". Пусть и так - но ведь они тащат за собой и своих близких, не давая им нормально жить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна