хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Беларусь начала борьбу с колорадами.

  • 05.03.15, 16:01
Беларусь начала борьбу с "колорадами": политики потребовали ограничить трансляцию российских телеканалов Российская пропаганда так достала Беларусь, что партия ОГП призывает белорусские власти исключить пропаганду ненависти из информационного пространства страны.
Политсовет Объединенной гражданской партии принял обращение к власти с призывом ограничить трансляцию российских телеканалов, в частности, речь идет об информационных передачах, на которых транслируется российская пропаганда, передает Joinfo.ua со ссылкой на сайт партии.

"Сегодня уже очевидно, что убийство лидера российской оппозиции Бориса Немцова стало возможным только из-за той атмосферы ненависти, которая существует сегодня в российском обществе. Она создается и подогревается, большей частью, российскими федеральными телеканалами. Потоки дезинформации, ненависти, откровенных призывов борьбы с теми, кто думает не так, как сидящие в Кремле, обрушиваются и на граждан Беларуси. И это в ситуации, когда этому нет адекватного ответа и противодействия. Силы и ресурсы независимых белорусских СМИ ограничены. Вирус ненависти не знает границ, ему подвержены и многие в Беларуси. Если это не остановить, то и в Беларуси прозвучат выстрелы в спину, как это уже было в конце 90-х.

Надо понимать, что ненависть со временем становится неконтролируемой и неуправляемой, и может обрушиться на кого угодно, особенно если она режиссируется из кабинетов политиков другой страны", - заявили в политсовете ОГП.
http://joinfo.ua/sociaty/1075793_Belarus-nachala-borbu-koloradami-politiki.html
10

Коментарі

15.03.15, 16:04

    25.03.15, 16:09

    Обезьяны-кацапитеки балуются бумерангом, а это чревато.

      36.03.15, 02:31

        46.03.15, 09:37Відповідь на 2 від Вискарион

        Обезьяны-кацапитеки балуются бумерангом, а это чревато.почти год назад была статья российского психиатра, который предрекал "всплеск активности"