хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Физиогномика

                           А знаете ли вы ?

что предсказывать судьбу можно не только читая гороскоп человека, но и глядя на его лицо... Проживая свою жизнь, мы оставляем рисунок на своем лице, рисунок из морщинок, родинок, шрамиков и родимых пятен. Ни один прожитый год не остается незамеченным на нашем лице, каждый год оставляет свой отпечаток. Когда в карте рождения не известен час или он вызывает сомнения, на помощь может прийти искусство физиогномики, ведь наша судьба написана не только в дате нашего рождения но и на нашем лице.

     Что можно увидеть на нашем лице?  Лицо можно условно разделить на три части: верхнюю, среднюю и нижнюю. Верхняя часть лица рассказывает нам о периоде жизни от 15 до 35 лет, сюда входят лоб и уши. Средняя часть, область носа-период от 30 до 50 лет. Нижняя часть- рот и подбородок, расскажет нам как сложится жизнь после 50 лет. Давайте рассмотрим подробнее каждую часть лица.                                                                                                          

 Уши расскажут о возрасте до 14 лет и в бацзы соответствуют первому Столпу Удачи.  Если ваши мочки ушей большие и толстые, то скорее всего вы человек не глупый и не бедный, к тому же проживете довольно долгую и счастливую жизнь.        Если ваша ушная раковина тонкая-то вероятнее всего вы выросли в бедной семье.                                                                     Если  вы счастливый обладатель ушек-лопоушек, то в детстве вы были непослушны и своенравны, а если ваши уши наоборот сильно прижаты к голове, то вы -хитрый и острый на язык человек.  Маленькие ушки говорят о склонности к заболеваниям сердечно-сосудистой системы и риске инфаркта и инсульта.        

 Лоб.  Информация записанная  на нашем лбу, показывает что нам дано судьбой. Хорошо когда у человека широкий и высокий лоб, это говорит о благополучной судьбе в возрасте от 15 до 30 лет и о хорошей связи  с родителями.       Центральные части лба над правой и левой бровью, расскажут о ваших маме и папе. Область над правой бровью-информация о маме, область над левой-о папе. Если эти места гладкие, без шишек и шрамов, то судьба ваших родителей тоже довольно гладкая, а если здесь есть небольшие выпуклости или глубокие морщины, то жизнь ваших родителей врядли можно назвать безоблачной.  Если у вас есть так называемые залысины, то вы часто путешествуете, или ваша деятельность связана с частыми передвижениями и командировками.   Если ваш лоб открытый и плоский, то вы умный и образованный человек, способный к обучению и скорее всего интеллектуал.                                                                                                                                                                    

 Брови. Наши брови  могут нам поведать массу интересных вещей: о наших сестрах и братьх и  нашем характере,  о наших отношениях с противоположным полом и возможном одиночестве, о вероятности попасть в аварию и о долголетии.Родинка между бровей- очень хороший знак, и говорит о том, что жить вы будете долго.  Если брови сросшиеся, то вы довольно агрессивный человек, а если на брови есть шрам, то ваши отношения с братьями и сестрами далеко не лучшие.  Очень важным местом на лице человека считается область между бровей. Если это место узкое, то вы ревнивы, если очень широкое, то вы умны, но склонны к депресии. Если в этом месте есть линия, то скорее всего вы одиноки. Если здесь есть морщинки, то возможны аварии или травмы головы.   Еще одна интересная область расположена между бровью и верхним веком, она расскажет о вашем доме: по ширине этого места можно судить о размерах вашего дома.  Виски говорят о вашей жене: гладкий и выступающий висок говорит о том, что у вас хорошая жена и счастливый брак. Если здесь морщины, то вы несчастливы в браке. Еще один интересный знак можно увидеть на мужских висках, если здесь есть поперечные морщинки, то мужчина врядли будет серьезно относиться к брачным отношениям:)

  Продолжение следует...

  P.S: физиогномика безумно интерессное искусство и многое может рассказать о человеке даже если он ничего не хочет о себе говорить:) к сожалению подробно описать каждую морщинку и родинку и их значение-значит написать книгу, но даже такая беглая информация весьма любопытна и полезна. Попробуйте посмотреть на свое лицо по-новому, какие знаки судьбы вы видите? 

8

Останні статті

Коментарі

130.11.09, 16:19

Физики гномики - это жесть!

    230.11.09, 16:22

    +

      330.11.09, 16:28

      Да, это все так интересно. Особенно когда сопоставляешь, сравниваешь и видишь результат

        430.11.09, 16:33Відповідь на 3 від Каре

        Да, это все так интересно. Особенно когда сопоставляешь, сравниваешь и видишь результат
        эх! если бы знать это когда замуж собираешься, скажи?

          530.11.09, 16:42Відповідь на 4 від жемчужина

          Да, это все так интересно. Особенно когда сопоставляешь, сравниваешь и видишь результат эх! если бы знать это когда замуж собираешься, скажи?

            630.11.09, 17:59

            судя по моему лицу я сама благополучность

              анонім

              730.11.09, 19:04

              а я ниче по своему фейсику не определила

                830.11.09, 19:15

                Цікаво!

                  930.11.09, 19:24Відповідь на 7 від анонім

                  а я ниче по своему фейсику не определила
                  будет продолжение, найдешь и о своем фейсике

                    анонім

                    1030.11.09, 19:39Відповідь на 9 від жемчужина

                    тогда буду ждать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна