хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

The global crisis, finance, industry and new technologies.

Мировой кризис, финансы, промышленность и новые технологии.

Хоть бы кто-нибудь не «ржал» как лошадь, а попытался бы понять:

                    

каков вообще механизм климатообразования и как его можно менять реально и, притом, недорого даже в условиях современного валютного курса для так называемых "стран третьего мира"?

 

Технология-то - простая как грабли... Но реальная и с далеко идущими экономическими и социальными результатами, позволяющими выйти из так называемого мирового кризиса при осуществлении всего нескольких простых пошаговых мероприятий.

 

Вы только подумайте как изменилась бы жизнь на Ближнем и Среднем Востоке, если бы вместо пустынь там были бы оазисы в особо крупных масштабах))). Кроме того, осуществление одного из проектов сервиса позволило бы предотвратить масштабную катастрофу в будущем в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока и не только, но, к сожалению, вполне возможную, по расчётам нашей аналитической системы, и на территории некоторых стран бывшего (бывшего?) СССР. Кстати, в Одессе вот тоже "ушами хлопали", пока не начали один за другим рушиться дома из ракушняка старой постройки...Примеры можно найти в интернете... А наш сервис писал о такой возможности в постоянно удаляемых из интернета комментариях...

 

Некий среднестатистический читатель этого комментария может, конечно, прочитав такое, и хрюкнуть, и «поржать» в меру своего умственного развития, подумав о начитавшемся фантастики, если бы не абсолютно реальные и понятные за 10 минут рассказа (для реального партнёра) технологии по всем заявленным направлениям сервиса.

 

Вы не задумывались, почему через финансовые инструменты в мире в том или ином месте ограничивается производство? Возникает мысль об использовании в таком месте неоправданно неэкологичных энергозатратных технологий и о выпуске продукции по устаревшим технологиям, что и пытаются как-то регулировать в меру своего понимания власть имущие. А действительно: ну и зачем такое устаревшее и вредное производить? А производитель, занятый сложным производством, крутится в своей системе координат решения производственных вопросов и не задумывается, что, может, он производит не совсем то, что надо, и не совсем так, как надо...

 

Если кто-нибудь думает, что ископаемых нефти и природного газа - много (или того же урана) - тот ошибается. Посмотрите статистику мировых запасов и перспективах.

 

Если технология того же гидроразрыва и позволяет использовать выработанные скважины ещё какое-то время, то и то это время - не безгранично. Как Вы знаете, в современных условиях нефть и природный газ почти не образуются в могущих использоваться будущими поколениями промышленных масштабах... Причины этого известны некоторым профильным специалистам.

 

Я же лично рассматриваю продолжающийся мировой кризис не только как сверхзаработок определённых кругов, но и как паузу в развитии, которая даёт шанс подумать финансистам и производителям какие направления развивать в глобальном масштабе. Фактически наиболее разумная часть из имеющих финансовые ресурсы (инструмент управления - торможение или стимулирование развития) и материальные ресурсы (управляемые и контролируемые в современных условиях), как представляется, ещё имеет возможность перегруппировать ресурсы и выбрать наиболее востребованные обществом направления приложения сил. Пока не поздно...

 

Те технологии, которые уже есть в мире, но ещё не используются массово из ряда соображений, позволяют фактически сразу обрушить энергетический рынок и рынок производства товаров при выходе новых продуктов на рынок. Даже если это будет только один производитель...

 

Кто будет покупать массовый современный автомобиль ЛЮБОЙ МАРКИ, если по той же цене ему предложат транспортное средство, которое летает, ездит, плавает под водой и над водой (транспорт класса "вода-земля-воздух")? Это не фантастика - такие технологии давно есть, себестоимость транспорта - примерно как у современного автомобиля. А если говорить и о "начинке" такого транспорта, из каких материалов он может быть сделан, то я бы хотел увидеть ошалевшие глаза убедившегося в реальности такого инвестора или производственника ))).

 

Кто будет покупать некоторые массовые современные компьютеры и мобильные телефоны, если уже есть технологии, дающие почти по той же цене несравнимый с современными массовыми компьютерами и телефонами набор возможностей?

 

Кто будет покупать некоторые современные напитки, продукты питания, лекарственные препараты, если узнает по какой технологии они делаются и какой вред это наносит организму человека как в кратковременной, так и в долговременной перспективе с точки зрения сохранения здорового генофонда?

 

Кто будет покупать квартиры или производственные помещения из старого материала, имеющие средний расчётный срок эксплуатации 100 - 150 лет, если будут предлагаться дома, квартиры и производственные помещения, построенные из легко ремонтируемого или утилизируемого, восстанавливаемого, экологичного и долговечного материала? Специалисты - строители знают  как в современный период времени сложно отремонтировать уже построенный ранее дом с разрушающимся материалом несущих конструкций - перспективная технология может решить эту проблему.

 

Кто будет покупать современную массовую одежду, если по той же цене можно будет приобрести (одна из перспективных технологий) всего одну одежду класса "зима-весна-лето-осень". Улыбнитесь," Фомы Неверующие"! И не читайте дальше и Вы не узнаете, что технология-то -  простейшая и реальная! Уровень сложности в осуществлении технологии, когда я её рассматривал, - не выше уровня тапочек))). А результаты этой "простоты" - впечатляющие...Смейтесь, Уважаемые!)))) И продолжайте тратить  на покупку одежды на 4 сезона в 4 раза больше денежных средств (это - эквивалент Вашего уровня развития и Вашего труда) вместо приобретения всесезонной одежды  всего 1 раз и, возможно, что и по той же цене, так как СЕБЕСТОИМОСТЬ - практически та же. А вот по какой цене Вам продадут - это уже дело того, кто будет распоряжаться этой технологией. Естественно, что у технологий имеется на достойном уровне режим защиты от несанкционированного доступа ...

 

Ну, а чем занять крупные нефтедобывающие, газодобывающие предприятия, нефтетранспортирующие или газотранспортирующие предприятия и их оборудование, как и производителей кораблей или автомобилей, - уже было написано давно, есть такой реальный проект:

 

Какой мегапроект может объединить сторонников альтернативной энергетики, экологов и топливно-энергетический комплекс, ориентированный на нефть и природный газ?

 

http://easypay-shop.com/index.php?ukey=news&blog_id=39

 

http://www.liveinternet.ru/users/easypay-shop/post228207541

 

За счёт чего промышленность может увеличить производство, создать новые рабочие места в условиях финансового кризиса и кризиса перепроизводства в отдельных странах? Due to what the industry can to increase production, to create new jobs in the financial crisis and the crisis of overproduction in some countries?

 

http://easypay-shop.com/index.php?ukey=news&blog_id=38

 

http://blogs.pravda.ru/users/3039108/post227978829

 

Намеренно пока не освещаются вопросы самолётостроения и вертолётостроения.

 

Внимательный читатель, вероятно, обратит внимание на фразу о долговременных прогнозах. Как такое возможно в ежесекундно меняющемся мире? Ответ: на основе использования уникальной украинской аналитической системы, работающей по принципу, напоминающему по действию квантовые компьютеры и квантовые вычисления в рассказе теоретически представляющих это себе некоторых профильных учёных. Система позволяет получить ответы на сложные многоуровневые проблемы почти в режиме реального времени с невероятной степенью проработки и с поражающей точностью.

 

P.S. Как Вы понимаете, в рамках короткого комментария я попытался немного обратить внимание на необходимость рационального управления ресурсами -  как финансовыми, так и материальными. Вот Вам немного о науке и технологиях в Украине... Уф)))...

http://easypay-shop.com/shop/index.php?ukey=news&blog_id=58

0

Коментарі