И грянет гром

  • 31.03.18, 11:41
Стою в очереди за утренним кофе. Впереди женщина ждет, когда кофемолка намолотит ее рабусту и при этом безустали болтает с продавщицей обо всем, чем меня безумно раздражает. Терпеть не могу людей, которые могут говорить часами ни о чем, при этом обвиняя тебя еще в социопатизме и интровертизме.
Когда рабуста намололась, женщина расчиталась и начала досвиданькаться с продавцом.
- Ну все, Ирочка, до свидания, всего вам хорошего, с наступающими праздничками...
Настал мой час.
- Женщина, вы в своем уме?
- А.. в чем собственно дело?
- Что это такое за "с празнидчками"? Вы смеете называть день воскрешения господа нашего Иисуса Христа праздничком? Это что вам день рождения Иво Бобула? Это вам что день города Цурюпинска?
Женщина опасливо взглянула на меня, молча развернулась и пошла прочь.
- И грянет гром!!! - крикнул я ей в след, подняв указательный палец к небу.

Мой внутренний голос

  • 27.03.18, 08:45
Резко открыв глаза, я как будто бы услышал этот звук, переходящий из сна в реальность. 

Он гулко отразился от бетонных стен комнаты, окутанной ночной тишиной, и срезонировал в плафоне люстры.

Это было третий раз за ночь.

"... неоднократно просыпаясь от звуков своего пердежа... эту фразу нужно запомнить и выложить в блоге..." . - говорил мне мой внутренний голос. Или это говорил я сам себе, что, в принципе одно и тоже у здоровых людей.

В календаре 27 марта. Ночь безумных снов и звуков.
  

Задирание

  • 16.03.18, 11:22
Ничего необычного.
Была у нас в классе девочка Оля Коваленко.
В классе шестом на переменке я привязал к прищепке нитку, а на другой конец нитки привязал конфету.
Подошел к Оле сзади, прикрепил прищепку к подолу ее школьного коричневого платья и перекинул конфету на нитке через ее плечо.
Инстинктивно потянув конфету вниз, Оля задрала сзади платье как Веселый Роджер на корабле, обнажив серые колготы.
Все так смеялись. А Оля покраснела и расплакалась.
С тех пор я понял, что это нехорошо и больше так не делал.

Подарите хотя бы немного тепла

  • 13.03.18, 11:45
Мне 27 лет, выгляжу немного моложе. По знаку зодиака - рак. Внешость славянская. Родом я из Гомеля. 
По характеру покладистый, незлобливый, разговорчивый, с чувством юмора.
Увлекаюсь философией, историей. Никогда не курил, отношение к алкоголю - отрицательное.
Раньше занимался спортом - восточными единоборствами.
В данный момент нахожусь я в местах лишения свободы. Не говорю,  что пострадал невинно: совершил ошибку, за нее и отвечаю. 
На душе одиноко и тоскливо, хочется хотя бы немного тепла.
Мечтаю найти спутницу жизни - девушку 22 лет, которая станет душевно близкой и  не осудит. Если вам тоже нужен верный друг и серьезные отношения - буду рад знакомству.

Антон Михайлович Савчиц.

От редакции, в интересах наших читателей сообщаем, что Антон Савчиц в 2014 году приговорен Гомельским судом к 24 годам в колонии усиленного режима за убийство 23-летней девушки из ревности. Удар жертве нанесен молотком.
Тело убитой было спрятано в лесу, причем Савчиц вместе с соучастниками выкопал яму задолго до преступления, когда разрабатывал план мести.

Она хотела красивых детей

  • 10.03.18, 10:50
Она чувствовала в себе пробуждающийся материнский инстинкт.

Он сначала ласкал и щекотал ее мечтами и иллюзиями, но по мере того, как спидометр отсчитывал пройденый километраж - 20-25-30..., он начал угнетать ее и ежедневно изматывать.

"...Мой ребенок будет самый красивым..." - непрестанно говорила она всем налево и направо. Но вот беда, носитель эталонной хромосомы никак не встречался на ее жизненном пути. То мудак, то придурок, то старый, то бедный.

Так и металась она между красивыми, но бедными марокканскими студентами и богатыми, но некрасивыми депутатами Онищенками.

Полна отчаяния, она записалась в клинику будущих матерей, где прошла тысячу тестов и анализов, в результате супер компьютер, на основании данных результатов вычислил необходимого носителя ДНК для ее красивых детей.


- Если хотите, - сказал профессор клиники, - всего за 2700 гривен наш суперкомпьютер может соединить ваши ДНК и вывести на монитор изображение вашего будущего ребенка.

Ждать девять месяцев было бы очень мучительно. Уж больно сильно одолевало ее желание поскорей стать матерью. 100 долларов были внесены в кассу клиники.


Двуликие и трехликие анусы

  • 05.03.18, 19:50
Не, я подозревал что здесь много притрушеных, но не подозревал, что так много.

В течение нескольких месяцев я ежедневно наблюдал чудные перевоплощения имен, когда, как в сильную оттепель, ты утром обнаруживаешь вместо сугроба снега очередное раскисшее говно, которое, как ни в чем не бывало хуярит в ленте заметки, типа новенький - приймите меня в свой коллектив. А хуй там, я само себя приму.

И главное, все с ним общаются, как с давно знакомым и родным. Я было подумал, что меня тут держат за идиота, о потом прорубило, что большинство тут просто - йобнутые на голову.

Ребята, мне батя как-то сказал - сынок, не доверяй людям, у которых десны больше зубов и людям, которые говорят, что они не те, за кого себя выдают.

Отже, мой вердикт - идите вы все на хуй. В купе с Львом Толстым.

Вы думаете я не держу в уме ники? Я лучше буду общаться со стабильными мне людьми, которых я узнаю по нику и аватаре на протяжении многих лет, чем с хуй знает кем, у которых периодические обострения. Пусть вами занимаются психиатры.



Ассорти попурри

  • 31.01.18, 20:25
Мои маленькие волосатые друзья, может у кого-то нахлынут ностальгические воспоминания при виде этой фотографии.


Но это нихуа не Майдан. Это я крашу ванную белой эмалью.
Некоторых, конечно, улыбнул Шипр на полке. Да, после бритья я обливаюсь Шипром за 7 грн 50 копеек. Многие поддаются рекламе и покупают какие-то лосьоны по 150 гривен с экстрактом аллоэ. Ну вы и лохи, господа )) Ничего лучше Шипра, после бритья мир еще не придумал. Мне о забытом способе подсказал один монах в Тибете. 

Да.. так о ванне. 


Это жуткий геммор, особенно когда у тебя из инструментов лишь маленький шпатель. Зачем я это начал - это уже другой вопрос. Но НИКОГДА НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ АЭРОЗОЛЬНУЮ ЭМАЛЬ БЕЗ РЕСПИРАТОРА.

Маска от гриппа не спасает. НО! Я открываю новые горизонты!


 Меня появился новый друг. Правда, он немножко беспонтовый. Загреб в домик бумаги, нанес семян и не выходит. На вопросы не отвечает. Вчера колесо ночью крутил, а сегодня спит весь день. Может его тоже краска нагребла? Пока не придумал ему имя. Пока что - Джуня.


37%, 7 голосів

21%, 4 голоси

26%, 5 голосів

16%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.