Никогда не скажу "никогда"

  • 08.08.11, 21:04

уж очень мне нравится эта песенка. 

Никогда не говори никогда!!! или "Я никогда не скажу никогда", кому как нравится

Что у нас самое интересное?

Товарисчи, други и недруги тоже, есть вопрос и просьба. Кароче ситуевина такова: представьте, что вам необходимо показать, объяснить, дать прочувствовать чужеземцу что такое настоящая Украина и Киев в частности, что бы Вы ему показали и почему???

7%, 1 голос

0%, 0 голосів

43%, 6 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

14%, 2 голоси

0%, 0 голосів

36%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мне не хватает

Я очень давно никому не говорила, что люблю. Во мне скопилось очень много этого чувства, так что скажу вам, мои дорогие друзья, что я вас всех ЛЮБЛЮ!!!

ЗЫ. хочу взаимностиsmutili

Больно

Самое обидное и бОльное, когда ты ему говришь, что его действия причиняют тебе боль, а он говорит "НУ И ЧТО..."stena

Маленькие человечки.

С утра на площадке в парке показались маленькие человечки… Через некоторое время к ним начали присоединятся их друзья, Машеньки, Марии, Оленьки, Катюши, нет, там были не только девочки, просто мальчиков было меньше, да и мамы их не звали по именам.

Каждый был занят своими делами, никто никому не мешал на площадке, соединившей    в себе атрибутику 2-х веков и эпох: железные и ужасно скрипучие качели еще моего детства, и новую, красочную горку с надписью «Кияны передусим»…

Глядя на площадку совсем не понятно КТО КОГО вывел гулять, мамы деток, или маленькие человечки решили показать нам, взрослым, что есть очень много забавных вещей, особенно если выйти из квартиры. Можно кататься на скрипучей качели, которая раз в 20 старше тебя, делать красивую пасочку в виде черепашки из еще мокрого после дождя песка, или просто кататься с горки, ведь она не холодная, металлическая, а уже прогретая солнышком, пластиковая. Можно смело кататься, не беспокоясь о том, что можно загнать занозу в попу, или порвать любимые трусики, зацепившись за гвоздь.

Малышей становится больше, и, видно, кто-то не поделил качели… Кто-то заплакал, но уже через минуту плач утих. Они маленькие И всё у них проходит быстрее, чем у нас, у взрослых…

Давайте чаще вспоминать детство, помня о том, что если ты упал или ударился, то нужно встать и глянуть на следующую качелю и бежать к ней, с еще не высохшими слезами на глазах, ведь жизнь не ждет пока мы выплачемся, отдышимся, просто постоим и подумаем, нужно бежать и делать, и никогда не останавливаться…

P.S. Улыбайтесь, вспоминая детство!

P.P.S. Удачной вам недели, други мои!!!

Ведро рыбы!!!

Я приехала к маме, и она меня угостила ВКУСНЯТИННОЙ селедкой!!! Вот хотим с вами поделиться рецептом селедки

по-корейски. (Подсказывает мамик) рецепт любезно предоставлен нам продавщицей рыбы (пасиба, вам тетинька) .

Итак, берем 3 бельших СВЕЖЕЗАМОРОЖЕННЫХ селедки (мама без меня их разделывала, так что без фоток :-( )

Разделывваем рыбку, отделяем  филе, складываем в тару

[ Читать дальше ]

Мои друзья

  • 22.06.11, 14:12

Хочу похвастаться, что у меня самые лучшие друзья, которые мне помогают пережить плохие моменты в жизни, радуются когда у меня все хорошо, и помогают, если мне нужна помощь.

Спасибо, вам мои любимые, за вашу помощь, за то, что выслушиваете меня, за то, что даетет выплакаться, за то, что знаете когда мне понадобится платочек, даже когда я еще об этом не знаю. 

В общем я вас очень люблюhug

а простотак...

dance А вот просто сижу и балдею под музычкуdance

Экскурсия по набережной Днепра

  • 24.05.11, 23:42
Everyone welcome to our excursion on the Dnieper's cost. On this event you can see and get new information about funicular, Church of the Nativity, monument to the Magdeburg's rights, Trukhanov island, monument to Prince Vladimir, subway station "Dnieper", monument to Founders of Kiev, biggest monument in Ukraine "Rodina Mat'" and the technological wonder Paton's bridge. If you want to try to be a guide on any of objects-you're welcome, please prepare some interesting information about it on 5-10 minutes. During this excursion we'll use tram, so it will cost you 1,5 HRN* 2 trips=3 HRN Wear comfortable clothing and shoes for walk, and don't forget about water, it became hot.

I will wait for you near Funicular from 5-45 till 6-00 P.M.

Data 28/05/2011