хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Одну простую сказку...

Итак, ситуация: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом злобным драконом. А вот различные варианты окончания этой истории с участием наших блоггеров:

_A-S_
Прикинувшись хозяином замка, герой дарит всем жителям близлежащих деревень букеты алых роз и входит к ним в доверие. В течение трёх дней и трёх ночей они пытаются убить спящего дракона, который в оконцовке просыпаестся и сажает всех в темницу. Герой убивает сам себя и реникарнируется в одном из жителей ближайшего посёлка.

Morphin
Громко матюкает дракона и принцессу на непонятном языке, после чего сам проходит в темницу и закрывается изнутри. Продолжает матюкать дракона, принцессу, надзиральщиков, строителей замка, правительство и живущих в темнице крыс.

Сын_Крестьянин
Долго стоит перед замком, увещевая дракона о необходимости покаятся и не препятствовать героям, стремящимся попасть вовнутрь, а, очень даже напротив, угощать их чаем с эклерами. Затем сам проникает в замок, размахивая кадилом, замок загорается и все погибают. Наступает конец света.

Штирлиц
Присоединяется к ближайшей туристической экскурсии в темницу, где незаметно плюёт в миску Морфина и ссыт на его койку.

KLin
Внимательно наблюдает за замком в скурченную в трубочку газету, но из убежища не выходит.

Nicks
Долго и самозабвенно лижет зад дракону, хитро прищурив глазки, аппетитно чавкая и отгоняя мух цветами. Затем пытается расстегнуть ширинку и незаметно надавать дракону на рот. Дракон откусывает ему хуй на неделю и сажает в темницу, где герой громко сетует на несправедливость дракона и свою горькую судьбу.

Nikusya
Играет с драконом в футбол, рисует на стенах замка картинки и пишет стихи, затем грустно садится и входа и засыпает там. Проснувшись, вновь принимается за рисование.

y-u-s-t-a-s
Угрожает дракону кровавой расправой, если тот покинет замок и прилетит к нему под парадное. Вместе с принцессой.

comanche
Герой живёт в замке, куда периодически прилетают драконы, чтобы съесть принцессу. Заключает драконов в темницы, либо подсказывает, как лучше трахать принцессу в зависимости от своего настроения.

happy_elephant
Вкрадчиво интересуется, чем занят дракон сегодня вечером и приглашает его с принцессой сходить в кино, в кафетерий, а затем поиграть партейку-другую в бильярд. На прицессу.           
       
Кузьма

Пытается на глаз вычислить, чья задница лучше – дракона или принцессы, затем пытается продать кому-нибудь обе, попутно собирая у всех деньги на шашлыки и пиво чтобы отметить удачную сделку.

YmersY
Долго ругается, что замок не на левом берегу, что возле замка нет оборудованной парковки, что дракон слишком громоздкий, принцесса слишком худая, а цены на бензин и портвейн «три семёрки» подняли в одинадцать раз. В печали уезжает бухать на троллейбусе, где его ловят контроллёры и съедают.

Сладкий_СОУС
Вместе с драконом они долго рассматривают фотки имеющихся в замке принцесс и пьют пиво. Наконец, определившись какая из них самая красивая, герой оставляет пьяного в жопу дракона спать у замка, а сам идёт в спальню к принцессе, где расстреливает её, решив, что она хочет до него доебаться.

Иzгой
Накуривается сам, накуривает дракона и принцессу. Втроём они идут в темницу, где их не по детски накрывает. Они воображают себя арктическими кротами-летунами. Затем герой обвиняет дракона и принцессу в мошенничестве и исчезает.

Ogin
Обняв дракона, с грустью поведывает о всех своих предыдущих замках, драконах и принцессах. Дракон растроган и сам предлагает проводить героя в спальню. У дракона случается душевное расстройство, он сидит под дверью и утирает слёзы большим носовым платком с цветочками.

Masyne4ka_2008 (ник можно варьировать)
Устраивает опрос, какого цвета дракон, почему принцесса именно в этом замке, рассказывает дракону и принцессе свежие новости и анекдоты, желает им приятного аппетита, доброго утра, хороших выходных, поздравляет с новым годом, рождеством, днём ангела, днём дракона, днём принцессы, днём темницы, восьмым марта, днём октябрьской революции, рассказывает, какая сегодня погода и спрашивает, как у них дела и какого цвета у них туалетная бумага. Дракон и принцесса не выдерживают и отрезают героине пальцы и вырывают язык, героиня плачет и топится в пруду.

 

68

Коментарі

18.01.08, 14:43

а мне чегото марусечку жалко.... бля....топится в пруду....все остальные хоть живые остались

    28.01.08, 14:44Відповідь на 1 від L_НЕнабокова

    а мне чегото марусечку жалко.... бля....топится в пруду....все остальные хоть живые осталисьА хрена она в шестнадцать лет по замкам шарится?

      38.01.08, 14:45

      А деж про ZoomY?

        анонім

        48.01.08, 14:49

        Вот гад

          58.01.08, 14:49

          Прикольно))))Нраица))))))Хоть что-нить интересное почитать))))

            68.01.08, 14:49Відповідь на 4 від анонім

            Вот гадРот вытри.

              Гість: Уатауа

              78.01.08, 14:49

              *гигикает, попивая кофеёк на веранде своего скромного вигвама*

                88.01.08, 14:50


                под полковника Исаева косиш?

                  98.01.08, 14:51Відповідь на 8 від ЙожеГФТуманэ

                  Теж непомітно плює в миску Морфіна?

                    108.01.08, 14:52

                    мну уволят с работы
                    *сидит ржот*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна