Отправте Кузьму Скрябина на Евровидение.

Сегодня услышал его творчество, которое сейчас именно играет. Йопт, это же лучшее, что я за последние 30 лет слышал на украинской эстраде. :)))

Кузьму на Евровидение, срочно!



76%, 13 голосів

6%, 1 голос

12%, 2 голоси

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Признаки латентного гомосексуализма.

Месяц назад начали болеть уши. То ли от детского плача, то ли от сквозняка, так и не установил причину. Но дело не в этом.
Я тампончики из ваты стал в уши затыкать. Уши уже не болят, а вату в уши засовываю до сих пор.

И вот задумался, а не признак ли это латентного гомосексуализма? Не, ну понятно, что ухо это не жопа, но все же.

Пояснений в интернете не нашел.

Пивная, еще парочку

Писал на банковском форуме, решил запостить здесь ибо ничего больше не пришло в мозг за весь день.

Господи, сколько ж за жизнь мы гадости перепили, оно и понятно, что у нас малый срок жизни мужского населения в стране. Какие там стрессы.. Курить меньше нужно и бухать всякие порошковые гадости. Джин-тоник, Ром-кола, Ф-1, Лонгер Бирмикс и прочее.
Я вот в прошлом году пиво пил и что-то не то.. вот чувствую.. сладкое какое-то что ли стало.. пиво же должно быть горьковатым в идеале. Я гляжу, а они как-то почти все в состав ввели кукурузную патоку. Это как сою в колбасу... Отказался от Оболонского, Черниговского, Славутича, Всего. Держится еще у меня в доверии одна пивоварня. С ужасом жду, когда они тоже погонятся завоевывать сегменты рынка. Потребителю то со временем пофигу, что пить уже, абы в глотку вливалось. Рекламы как наделают, типа, у них рецепты по 10 веков сохранились или откопали на Мамаевом кургане в гробнице Фетфрумоса, или напускают гламура в мозг.


Вот скажите, причем там янтарный цвет, швейцарская бочка или коньячный цвет ресторана с девушкой в восхитительном платье? Ну футбол, это я еще пойму, но мне лучше, к примеру, пить пиво дома, а не в Шато де Флер на Крещатике с собственной-пивоварни.  Мне, как мужчине, неважен антураж, созданный для пивопития. Тем более в Шато де Флер нельзя на газете разгрызть тарань и жирными руками, смачно отрыгивая, оставлять на емкости свои отпечатки пальцев. В натуре - какой там стародавний рецепт??! - пиво порошковое давно все делают, как ослиная моча, сдобряют углекислотой, чтоб типа правильно было и на утро даже от литра такого пива голова трещит до невозможности и, извиняюсь, пропердеться затруднительно, там этот порошок дрожжевой оседает в желудке и вступает с различными кишечными нашими палочками в чудные химические реакции. Добавьте еще к этому углекислого газа некислый воздушный шар.

Глобальное наеб..извините, чуть не сорвалася. ГЛО БА ЛЬНОЕ!!! Везде!!! Давайте хоть здесь не будем друг другу врать. И самому себе тоже. Всем доброй ночи.

Чего я матерюсь?

  • 16.06.10, 00:41
Что-то я заметил.. сильно в последнее время, блять, матерюсь на просторах интернета.

Наверное, с завтрашнего дня перехожу на литературный язык.

Торжественно обещаю сам себе!

Мы не те, за кого себя выдаем.

Сегодня случайно узнал в человеке своего товарища по детскому саду. Она на данный момент - шеф-редактор модного журнала или владелица бутика или светская львица, я так и не понял, не вникал. Впечатление со стороны - независимая бизнес-леди, гламурная львица, имеющая большие связи, говорящая о новых веяниях моды, о политике, об украинском бомонде, знакомая, может быть, с Иво Бобулом или каким-то голливудским актером. Вообщем, женщина доступная не для всех.
И я вспомнил почему-то как в тихий час в детском саду, она ковырялась пальцем в своей попе, потом бегала между кроватей и совала всем нюхать свой палец. Такой ржачный контраст!. Лариска, ты така кумэдна со стороны, ей-Богу lol
 

Их родители нюхали клей

Сегодня ночью, читая блоги товарищей, ознакомился с заметкой Хозяина-С о весеннем обостреннии мелковозрастных людей.  Немного посмеялся конечно, я толерантно отношусь к различным радикальным движениям молодого поколения, сам был таким, знаю что в правильное русло жизни их всех поставит мастурбация lol , но вот это чудо-туса конечно из ряда вон. Девочка Наташа в своей заметке "Это не жизнь это просто существование!!!" пишет о том, что жизнь говно, вообще жестокая штука и жизнь она собственно ненавидит. Ну я как бы посочувствовал с присутствующим мне юмором :), думал у девушки гипергормонизация может какая-то, а потом как глянул - ё-мое, так там у них целая каста малолетних долбоебов, я как комменты почитал, так аж подурнело. Вот как успокаивает Наташу ее подружка - 24.05.10 13:16 я тебя понимаю.я сама вчера чуть не пригнула с 24-го етажа....но удержала подружка и сказала:ты должна жить. lollollol Это блять капец, Вот мы и дождались первое поколение детей токсикоманов. Пиздец, тут люди с онкологией борятся за жизнь, хватаются за каждую соломинку, побираются на операции дорогостоящие, чтобы только еще пожить... а ей, бля, жизнь - говно... :( Понацепляли себе какой-то азиатской рисованой хуйни и тащутся. Куда родители-то смотрят? А.. хотя да.. забыл.. Зачем их вообще рожать-то таких? Я если бы родителем был такого маленького дибилоида и услышал от него такое, так сдал бы его лучше на органы, хоть какая-то польза была для планеты от этих зародышей. Вон люди тоже годами ждут трансплантанты органов, кому сердце, кому печень, многие не дожидаются своей очереди, умирают. Они любили жизнь, а тут толпа маленьких дебильных уродцев и жизнь для них говно. Я в шоке. Нет, блять, сидит за компом сытая, обутая, обогретая нахуй, и жизнь ей говно. Ну пиздец!!! Ты, блять, маленькое говно, сходи на помойку, посмотри на нищебродов, на сирот, блять, в детдоме посмотри!!! У тебя не жизнь, а существование говоришь? Какая же ты дура. Такая себе зажравшаяся девочка. Выпороть бы тебя до крови да в монастырь навечно.

день Киева

  • 30.05.10, 23:34
Пожалуюсь блять на долбоебизм. Неистребимый. Скоро тридцать два года
блять, как всем я говорю ж типа и все от меня слышат, шо Я БЛЯТЬ ТЕРПЕТЬ
НЕ МОГУ БЛЯТЬ ПРИСУТСТВИЕ В ЖРАТВЕ ЛУКА В ВАРЕНОМ И ЖАРЕНОМ ВИДЕ, Я
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЕГО ВКУС И ЗАПАХ В ЖРАТВЕ!!! Я сырой только его ем, а в
ином другом я рыгать готов. И да типа все ж уже за тридцать лет это
слышали. Но блять, иногда людям поражаюсь и сил не хватает. Эти блять
йобаные тридцать лет все эти блять людишки, которые меня окружают и
слышат от меня, что я не переношу присутствие в жратве жареного и
вареного лука.. ОНИ БЛЯТЬ ЭТИ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ КАЖДЫЙ РАЗ В КАЖДУЮ ЖРАТВУ ..
БЛЯТЬ ХУЯРЯТ ЭТУ БЛЯТЬ ЦЫБУЛЮ В ЖАРЕНОМ И ВАРЕНОМ БЛЯТЬ ВИДЕ КУДА
ТОЛЬКО МОЖНО. Еще ее мелко или крошат или блять там чуть ли не
перетирают на ситечке, шоб я ее не заметил. Ну нахуя спрашивается, если я
вот уже тридцать два года говорю всем, шо не жру я лук в вареном и
жареном виде, я от него рыгаю блять. нахуя блять его маскировать если я
непереношу даже его запах и вкус, шо вы там блять прячете, неужели
трудно его просто не ложить блять??!!!
Так вкуснише...
КОМУ БЛЯТЬ???!! МНЕ???!! ТОМУ КТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!! ТРИДЦАТЬ ДВА
ГОДА БЛЯТЬ ГОВОРИТ, ЧТО ОН ЛУК ФИЗИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ ЧТОЛИ??? бЛЯТЬ
ЛЮДИ, КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ДРУГ ДРУГА СЛУШАТЬ???!!

Блять она (мама) приезжает помогать Кате и хуярит большую кастрюлю
борща, я его блять в тот же день выливаю на хуй в унитаз. И так блять
изо дня в день из года в год..

Зеленый блять лучок положила вместо.... витаминчики блять... Не ну
бляяять.. они что издеваются чтоли?? Зла не хватает
просто...

Лента друзей.

Каждый день в почтовом ящике среди писем рассылки портала, я нахожу одно письмо с темой: ЛЕНТА ДРУЗЕЙ. Полгода я думал, с чем же мне ассоциируется это название, и вот сегодня вспомнил!!!
Да вот же эта лента друзей на фото!!! lol

Йопсель, гениально!!! Вот так и на блоге, друзья изливают душу!!! lol

Гениально!!!


Давайте поддержим наших женщин

Знаете ли Вы, что каждая 3-я женщина сталкивается с непроизвольным мочеиспусканием, когда при смехе или резком движении выделяется несколько капель мочи? В Вашем окружении может найтись женщина, которая испытала это на себе. В связи с этим был создан проект «Поддержи её!», чтобы женщины узнавали, что делать в такой ситуации, и могли поддерживать друг друга. Оставляйте тёплые слова на стене поддержки http://www.podderzhu.ru/, ведь кто, если не мы, можем поделиться своими знаниями и опытом!