хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Обращение к крымчанам!

Крымчане российского происхождения, обращаюсь к вам с просьбой – отказаться от референдума! Это лукавый ход российского агрессивного, неадекватного, алчного, бездушного правительства России для того, чтобы вашими руками развязать кровопролитную войну на Украине, и вы станете такими же убийцами солдат и матросов, мирных крымчан, которые не захотели предавать свою Родину и честь. У нас остались сутки мирной жизни! Что вы делаете?

   Вам не нравится Украина – уезжайте в Россию, оставьте нас жить на своей земле и так, как мы этого хотим, а не так, как хотите жить вы, оставаясь на нашей гостеприимной земле, продаваясь за 30 серебренников. Вас ждет вечный несмываемый позор за предательство, за будущую пролитую кровь украинских солдат и мирных граждан. Вы что  не знаете, что чужие слезы на землю зря не падают? Вы утоните в слезах матерей, жен, детей невинно убиенных! Земля, залитая кровью, по которой вы будете топтаться вместе с агрессорами, будет вам ежедневным напоминанием того, что вы убийцы. Как вы будете смотреть в глаза матерей и детей  после этого?! Этот грех ляжет на вас, ваших детей и внуков! Подумайте! Одумайтесь! Еще не поздно, еще не поздно  отвратить кровопролитие. Услышьте нас, украинцев, которые не сделали вам ничего плохого, но которые пострадают из-за вас, а может и погибнут. Украина – моя Родина, и я ее буду защищать любыми способами и средствами, как думаю, каждый из нас. Прольется и ваша кровь, кровь российских солдат, и ваши родители и дети зальются слезами, только помните о том, что это не мы пришли на вашу землю и развязали войну. Ваша война – захватническая, наша – освободительная, и если вы захотите нашей крови, то мы напьемся вашей, поверьте.  Мы, все граждане Украины , будем бороться за каждую пядь нашей земли, даже если  нам никто извне не поможет. Да, страна утонет в крови, но не сдастся, и не станет позорно на колени, как этого хочет Россия.

    Я хочу обратиться к тем, кто сейчас в окружении головорезов, с оружием и без готов к смерти, а не позору: вы все – солдаты и матросы – для нас уже герои! Я знаю как вам страшно сейчас, но вам не должно быть за это стыдно, это нормально – бояться смерти… ненормально торговать Родиной, предать Отчизну за высокую зарплату, жилье, и др. материальные блага. Ненормально перейти на сторону врага, вот это НЕНОРМАЛЬНО. Честь вам, хвала  и слава, ребята! Мы все с вами и за вас! Славься, Украина! Желаю всем победить двуглавого дракона!

2

Коментарі

18.03.14, 10:57

Вам не нравится Украина – уезжайте в Россию,
завтра к вам придут турки и скажут тоже самое: не нравится Турция - уезжайте

    анонім

    28.03.14, 11:00

    вы там у себя на майдане лозунги толкайте...у нас будет референдум...

      Гість: Киевская Русь

      38.03.14, 11:00

      А может крымчане сами решат что им делать и куда идти? Без советов извне?

        Гість: Добрый Лео

        48.03.14, 11:01

        Вам не нравится Украина – уезжайте в Россию... Вот это мы и слышим все 23 года незалежности. Ваша ненависть и стала причиной сепаратизма - с вами половина страны просто не хочет жить в одной стране. Сколько должно уехать? Десять миллионов? Двадцать? А почему бы просто не поступить так, как поступают в мире в подобных случаях?

          58.03.14, 11:04Відповідь на 3 від Гість: Киевская Русь

          Это без советов извне под дулами российских вояк вы решаете что вам делать и куда идти?

            анонім

            68.03.14, 11:05Відповідь на 5 від Prostofilya

            Это без советов извне под дулами российских вояк вы решаете что вам делать и куда идти?я еще не видел не одного вояку с автоматом

              78.03.14, 11:05

              они начнут репу чисать когда будет позно там труба если ничо нет то ничо нет

                Гість: Киевская Русь

                88.03.14, 11:05Відповідь на 5 від Prostofilya

                Это без советов извне под дулами российских вояк вы решаете что вам делать и куда идти?А чем подтвердите свое мнение?

                  98.03.14, 11:06Відповідь на 1 від Panya

                  турки придут к нам в Украину и будут просить уехать из Турции??? Вы думаете о том, что пишите?

                    108.03.14, 11:06Відповідь на 2 від анонім

                    радуйтесь, потом локти кусать будете...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна