Дурдом для соискателя

А вы знали, что для того что б устроиться посудомойкойнужен опыт работы? А в чем опыт-то?Каждая женщина да и мужчина дома моют посуду, но почему-то такой опыт работодателю не подходит.

А чтоб устроиться продавцомв магазин одежды(заметьте, не бутик в перой линии Глобуса) нужно высшее образование, сразу хочется добавить обязательно экономическое! И все это лишь для того чтобы подобрать нужный размер,польстить, что вам эта вещь так идет и правильно дать сдачу.

Люди, ну скажите, ну что это за маразм? Ну давайте будем  у всех соискателей на вакансию требовать справки о несудимости и психическом здоровье.

Господи, ну что за страна хронического маразма и неиссякаемых идиотов? Если соискателю 30 лет, то ему смело предложат завернутьсяв простыню и мелкими перебежками идти на кладбище, потому что "Вы слишком стары, чтоб торговать, мыть посуду и пол, что б выполнять любую другую работу"

А ведь скоро вв стране не будеть хватать именно рабочих рук, а не менеджеров и юристов.

PS. Идеальный соискатель, исходя из вышеследующего: девушка, модельной внешности, ростом не ниже 175 см, 90-60-90, с 2-мя высшими образованиями, с опытом работы от 3-х лет, без детей(они болеют), ну и естессно не старше 27 лет. Нам же не нужны старухи.

 А теперь скажите, у вас много таких знакомых?

Обращение к таботадателям: Уважаемые, скажите честно вам нужна опытная проститутка (девушка для сопровождения), или все таки хороший, толковый сотрудник??? Ставьте реальные требования, а если человек вам не подходит чем-то, не придумывайте глупых отговорок, что вам нужна ОПЫТНАЯ посудомойка.

Есть ли база данных телефонов???

О том, что на Петровке можно купить базу ГАИ и налоговой я знала давно, но никогда особо не парилась по этому поводу. А вот сегодня задумалась, а есть ли база данных мобильных телефонов? Ну ладноконтрактники, их учет четко ведут операторы, а те, кто пользуются предоплатной услугой?

Я никогда не покупала себе одежду в бутиках, а вот сегодня мне приходит СМС, что в бутике таком-то акция и все такое. Вот мне и стало интересно почему прислали, ведь я там никогда не была и ничего не покупала, или они их шлют наугад? Как ни странно бабушке такой спам не приходит, а вот меня засыпают бесконечными акциями и скидками. 

Или все это вселенский заговор моих врагов, которые раздают мой номер для мести мне?

Я люблю своє маленьке місто

  • 12.11.10, 21:33
Тут можно подглядывать за городом сквозь листья только опавших деревьев-великанов. Здесь даже музыка в плеере звучит как-то иначе...Здесь мне некуда спешить... Ветры здесь дуют спокойней, Днепр никуда не спешит... Кажется, что даже осень ради меня не торопится со своими холодами...

Флеш-моб от Геварыча

Мой списак жЫланий uhmylka

Итак, хочу:

-марожнава

-пирожных

-кофию с малаком

-грелачку бы на всьо тела smutili

- ну и любфи, да по-больше

Эй, кто там обищал испалнять фсьо енто??? кому тилиграмы слать с жЫланиями???

Приучаемся к прекрасному

«Даная» (1636—1647) — картина Рембрандта из коллекции Эрмитажа, написанная по мотивам древнегреческого мифа о Данае, матери Персея.

Так как Акрисию было предсказано, что он будет убит сыном своей дочери, то он заключил Данаю в подземный медный дом и приставил к ней служанку. Зевс, пленившись красотой узницы, проник к ней в виде золотого дождя и оплодотворил её, у неё родился сын Персей. Когда Акрисий услыхал в подземелье голос ребёнка, он приказал казнить служанку, а Данаю заставил объявить, кто отец ребёнка. Не поверив ей, когда она назвала отцом Зевса, он заключил её с ребёнком в ящик и приказал бросить ящик в море. Некоторые считают, что её на самом деле соблазнил Прет. Медный чертог в подземном доме, где держали Данаю, показывали в Аргосе. Волнами ящик принесло к острову Серифу, царь которого, Полидект, вскоре воспылал страстью к Данае. Освободившись от его преследований благодаря сыну своему Персею, она вернулась в Аргос. По италийскому сказанию, ящик с Данаей и Персеем прибило волнами к берегу Лациума. Здесь Даная вышла замуж за Пилумна и вместе с ним основала город Ардею. Поэтому Турн, царь рутулов, потомок Пилумна, называется у Вергилия происходящим от древних героев Аргоса и Микен.

Естессно сперто из сети, но красиво да и музычка вроде располагает к мыслям о прекрасном.

Покров Пресвятой Богородицы

На Руси с Покрова дня начинались свадьбы, а девушки в этот день ходили в церковь молиться, что бы господь послал им хороших женихов. Народная примета подсказывает, что чем больше снега на Покров, тем больше свадеб будет в этом году.

ну что, девченки, бегом в Церковь, молиться о хороших женихах

Как поступать?

  • 12.10.10, 19:30

Если человек что-то делает, то его дел не замечают, а жаль... Типа, это само собой разумеющееся, и зачем заострять на этом внимание.

Если человек чего-то не сделал, так сразу же начинается обсуждение, типа ой, какой ты плохой, ай-йа-йай, как ты мог, снова ЖАЛЬ...

Если нет нет смысла делать или не делать, то нафига все это??? Все равно останешься плохим. Уж лучше вообще ничего не делать ДЛЯ кого-то.

Но, блять, обидно, до слез, если человек такой плохой, то почему все говорят сделай, мол то и это, да, сделай именно ТЫ, потому что больше никому это доверить нельзя. 

Делаешь ДЛЯ других людей - не ценят, делаешь для себя - плохой потому что эгоист. Ну и как, сцука, поступать???angry

Темный мир в 3D

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Смотреть Он-Лайн 

город, который люблю

Люблю я погулять по городу, но так, что б никто меня не замечал, так, чтоб можно было подглядывать за его жизнь и жителями сквозь листву деревьев...

Вот там живут люди, там, в далеке, за ними можно подглядывать...

Спряталась в зеленом море листвы многолетних деревьев.

А кто сказал, что в Киеве нет бомжей? Нужно уметь увидеть ту сторону города, которую все стараюся спрятать... И это касается не только стремных моментов.

Небо будто очистилось над колокольней...

Блин, банальная фотка, но мне понравилась.

Ничего не могу с собой поделать люблю этот город, спасибо тебе, что ты мне его давным-давно подарил и показал, что можно влюбиться в город. Спасибо, ТЕБЕ, что ты его любишь так же как и я...