хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Для чего мобильный телефон,кроме как для звонков и SMS?

Сначала - бумажная книга, потом- e-book на компьютере...

Как Вы знаете, от книг на глинянных табличках, на камнях человечество отказалось уже достаточно давно в пользу бумажной книги...

Появление же компьютеров внесло переворот в книгопечатание и сделало популярной электронную книгу, читаемую на компьютере,значительно сократило вырубку лесов,не говоря уже об экологичности электронных e-book.

Развитие прогресса в сторону портативности позволило не только читать электронные книги на ноутбуках,что удобно в поездках,но и слушать аудиокниги.

Однако носить с собой достаточно объемный ноутбук или лептон уже некоторые любители чтения называют вчерашним днем ввиду распространения КПК.

Что же день сегодняшний? Конечно же чтение java-книг в Вашем обычном мобильном телефоне! Как, Прекрасная Половина Человечества,Вы еще не читаете свои любимые журналы на своем телефоне и носите их, загромождая дамскую сумочку?))) 

Это уже не модно и не современно, да и не практично!

А что Вы скажете о чтении дамского романа на своем мобильном телефоне в свободную минуту на работе?Не думаю,что Ваш начальник будет так ругать Вас,как если бы  бумажная книга да еще в рабочее время)))... Где найти журналы и книги для мобильника? Спросите у нас!)

Некоторые современные читательницы читают аудиокниги не только на своем компьютере,считая,что зрение необходимо беречь, но и на мобильном телефоне. Такие аудиокниги делаются в формате mp3 и разбиваются на части.Это позволяет читать не только на компьютере, но и  в мобильном телефоне.

А не замечали ли прекрасные дамы, как их кавалер,рассказывая веселые анекдоты,вдруг удаляется и через несколько минут возвращается с новым запасом  смешных  веселых историй?)))Вполне возможно,что он в качестве шпаргалки  по юмору пользовался своим подсказчиком,который всегда с ним,- то есть своим мобильным телефоном!)))

нажми сюда (listen to music)

Не отставайте от прогресса и пользуйтесь достижениями цивилизации,  

Уважаемые Читатели и Читательницы!)))

1

Коментарі