хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новости о сегодняшнем вторжении..

  • 25.08.14, 12:34
От Семена Семёнченка...

  1. Вторжение российских оккупантов состоялось. Пока локальное и легко устранимое. По информации из Донецкого погранотряда сегодня утром до 50 единиц бронетехники пересекло границу с РФ в районе Новоазовска. Также проводился артобстрел нашей территории. Часть техники ( до 40 единиц )выдвинулось в район Мариуполя, часть двинулось в сторону Кутейниково - Амвросиевка- Иловайск. Никаких кошмарных боев в районе Мариуполя по состоянию на полчаса назад не было. Судя по всему был огневой контакт с разведгруппой. Один раненный. Все истерики по данному поводу - неуместны. Никаких эпических боев там не происходит (у меня прямая связь с командованием сектора и 7 раненных в местной больнице которые уже ходят и все видят)

    Мною, как командиром батальона, находящегося в районе предположительного блокирования прорывающейся на север группировки принято решение сформировать мобильные группы истребителей танков вооруженных современными ПТУР и зенитными орудиями на мобильных платформах. Данные группы уже выдвигаются на коммуникации. Сожжем всех кого увидим.

    По Мариуполю. Судя по количеству зрителей военослужащих находящихся на концерте Квартал 95 в Мариуполе, который мы к сожалению не могли посетить по причине подготовки к штурму Иловайска, защищать город есть кому. Их там было не менее тысячи человек. Кроме того недалеко дислоцируется батальон Азов, командование которого также примет все необходимые решения и способно защитить город. В случае необходимости усилим ПТУРами. Только что говорил с командующим Нацгвардией, им выдвигаются дополнительные резервы. Сил больше чем достаточно. Все вторгшиеся агрессоры найдут себе могилу на нашей земле. Это для них великая честь, с чем я их и поздравляю. Слава Украине.

    P.S прошу всех ватников и агрессивно- тупых наполеонов высунутся в комментах сейчас. У меня 3000 очередь в друзья, надо освобождать места. Я вас хоть пристрелю в фб

    P.S2 в ближайшее время ожидайте описание эпических сражений с разных источников. Герои будут противостоять танковым армадам, красиво стрелять на фото и видео. По кустам. По мере сил буду информировать вас и писать правду. Меня ваше душевное спокойствие волнует больше чем рейтинги пиарастов. Хотя чуствую что врагов еще прибавится после этого. Надоело. Враги - ПНХ)

    P.s.3 имеющие волю к действию и железные ...- ждем в батальон . Про партизанское движение все архисерьезно. Почитайте мои предыдущие посты и все кто не овощ- выходите на связь. Все только начинается

    P.S.4 все будет хорошо
16

Коментарі

анонім

125.08.14, 12:38

второй тимчук

    Гість: мэргорода

    225.08.14, 12:39

    верю!
    пхуйтин хуйло и пидирашист.

      325.08.14, 12:40

        анонім

        425.08.14, 12:41

        Это разведка боем...
        вторжение будет обязательно... Им позарез нужна сухопутная связь с Крымом.

        Но на сегодня это лишь попытка оттянуть украинские силы от Донецка... по любому нужно усиление фронта

          525.08.14, 12:47

          помнишь я тебе говорил про 24-26е?

            625.08.14, 12:47Відповідь на 1 від анонім

            второй тимчук-------------
            Сравнил боевого офицера

              725.08.14, 12:48

              Все вторгшиеся агрессоры найдут себе могилу на нашей земле. Это для них великая честь, с чем я их и поздравляю. Слава Украине.----

                Гість: B@rseG71

                825.08.14, 12:49

                тот то вата готовит второй конвой...Ожидают много груза 200,либо ещё не всё у нам украли по первой ходке,твари

                  925.08.14, 12:49Відповідь на 5 від LANCE

                  помнишь я тебе говорил про 24-26е?------------
                  Ты и про 9-ое говорил...Боевые действия рашистов активизировались к Минской встрече...Не завидую Пороху - если руку Х. пожмёт - съедят.

                    Гість: Malef(banned)

                    1025.08.14, 12:50

                    хорошо что новоазовск заранее предупредили

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна