хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Волшебство вокруг нас

Здравствуйте! 

Мы сами создаем свое счастье тем как взаимодействуем с другими людьми. 

Если человек отшельник то его взаимодействие с людьми минимальна, зато с собою и окружающей флорой намного продуктивнее. Когда отшельник общается с землей, растениями, животными, ветром, солнцем, водой, огнем то он взаимодействует с силами природы и повышает свою жизненную вибрацию. Что то как то я немножко описала шабаш или туристов. 

Каждый из нас, наверно, сталкивался с ситуацией что хочется на необитаемый остров по причине того что замучали люди. 

Вот по этому стоит общаться только с тем кто радует или в тех людях в которых ты уверен как в себе. Вампирюг избегать сложно но оградить себя немножко но можно. 

Не учи меня жить - да не послан будешь! гласит народная мудрость. И вот правильно звучит как то.. жизненно..

Городскому жителю сложно поймать все те энергии которую концентрирует планета. Сложно сконцентрироваться по этому выбираются в горы, реки, море и просто стихийный дикий туризм. После процесса общения с природными энергиями городскому жителю проще абстрагироваться от агресора города. Развивается пофигизм или фильтр. 

Жителям из пригорода и глубинки в этом плане проще..

В этом году думаем отправится из города в село. Оздоравливаться. Буду писать про страдания и лишения городского жителя. Грязь. Насекомые. Животные. Как я это все ненавижу, а оно у меня будет.. обязательно.. особенно напрягают жуки...

Есть блогер что выставляет в Ютубе свои видео.. ОН переехал из города в село и познал 1 000 и еще 1 несчастье.. он рассказывал что крыша течет, что участок в бурьянах выше человеческого роста, что все хреново...но исправило если много работать.. через 2 года каждодневного труда у него все начало налаживаться. Семью начал обеспечивать. Когда у него начало налаживаться то он него стали отписываться люди по причине "вас стало не интересно смотреть, вот раньше вы страдали, а сейчас у вас все хорошо..!". Делаем вывод у многих сейчас хреново. Страдание одного человека как то грело душу?? Или на примере преодоления трудностей одного человека хотелось двигаться дальше ни смотря не на что. Вопреки всему продолжать делать свое дело - выживать. 

Вот я тоже буду рассказывать как на примере лишений и страданий одной семьи подымется моральный дух многих. Мне надоели многоэтажки. Соседи что лезут в жизнь других. Лживость. Не здоровый интерес. Хочется хотя бы из этого скворечника перебраться.. В село.. травичка.. водичка.. воздух свежий (это я так себя успокаиваю). 

У кого есть опыт жизни городского жителя в селе?? без инфраструктуры.. магазинов... кафейни.. друзей..знакомых.. детских площадок..


3

Коментарі