хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Уйти, чтобы остаться.. А как "уходили" Горбачёв и Лукьянов?

О публичном заявлении В. Немилостивого  о досрочном прекращении полномочий народного депутата Украины. Это разве досрочное прекращение полномочий?)))

Я вот обратил внимание на то, что заявление В. Немилостивого о досрочном прекращении полномочий народного депутата Украины, хоть и обнародовано, но для его осуществления есть условия - что это заявление он  подаст только вместе с аналогичным заявлением Арсения Яценюка. Кроме того, что такое заявление должно быть надлежаще оформлено, публично заявлено  при каком условии  его могут подать. А если не подадут?)  Что тогда?))) 

Кроме того, заявление должно быть подано в надлежащий орган в надлежащем порядке. Кроме того, решение о досрочном прекращении полномочий народного депутата Украины принимается большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины. А если Верховная Рада Украины примет решение  о досрочном прекращении полномочий народного депутата А. Яценюка, но не примет аналогичного решения о досрочном прекращении полномочий народного депутата В. Немилостивого?))) Что тогда?)))

Вот сколько юридических нюансов по публичному заявлению В. Немилостивого.  Хороший пиар-ход.  

Есть, правда, в ст.81 Конституции Украины и такая фраза: "полномочия народных депутатов Украины прекращаются одновременно с прекращением полномочий Верховной Рады Украины".

Поисковые слова: досрочное прекращение полномочий, отставка, уход с должности, смещение с должности, отстранение от должности.

Материалы с сайта http://easypay-shop.com/shop/index.php?ukey=news&blog_id=79

0

Коментарі

18.05.13, 08:57

Правильно ли я понимаю, что частную страничку Н.Я. Азарова на http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov в качестве администратора ведёт официально получающий заработную плату из собираемых со всех налогов сотрудник одного из департаментов Кабинета Министров Украины?

Если не ошибаюсь за похожее "сидел" Юрий Луценко?