хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Причины и последствия озлобленности

  • 14.09.16, 12:29
Регулярно наблюдаю здесь у женщин необъяснимую ненависть к мужскому полу. Их заметки полны неприязни, раздражения, негативного суждения мужских поступков и вообще природы мужчин. Сама женщина неосознанно испытывает плохие эмоции при виде мужчин, причину такого поведения объяснить она не может - сливается в поток гнева. Один психолог рассказала мне, что такое отвергание женщиной мужского начала раскрывает причину серьезных психологических осложнений, о присутствии в подсознательной части ее психики неправильных мыслей, спутанных убеждений о мужчине как таковом.

Медицинский факт - возрастающее количество женских заболеваний имеют психологическую подноготную. Причины женских болезней, а также разнообразные психологические сложности во взаимпопонимании женщин с мужчинами нужно искать в области психологии женщины, в ее окружении, которое формировало ее как личность в детском возрасте. Всякие нарушения происходят, как водится, от существующих в женщине воспринятых ментальных убеждений относительно мужчин.

Такие предубеждения откладываются в течение жизненного цикла женщины с момента рождения. Любые события, особенно негативного свойства, произошедшие в семье девочки, окажут воздействие на ее отношение к самой себе и мужскому полу. Если мать или бабушка пережили негативный опыт отношений с мужчинами, в семье присутствовали негармоничные отношения между мамой и папой, ругань, жесткое отношение отца к матери, родители разошлись, то все эти события обязательно окажутся глубокими психологическими травмами для ребенка.

Между прочим, раньше я с подозрением относился к девушкам, выросшим в неполноценных семьях, в которых родители развелись. Как показала статистика в дальнейшем - мои подозрения были не напрасны. У этих девочках судьбы развивались по схожему сценарию, как и у их родителей. Женщина, которая испытала нечто схожее в детстве, в результате сделавшая или собственные умозаключения о мужчинах в итоге этих событий или взяв их от матери, будет иметь внутри себя программу ненависти к мужчинам. Неудивительно, что подобная женщина будет иметь неудачи в отношениях с мужчинами в дальнейшем, ей будет сложно понимать мужчин, жить в согласии со своей женской сущностью и сущностью мужчин.

Такие ментальные установки в женщине нужно находить и уничтожать. Ликвидация подсознательных блоков, последствий психологических травм, негативных эмоций к мужчинам, откроет также оздоровительный эффект на физическом уровне, ведь различные первопричины женских болезней - также можно объяснить негативными ментальными установками о своей природе и мужчинах, которые существуют в подсознании женщины.

Вообщем, путь к здоровью женщины лежит через любовь к мужчине, хотите вы этого или нет, наши дорогие женщины.

Как пел Дуремар:

От цистита и от гриппа,

кондилом и вагинита

рака сисек

писек ран

вам поможет

Эрдоган


14

Коментарі

114.09.16, 12:33

недостаток секса, а порой и полное его отсутствие.

    214.09.16, 12:34

    Регулярно наблюдаю здесь у женщин необъяснимую ненависть к мужскому полу. Их заметки полны неприязни, раздражения, негативного суждения мужских поступков и вообще природы мужчин. Сама женщина неосознанно испытывает плохие эмоции при виде мужчин, причину такого поведения объяснить она не может - сливается в поток гнева.(С)
    и где ты такое находил? кроме вечно забаненой, разве что

      314.09.16, 12:34

      не читала

        414.09.16, 12:34

        комменты-это главное для юзверя

          514.09.16, 12:35Відповідь на 1 від Мари_НКа

          недостаток секса, а порой и полное его отсутствие.ну... судя по постам, анька ваще не в курсах, что это.

            Гість: synnycat

            614.09.16, 12:37

            Фрейд бы плакал

              714.09.16, 12:38Відповідь на 5 від _WIND_

              недостаток секса, а порой и полное его отсутствие.ну... судя по постам, анька ваще не в курсах, что это.а я думаю, что это какая-то подстава.
              не бывает таких дур.не бывает.я давно живу и всякое видела, но это какой-то подлог!

                814.09.16, 12:39

                шо Вы скажете про" необъяснимую ненависть мужчин к женскому полу" (с)

                  914.09.16, 12:40Відповідь на 1 від Мари_НКа

                  недостаток секса, а порой и полное его отсутствие.про секс мовы не шло

                    1014.09.16, 12:40Відповідь на 2 від disu

                    Регулярно наблюдаю здесь у женщин необъяснимую ненависть к мужскому полу. Их заметки полны неприязни, раздражения, негативного суждения мужских поступков и вообще природы мужчин. Сама женщина неосознанно испытывает плохие эмоции при виде мужчин, причину такого поведения объяснить она не может - сливается в поток гнева.(С)
                    и где ты такое находил? кроме вечно забаненой, разве что
                    я не понимаю о ком вы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна