И еще - Антрацит

  • 10.05.14, 17:43
Олена Степова из фйсбук
7 хв · Sverdlovsk · Відредаговане ·

Город окончательно сошел с ума. Первый раз, на моей памяти, люди боялись идти на праздник, матери, не пускали детей. Ветераны бледнели при виде представителей власти, окруженной ребятами с георгиевскими лентами и молча уходили в сторону. Все разговоры о бандитах, захвативших город, перестрелках, мародерстве, и мэре города, пожимавшем руку "народному ополчению". И страшная новость- в городе начали убивать. Все, кто богат (владельцы магазинов, фирм, бизнесмены), кто перешел дорогу мэру города, составляет конкуренцию по бизнесу ему или его окружению, все, кто имеет мнение о том, что наша городская власть завралась и закралась- объявлены городской властью Правым Сектором. В п. Новоборовицы расстреляна семья бизнесмена из Антрацита. Погибли муж, жена, маленький ребенок в тяжелом состоянии. Они продали в Антраците все и уходили от погони. Из Антрацита по рации передали народному ополчению, что движутся машины с ПС. По машинам -два джипа черного и красного цвета (ирония судьбы) открыли огонь на поражение. Когда террористы подбежали, чтобы забрать деньги (они знали, что бизнесмен перевозил крупную сумму денег), то из машины раздался плачь ребенка. Борцы с ПС так испугались, они не ожидали, что станут убийцами ребенка, и бросили награбленное. Даже, вроде бы,вызвали скорую. В Антрацит (там сейчас оплот террористов, как в Славянске) привезли 4-х раненных под охраной. Обстреливая машину террористы подстрелили своих.

Мариуполь-глазами местного жителя....

  • 10.05.14, 17:09
Вот что написал мне один мой знакомый, в ответ на вопрос о ситуации в его родном городе....

вкратце - жопа.
пардон за мой французский (с)

безвластие.
менты усиленно косят под невидимок. в центре города выставляют магазины. + пытались грабануть несчастных 3 оружейных магазина.
не знаю кто и зачем - но подожгли БМП, которую вчера ТАКИ ЗАХВАТИЛИ. Причем, еще и из пушки БМП лупили... это ж какими мудаками нужно быть - оставить БМП с боекомплектом и рабочим бортовым оружием гопоте...

Как мы звонили в Россию....

  • 08.03.14, 12:55
Позвонили в Сибирь родственникам поздравить с Праздником Весны. Без политики не обошлось. Вложили им в уши, что на Украину напали США и Германия, а Россия нас хочет защитить...Я в ступоре...
Предлагаю на "межличностном уровне" вести беседу с россиянами, у многим там родственники.

А мне вот опять интересно?

  • 25.02.14, 21:23
Кто у нас в стране сейчас занимается поджогами? Поймать бы...
Даже Тягнибок призвал к прекращению мародёрства в стране. Но кому то выгодно опять разжечь огонь.

Если нет царя то ...

  • 22.02.14, 11:53
Новий спікер парламенту буде виконувати обов’язки президента Обраний сьогодні новий голова Верховної Ради виконуватиме обов’язки президента України.

Як повідомляє Еспресо.TV, це є прямою нормою Конституції 2004 року.

Як відомо, чинний глава держави Віктор Янукович знаходиться невідомо де. І в Раді планують прийняти постанову про його відсторонення.

Отже, по суті, новий голова парламенту стане першою особою країни. (с)

Страшно..

  • 22.02.14, 08:29
Когда в стране нет никакой власти наступает анархия...

Раньше были народные дружины....

  • 21.02.14, 08:46
Если нет власти, то
Киевляне самоорганизовались для защиты от «титушек» и мародеров 21.2.2014 07:55 Киевляне организовали ночные патрули по городу, чтобы защитить столицу, свои дома и автомобили от «титушек» и мародеров. Об этом сообщает 5 канал.

Организовались жители всех районов города, аналогичная ситуация и в пригородных поселках Киевской области. Люди решили патрулировать улицы, поскольку в Киеве и регионе постоянно происходят поджоги автомобилей, погромы. В каждом районе и массиве свои пароли и опознавательные знаки, чтобы их не спутали с «титушками», так как активисты зачастую тоже одеты в спортивную форму.

Жители районов Киева и населенных пунктов пытаются помешать передвижению военных. Патрули дежурят у больниц, чтобы милиция не похищала раненых активистов протестов.

Очевидцы также утверждают, что сотрудников милиции по городу практически не видно, хотя еще вчера было много патрулей ГАИ (с)

Какого хрена???

  • 18.02.14, 22:33
Вот скажите мне - зачем сегодня  надо было закрыть все станции метро???
В войну такого не было. Злая я.

Размышление....

  • 09.09.13, 11:05
Прочитав заметку
http://blog.i.ua/user/5457956/1273839/
Почему то вспомнила библейскую историю, про двух женщин и ребенка. Когда царь Соломон предложил разрубить малыша, а настоящая мать приняла решение отдать ребенка другой женщине, чтобы спасти ему жизнь.
Так, и в жизни, только действительно любящий человек способен понять и отпустить. А тот, кто любит себя в своей любви будет держать руками и ногами.

Ответить не могу. Для самой честной девушки сайта.

  • 22.07.13, 19:36
и вообще, Ксена...
в принципе не скажу что ты вызываешь у меня какие-то негативные чувства
но блин...такое порой пишешь
не скажу что маразм, но очень далеко от истины, посему бред.
прикрываю эту лавочку - мне и в жизни хватает тех, кому охота самоутверждаться за мой счет


А ты у меня ассоциируешься с куклой, точнее с маской с якобы человеческим лицом. Тот такие параллели.