хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

«Лукойл» закрывает свой завод в Ухте.

  • 05.03.15, 19:53
«Лукойл» закрывает свой завод в Ухте, уволенным сотрудникам предложили гордиться «Крымнашем» и «Новороссией»
Экономика России близка к очередной кризисной волне. Российская компания «Лукойл» закрывает производство нефтеперерабатывающего завода в республике Коми.
1046193255180

Российская компания «Лукойл» останавливает работу НПЗ в Ухте (Республика Коми), мощностью 3,6 миллиона тонн в год. Причиной такого решения стала низкая прибыльность предприятия, сообщил совладелец нефтяной компании Леонид Федун, передает Joinfo.ua со ссылкой на Reuters.

По информации российских СМИ, возможно закрытие еще одного завода, а новые предприятия вряд ли будут сооружаться из-за санкций, которые исключают продажу в РФ соответствующего оборудования. Вследствие санкций в РФ будет сокращаться и добыча нефти, что может привести к дефициту топлива и росту цен, а сотрудники заводов потеряют рабочие места.

«Есть шанс, что уволенные сотрудники сядут дома в тишине и подумают над тем, что на самом деле происходит: откуда взялись санкции, зачем России нужна «Новороссия» и Крым, кто во всем этом виновен и т.д. Вспоминается, что эксперты давно предупреждали, что по экономике РФ прокатится кризисный принцип «домино», который повлечет за собой большинство сфер экономики страны. Кроме того, из-за ответных санкций, которые ввели власти страны против США и ЕС, в России подорожали продукты», – пишет блоггер Сергей Наумович.

«Итак, что мы имеем:

1) россияне потихоньку понимают, что не так смешны санкции, как говорили им с экрана телевизора;

2) массовые увольнения на предприятиях уже происходят, но основная волна — впереди;

3) из-за продуктовых санкций, по сути, против народа РФ, безработные в России не смогут себе позволить даже регулярное питание;

4) всё это может привести к Великой депрессии, но зато у народа могут включиться мозги;

5) но мозги могут так и не включиться из-за недавнего административного понижения цен на водку…

В сложившейся ситуации единственный шанс на хоть какое-то спасение экономика у российских властей лишь один: сидеть и ждать резкого и долгосрочного повышения цен на нефть», – констатирует Наумович.

Ранее сообщалось, что правительство России рассматривает вариант передачи Китаю доли более 50% в стратегических нефтегазовых месторождениях РФ.

3

Коментарі

15.03.15, 21:24

Сибір аж по Урал у ближчі тижні по тайній змові масонів МОСКВИ\США Ізрайлю\Китаю\евроЖИДсоюзу мають окупувати комунокитайці а потім вони ж поможуть Путіну стати всесвітнім царем ! Проти цих гадів прийде Бог і воскреслі святі та Украіна ПЕРЕМОЖЕ хоч перед тим ще буде багато зради та окупація не лиш півдня Украіни а й Європи та маєм надію що в маю буде розмай воскресіння і спасіння Богом і воскреслими МАЙданцями \ПОВСТАНЦЯМИ...Про все це дивіться гугол пошуком статті і відео " Пророчества отрока Вячеслава +" Пророцтва Йосипа Терелі й Степана Навроцького "+Пророцтва УПА "+ Благовіст Довбуша "...! ВСЬОГО КРАЩОГО й БОЖОГО СПАСЕННЯ на многая благая літ ! Щасливо http://www.youtube.com/watch?v=9a4DnEWXMHM Слава УКРАІНІ http://blog.i.ua/user/4400999

    25.03.15, 21:33Відповідь на 1 від SOKILDNISТЕR+

    *bra vo*

      анонім

      35.03.15, 22:07