хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Магия СамоСовершенство

Здравствуйте! 

Во многих, а если не во всех своим постах есть разнообразные словосочетания по типу "волшебство", "магия", "колдовские травы", "зелье", "сыворотки", "настои" и другие непонятные слова "мацерат", "инфуз","экстракт", "эмульгатор", "консервант", "эмоленты", "щелочь". 
И это "жжжж-ж-ж не с проста..." сленг такой да и мне так нравится cvetok

Такие слова как ЭКО, качества, натуральный, органика выпускаемые массово конвейером так сильно опошлили, что ремесленникам - мастерам которые выпускают штучный, уникальный, индивидуальный, продукт с душой иначе как магией не назовешь. Такой продукт элементарно приятно взять в руки - веСчь - ТО ЧТО НАДО. Тем более что "тренды" на дизайн упаковки закладывают аж 30%  от цены на сам продукт. У мастера только себестоимость и немножко на магию.

Магия как магия выродилась давно из за технического прогресса я себя так утешаю, а там хрен его знает как она было, мне греет душу что человеки все же владели какой то долей магии что теперь или ловкость рук или сублимировалось в волшебство творения. В любом случае предметы hand - made всегда будут в тренде. Вкладывать свое время в ремесленничество - мастерство какого то своего дела я будуura мне нравится делать руками что либо красивое. 

Продукты СамоСовершенство нацелены на результат, комфорт и простоту использования. С элементами Hotell -  индивидуальную экспресс упаковку и  Travel - непроливайки таким образов Hotell-Traveling-Pack Индивидуальная Одноразовая Непроливайка это Фича от  hand - made ремесленника СамоСовершенсвто. 

Целевая Аудитория  СамоСовершенство- это люди нацеленные на результат. 

Изготавливается все маленькими партиями по этому всегда свежие.

А индивидуальный заказ крема (по предоплате) это целая ода когда травы, масла, активы подбираются индивидуально. У меня по этому поводу есть целый лист - опросник где указываем даже аллергию на те или иные компоненты. 

СамоСовершенство производит продукт не длительного хранения на века. Крем который содержит водный процент в составе может прожить от 3 мес до 6 мес в холодильнике. Один мой крем был изготовлен мной год назад и еще жив - здоров - орел т.е. не попортился. Другие продукты тоже должны быть использованы очень быстро. 

СамоСовершенство это продукт что изготавливаю для себя, друзей, гостей и самых дорогих. Проект не коммерческий по этому изготовлено все на совесть. СамоСовершенство это мое хобби которое я хочу сделать частью своей жизни. Люблю радовать. 

Всеми штуками пользуюсь сама поэтому готовлю на совесть и предлагаю только то что проверенно на себе, друзьями, моей семьей, знакомыми, родственниками. Если какой то компонент не подходит то исключаем его вообще и заменяем другим индивидуально подходящим. 

Мыло для путешествий есть в формате Hotell-Traveling-Pack весом по 20 грамм. Не критикуйте авансом возьмите попробуйте. Состав те свое мнение уже посфактум лично. Конструктивную критику я люблю этот взгляд со стороны для меня очень ценен. 

Сделано Украинкой для Украинцев в Украине 
Дарите себе вкусные подарки\
Всегда ваше СамоСовершенство

(тезисы для моих страниц в ФБ и Инст) как вам?

 
0

Коментарі