хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Фотоальбомы на Бигмире

Когда-то давно, в фотоальбомах на Бигмире было три ссылки, которые я любил использовать:
1. Главная
2. Мои друзья
3. Добавить фото

"Главная" мне в принципе нахуй не нужна была где-то с конца 2002 года, но она же главная, куда без неё. "Мои друзья" - выдавали мне в простой (я бы даже сказал, примитивной) но охуенно привычной и приятной схеме список тех, кто добавил новые фото в свои альбомы за сегодня, вчера, неделю, месяц. Назначение ссылки "Добавить фото" думаю будет понятно и даунам.

Всё это было шикарно и мне было приятно этим пользоваться.

И где-то наверное полгода-год назад дезигн на БМ в очередной раз изменился, радикально затронув фотоальбомы. Я, честно сказать, сначала думал что похуй, т.к. только почту юзаю, фотоальбомы изредка (ну как и здесь). Но нет.

Дайте мне неизвестный девайс размером с комнату и инструкцию - я за месяц раздуплюсь полностью, без инструкции - за три дня. Тупое говно, в которое превратились фотоальбомы на БМ, я не могу раздуплить до сих пор.

Хотя как-то добавляю в них фото. И как-то комментирую. Вроде.

Где последние добавленные друзьями фото? Где список друзей? Нахуя мне теги? Что за, нахуй, за контакты? От радиоприёмника контакты, или что? Нахуй мне в фотоальбомах новости (единственный источник из которых я научился получать инфу о добавленных друзьями фото), и куда ведёт (если подумать интуитивно) ссылка "Фотографии"?

Нет, вот куда ведёт ссылка "Фотографии"? На чьи? Когда добавленные? Нахуя она там?

Ещё, все фото по-уёбищному оформлены маленькими картинками, которые нельзя увеличить, и комментарии с подписями к фоткам сделаны по супер-мега-уёбищному.

Фотоальбомы на Бигмир)нет - на сегодняшний день самая хуёвая, бездарная, тупая, ебанутая, неудобная, отвратительная реализация фотоальбома в сети. И кроме того, это также и неуважение Бигмира к своим юзерам (на которых уже срать, т.к. их дохуя). Юзеры что-то придумают, куда им деваться, и вообще, появятся новые юзеры так что нехуй выёбываться. Правильно!

3

Коментарі

Гість: Морфин

119.09.09, 05:19

не люблю эти говновысеры в сторону клепал сайта, но в данном случае трудно не согласиться. Мне тоже нравились предыдущие альбомы, сейчас это какое-то неудобное, непонятное убожество.

    220.09.09, 10:30

    уебанские фотоальбомы верняг!

      Гість: Nicks

      320.09.09, 12:47

      я тоже охуел от этимх фотоальбомов.
      такое ощущение,что к Бигмиру они не имеет никакого отношения

        Гість: Nicks

        420.09.09, 12:52

        Фотоальбомы на Бигмир)нет - на сегодняшний день самая хуёвая, бездарная, тупая, ебанутая, неудобная, отвратительная реализация фотоальбома в сети.не скажи, есть ещё Вконтакт))