Профиль

Ксена31

Ксена31

Украина, Киев

Рейтинг в разделе:

Важные заметки

Последние статьи

Свежие фотографии

Ошибка выбора

  • 20.04.19, 20:04

ГЛАВНАЯ ошибка! Не просто историческая, а всемирная. Марионетка, которая достигает высшей государственной должности - перестает быть марионеткой кого бы не было.

В истории - множество примеров такой ошибки. Ближайшие примеры: Борис Березовский говорил, что может сделать президента с табуретки. Но табуретка, которая оказывается на высшей должности - сразу перестает быть табуреткой, а часто создает для своего наглого создателя эшафот.

Кстати - так действительно было всегда: выбирали правителя за слабость - а он оказывался долгоживущим. Брежнев, Сталин тоже были выбраны как наиболее безопасные для широкого круга хозяев жизни - но где потом те выбирающие оказывались? Красноречивых примеров такого преобразования "марионетки" в тирана - множество

Сравнительная таблица...

  • 19.04.19, 17:52
Нет описания фото.
Amadmedia
Маркетинговое агентство

По приколу..."Оно"

  • 15.04.19, 19:57
На данном изображении может находиться: 1 человек, на улице
Daily paintin

"Блазнева мрія", Зураб Шелбаєв, 2002

Jester's Dream, Zurab Shelbaev, 2002


Вы думаете за Зе стоят дурачки????

  • 14.04.19, 16:32
Ті, хто сподіваються, що у них буде півроку на те, щоб подивитися і побачити, як буде себе вести президент Зеленський - ідіоти. У суді вже готують Зеленському підстави для дострокового розпуску парламенту. Екс-регіонал Андрій Деркач направив своє клопотання до Окружного суду Києва з вимогою запросити кількість нардепів, які входять в коаліцію, за прізвищами. У разі навіть часткового позитивного рішення суду і підтвердження факту, що коаліції не існує, у майбутнього президента буде право розпустити парламент відразу після інавгурації.
Коментуючи інформацію, телеведуча і блогер Лариса Волошина пише, все буде відбуватися дуже швидко, включно з боротьбою зі свободою слова. Деякі журналісти вже скаржаться, що журналістів «Схем» в команді Зе, замість обдаровувати щирими і відвертими коментарями, називають «медіалядямі».

За словами телеведучої, безсумнівно це успіх. Коли через дуже короткий час постане питання: «Як так вийшло? Знову. За що? », Потрібно згадати тих, хто заколисує зараз нас казочками про свою неупередженість, згадати тих, хто« не знайшов свого кандидата ». На відміну від фанатів Зе, ці люди прекрасно все розуміють. У них немає ілюзій. Відмовляючись робити моральний вибір, вони подібно зевакам, які спостерігають за процесом згвалтування країни, виправдовуючи себе: «Ми ж тільки дивилися, нічого ж не робили». (С)

А я хочу, щоб переміг Зеленський

  • 09.04.19, 19:52

Зоя Казанжи
журналіст, блогер, медіа-тренер, радниця з комунікацій у ECOMM Communication Consulting, громадський діяч, радник і заступник голови Одеської ОДА у 2014-2015 рр.

А я хочу, щоб переміг Зеленський.

Щоб всі, хто зараз з піною біля рота доказує, що “Порох – враг нашего народа”, відчули “покращення” відразу після інавгурації.

Я хочу, щоб ті, хто зараз не чує жодного аргументу і несамовито кричить про те, що “Вова их всех посадит”, сіли першими.

Щоб ті, хто потирає руки і регоче від того, як “Вова его вставил”, реготав усі наступні п’ять років – і аж до сліз.

https://novynarnia.com/2019/04/06/a-ya- ... ZymoenJJnM

Голосуй за Зе....Вместо хлеба - зрелище!

  • 05.04.19, 22:11

Такого публичного издевательства над собой Украина еще не видела. Весь мир смеется над предложением публично проверить мочу дуэлянтов, откровенно хамским предложением  для Юлии Тимошенко модерировать на стадионе дебаты двух кандидатов в Президенты – один просто политический кретин-недоросль, второй, вроде опытный, но повелся на это, как …

Ну что, голосуйте за очередное Шоу и пусть будет так, как сказал русский баснописец И.А. Крылов : А где пастух дурак, там и собаки дуры…. 

Портрет избирателя

  • 03.04.19, 20:23
Портрет избирателя Петра Порошенко

Из всего массива людей, поддержавших в первом туре Порошенко, большинство – женщины (52, 1%), в то время как мужчин-избирателей Порошенко – 47,9%.

Возраст избирателя Порошенко 30-49 лет (39, 4% от всех поддержавших кандидата). При этом, приблизительно такое же количество (37,8%) электората Порошенко – в возрасте 50-69 лет.

- У большинства из поддержавших Порошенко – высшее образование (52,9%) и есть работа (56,7%).

Кроме этого, среди избирателей Порошенко сравнительно мало пенсионеров – 29%. Для сравнения: среди избирателей Юлии Тимошенко таковых – 37,8%, среди избирателей Олега Ляшко – 43,2%.

ПОРТРЕТ ИЗБИРАТЕЛЯ ЗЕЛЕНСКОГО

Среди избирателей Зеленского преобладают молодые люди из различных городов страны.

И если в начале было больше жителей русскоязычных регионов, то сейчас уже более равномерная структура электората Зеленского,  которые против всех политиков старой формации.

Еще особенности:

  • Среди избирателей Порошенко 10,8% - люди в возрасте от 19 до 29 лет.
  • Процент студентов среди избирателей Порошенко составил 2,1. Для сравнения – у Зеленского 5,5% студентов среди электората.