Вести в полей

  • 15.10.14, 21:02
Сообщаю вести с полей: Жолтый Котяра стал артиллеристом




+10 к карме

Итог дня +10 к карме, в трамвае дала девочке пластырь, она натерла ногу.

+20 к удаче, принесла моим девочкам вкусняшку "от зайчика", которую получила бесплатно.

А как вы относитесь, когда посторонний человек что-то дает вам бесплатно?

Поймано на просторах...

Al KazlOFF, спецуально для тебя!!!

Уже второй день думаю и восхищаюсь, каким же надо быть романтиком, чтобы имея фамилию Козлов, завести себе ник CauseLove.

Поучательное

Хотела было сказать УЧИТЕСЬ НЕУЧИ, но не скажу.

burumburum 

Хотенья

хочу быть красивой, любимой, креативной, и что-то уметь делать руками, что б оно топом согревало, потом, когда уже не смогу это делать, и кто-то хвалил, пусть за мелочь, но все же... доброе слово и кошке приятно, неправда ЛИ?

Подмечено сегодня

Детская площадка, много детишек, чуть меньше родителей, которые "следят" за этими детишками, парочка игроков в настольный тенис.

Подмечено, что родители, "следящие" чтоб чада не свалились с горки или не выбили другим глаз делятся на 2 типа или вида (кому как нравится): 

Первый: Группа молодых родителей детишек от 0 до 3, в частности мама и папа маленькой Даши, 1,5-2 лет от роду. Пока Дашенька норовит залезть на горку, очень, я вам скажу, опасную горку, потому что она раз в 10 выше самой Дашеньки, мама с папой отлично развлекаются беседой в компании таких же родителей с пивком и сигареткой. Когда Дашенькина подружка с братиком (годика 3) залазят-таки на горку, их мама уже орет на них, что этого делать НИИЗЯ!!! Именно в этот момент про Дашеньку вспоминает папа, и снимает девчушку с горки. 

Вывели дети родителей гулять, у родителей пиво, а дети ... главное что б не убился!

Второй: (куда более интересный вид животных) Мамашки, постоянно орущие детей (не важно свои или чужие), "Витенька, не бей мальчика, у него же координацию хуже" или "Мальчик, ты зачем бьешь моего Бореньку?" 

Странными мне кажутся и те и другие, имхо.

Один из игроков оказался очень положительным пацаном (лет 13), позаботился не ушибся ли мелкий пацан, было приятно, имхо.

Спасибо, за игру!

Ручки-золотые-2

Вот такие красивые штучки у меня получились!!!

Ну скажите, что я -таки умничка smutili smutilismutili

Нужна помощь детдому

"Друзья, дружбаны, чувы и челы... есть дело) Мы днями ездили в Ворзель, посмотреть на один дом малютки. Живут чистенько, но бедненько... всегда нужны мужские руки, но вцелом справляются. Одно только, там какие то шефы построили площадку детскую, бетонную-натуральную. А малышню выгуливают там совсем мелкую, им этого бетона ой как нельзя!!! Вообщем дело такое, по хорошему, нужно покрытие. Цена+- 200-300 грн/м нужно около 150м2, плюс работа. Ну вот, может кто из вас торгует покрытием, или дядя на фабрике гуталиновой работает. Вообщем, хорошо бы детворе такое сделать, ща жара начнется, совсем худо будет! А это все же наши дети..."

Связаться с организаторами акции и узнать все подробности мождно здесь: Едем к детям!!!

Ручки-ЗОЛОТЫЕ!!!

  • 16.04.12, 00:26

Вот увидела как можно сделать такую красивую штучку, и решилась...

В общем как мне сказали:"Руки у тебя из НУЖНОГО места растут..." Сижу горжусь yazyk

ПыСы. А еще я готовлю вкусно,говорю мало, голова не болит smutili


67%, 6 голосів

22%, 2 голоси

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Выучи английский!

  • 26.02.12, 01:36

Английский, ну просто идеальный!!!

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
19
попередня
наступна