хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

В Крыму жалуются на разгул бандитизма!

Первый секретарь комитета Крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач заявляет о «разгуле массового бандитизма по коллективной собственности крымчан», который осуществляется с помощью так называемой самообороны.


Об этом говорится в обращении Грача к российскому президенту Владимиру Путину, текстом которого делится Крым.Реалии.

«В этом плане особую роль играет так называемая самооборона,«народное ополчение»,«народная дружина», что выполняет заказ по рейдерских захватов имущества предприятий и организаций методами, далекими от цивилизованных, просто бандитскими», - говорится в обращении.

Грач указывает на то, что крымский Госсовет, узаконил «самооборону», как он выразился, развязал руки банд формированиям.

«При этом правоохранительные органы молча наблюдают за этим беззаконием», - отмечает Грач, сообщая о том, что на свои предыдущие жалобы он получил отписки, а «набеги «народных ополченцев-дружинников» продолжаются».

В качестве примера Грач приводит недавние события в райпотребсоюзе Бахчисарая , работу которого представители «самообороны» блокировали несколько дней.

В связи с этим Грач в своем обращении просит Путина «остановить разбой в Бахчисарае», помочь крымчанам, пострадавшим от действий «самообороны» и навести порядок в сфере правоохранительной системы Крыма
http://glavpost.com/post/7feb2015/Politics/15534-glavnyy-kommunist-kryma-zhaluetsya-putinu-na-razgul-banditizma.html
6

Коментарі

18.02.15, 14:31

За что боролись - на то и напоролись.

    28.02.15, 17:51

    уря расея

      38.02.15, 18:28

      Не-не-не! Умирать в рассее, так не сразу, а шоооб помучиться...

        48.02.15, 18:43Відповідь на 1 від tallmud

        Самое главное, что напоролись многие из тех, кто не боролся, особенно татары.

          58.02.15, 18:44Відповідь на 3 від kuziok

          Это точно!