Моя Україна

  • 23.02.23, 22:06
Цього дня рік назад ми приїхали в Стоянку по житомирській трасі. Привезли якомусь воякові побутову техніку на 180 тисяч гривень. В приватну будівлю. Потім пили каву з водієм з тутешнього супермаркету. Пам'ятаю, ще тоді сказав: якщо вояка так затоварився, то війни точно не буде...

Трек з березня минулого року.


Alexander Zaitsev - beautiful 2021

Больше полгодика завис, новую музычку написал. Видеоряд с египетского июня, брал камеру, качество - китайское говно ))) . Спасибо всем кто послушает.


По ссылке SoundCloud


Бурлеск сновидений

  • 24.03.21, 11:36
Давече довелось мне во сне побывать на светском празднике королевской семьи.

Ну, чтобы вы понимали антураж - представьте времена рыцарей. Амфитеатр и шатры из белого шелка присутствовали.

Для начала я поучаствовал в каком-то турнире для настоящих мужчин. По условному сигналу несколько десятков мужиков ринулись в строительный объект квадратной формы с высокими окнами. Я не спеша ринулся туда из последних.
Оконные проемы располагались на такой высоте, что даже в прыжке за подоконник я цеплялся лишь кончиками пальцев. Немного подтянувшись я наблюдал картину, как внутри помещения куча полуобнаженных мужиков оголтело лупили друг друга палками и кололи ножами.
Данное побоище не очень вдохновляло меня присоединиться к этому мероприятию. Даже не смотря на то, что за спиной располагался амфитеатр со зрителями.
Для галочки я произвел несколько неудачных попыток залезть в окно, и, выдержав неодобрительный гул гостей, решил под шумок незаметно удалиться.

Зайдя в шатер из белого шелка, попал в чарующий мир бомонда и сереблядей. По стенам шатра вились живые растения с красивыми яркими цветами, а также были развешены ажурные клетки с канарейками. В центре шатра располагались рядами стулья, завешенные белой тканью. А перед рядами стульев на импровизированной сцене, сидела женщина в белом воздушном наряде и играла на арфе какую-то меланхоличную мелодию. У ее ног лежал абсолютно голый очень смуглый мальчик. А над мальчиком склонилась еще одна женщина в воздушной белой одежде. Под аккомпанемент арфы она пела что-то оперным голосом. Одной рукой она упиралась в пол, а другой неторопливо мастурбировала смуглому мальчику пенис.

На стульях сидели люди, и в четвертом ряду я увидел свободное место. Решил я присесть и приобщиться к искусству, так сказать. Тихонечко сказал "Здрасте" сидевшему рядом индусу в серой просторной рубашке с характерными выпучеными глазами.

В ответ индус положил мне одну руку на плечо, и показывая другой рукой в сторону сцены, с гордостью выдал: 
- Это мой сын!
 

Папа, нам стих надо в школу

  • 20.12.20, 23:48
Сірий Київ мов труна
Похмуріли люди
Всі питають - де ж зима?
Невже знов не буде?
Замість снігу у дворі
лиш говно собаче
А по гілці на вербі
чорний ворон скаче.
Мамка цілий день оре
і бухає тато
Хай до нас з зимою йде
новорічне свято!

Грибы и генетика

  • 20.10.20, 22:08
Теория сбора грибов выработалась... Наличие в генетическом дереве крепостных крестьян. Основная пища - репа, грибы, брусника.
Присутстсвие крепостной хромосомы заставляет современного городского мещанина собирать малосъедобный мицелий в лесных дебрях.
При совершеннейшей логистике подачи свежей говядины, свинины, индюшатины.
Странный, но вполне предсказуемый выбор современных людей, у которых в ДНК цепи присуствует низкосоциальный геном.
Как говорит Евгений Понасенков на своем канале Здравого смысла - быдло

Где у кошки писька

Стерилизовали мы свою кошку наконец-то.

Врачи сказали, мазать шов лекарством в течении недели.

И вот вчера утром, взяв лекарство и ватную палочку, я пригласил кошку на диван, дабы произвести процедуру.

И тут выяснилось, что перевернуть кошку на спину я не смогу. Легкими прикосновениями подушечек пальцев я начал ощупывать волосатые поверхности под кошкой с целью обнаружения шва. И не нашел.

Вечером с клиники позвонили узнать как дела.

- Все хорошо, только муж письку у кошки не нашел, чтобы помазать.

По-моему, это развеселило весь мед персонал. Еле сдерживая смех, девушка сообщила что шов не на письке, а чуть ниже пупка. Я, кстати после пояснения нашел его сразу.

Хорошо, что заставил спросить, где шов, иначе бы нашел и неделю письку йодом мазал.

Новое в коллекции снов

  • 15.09.20, 11:25
На днях приснилось, что по длинному гостиничному холлу за мной гнался негр. Причем, негр не страшный какой-то,гнался без какой-либо угрозы, а, я бы даже сказал, с каким-то любопытсвом что ли.
В конце коридора он меня догнал и начал смотреть мне в лицо, а я ничего лучшего не придумал, как выдать из себя не совсем логичный набор звуков:

- Бу би бу бу ба бу ба би би бу ба!

Ганец (но это не точно) оживился и меня спросил:

- Откуда ты знаешь язык моего народа?

Это меня так рассмешило, что я смеялся вместе с негром минут пять, наверное. Мало того, эта ситуация почему-то настолько поразила меня своей гениальностью, что во сне я решил этот сон обязательно запомнить, чтобы в реальной жизни написать об этом книгу.
 

Alexander Zaitsev - Rayon du soleil 2020


или можно прослушать на SoundCloud

Alexander Zaitsev - Purple Plum


Можно послушать на SoundCloud

Можно тут на Youtube


Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
73
попередня
наступна