хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Политика и логика

   Логика большая зануда - определите цель, укажите условия задачи, тогда я найду решение проблемы. Политика совсем другое дело - сразу начинает обсуждение и обмен мнениями, не заморачиваясь этими самыми условиями и целями.

   Народ, правда, ехидно так замечает - там где собираются два политика (юриста, еврея и т.д.) сразу возникает три мнения.  Знаете почему? Желания (цели) у них разные и не совсем ясные.  Вот и возникают трения в Раде, иногда с мордобоем.

   А в самом деле - как хочет жить наш народ?  Выяснить да записать бы в конституции - дескать желаем как в Швейцарии, или как в Норвегии, или как в Монако.  Можно и просто списком - чистые воздух и вода, чистые продукты, социальная справедливость и т.д.  Но нет... Политики  говорят выбирайте депутатов, из тех которые пока на свободе, они лучше  вас знают, чего вам надобно.          

   Войной вот болеем. Политики по всему миру ищут, кто бы это одолел захватчиков.  А что логика?  Болезнь, говорит, нельзя вылечить не устранив причины. По мнению продвинутых врачей. А всякое безобразие имеет имя, отчество и фамилию.  И это не директор пензенской средней школы. 
   И не понять почему России теперь нельзя жить в мире с Европой и США.           

3

Останні статті

Коментарі

Гість: iero

11.02.17, 17:17

устранить причины говоришь... дофигища устранять. россию, штаты

    21.02.17, 17:48

    логика у всех властей одна-вырастить (преобразовать,переделать,модифицировать) людей без логики и своих собственных мыслей(знаний).Чтобы никто не возмущался тем беспределом,которые они творят.

      33.02.17, 03:04

      Если народ молчит, значит согласен. Здесь и логика и политика и причина. Скоро в очередной раз станем электоратом

        43.02.17, 09:03Відповідь на 3 від Симбіоз

        Если народ молчит, значит согласен. Здесь и логика и политика и причина. Скоро в очередной раз станем электоратомВыборы на пороге, осенью скорее всего. Но будут те же и ничего не изменится.

          53.02.17, 13:49Відповідь на 4 від _advisor_

          Если народ молчит, значит согласен. Здесь и логика и политика и причина. Скоро в очередной раз станем электоратомВыборы на пороге, осенью скорее всего. Но будут те же и ничего не изменится.Даю онЕ себя перестраховали всякими законами и возвели высокие "стены". Но! И стены, при желании можно разрушить. Было бы желание ... Изменить можно, было бы желание, с умом

            63.02.17, 13:50Відповідь на 1 від Гість: iero

            устранить причины говоришь... дофигища устранять. россию, штатыНеужели так не ясно написано?

              73.02.17, 13:55Відповідь на 3 від Симбіоз

              Если народ молчит, значит согласен. Здесь и логика и политика и причина. Скоро в очередной раз станем электоратомТанюша, Христа ради, просветите - как народ может не молчать?

                83.02.17, 14:01Відповідь на 4 від _advisor_

                Если народ молчит, значит согласен. Здесь и логика и политика и причина. Скоро в очередной раз станем электоратомВыборы на пороге, осенью скорее всего. Но будут те же и ничего не изменится.Сама идея таких выборов порочна, изменений не предвидится.
                И президент до Петра 1 не дотягивает...

                  93.02.17, 14:04Відповідь на 7 від Logic_man

                  Если народ молчит, значит согласен. Здесь и логика и политика и причина. Скоро в очередной раз станем электоратомТанюша, Христа ради, просветите - как народ может не молчать? Вы заходили хоть раз на сайт ВР? Там выставляют повестку дня и законы которые подаются на рассмотрение. т.к. у нас считается демократия, то имеется обратная связь, где пипл может высказать свое "фе" или поддержать. Рубить надо на корню, пока деревце корешки не пустило. А когда они проект приняли, это : после драки , кулаками не машут.

                    103.02.17, 14:05Відповідь на 8 від Logic_man

                    Если народ молчит, значит согласен. Здесь и логика и политика и причина. Скоро в очередной раз станем электоратомВыборы на пороге, осенью скорее всего. Но будут те же и ничего не изменится.Сама идея таких выборов порочна, изменений не предвидится.
                    И президент до Петра 1 не дотягивает...
                    Марионетка никогда еще не дотягивала, а только исполняла волю кукловода

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна