хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Во что донецкие дебилы превратили Киев?

Сегодня был по делам в Киеве. И уже от Главпочтамта услышал какие-то звуки, доносящиеся от Бесарабки. И чем ближе подходил к ЦУМу, тем громче эти звуки были. В конце концов, источник их был обнаружен. Не доходя до Бесарабки, на правой стороне Крещатика металлическими щитами оградили территорию. Щиты обтянуты черными тряпками. И из-за этих щитов, как из адского царства, доносятся чудовищно усиленные аппаратурой вопли какого-то умалишенного регианального долбо...ба. Громкость звука и тембр голоса такой, что будь у меня граната, я бы её туда бросил. Не знаю, что подумает любой иностранец об Киеве и Украине, увидев и услышав этот дурдом. Я лично убедился ещё раз, что страной руководят дебилы не в переносном, а в самом прямом смысле слова. 
Также недалеко от Майдана я увидел торговца футболками, и конечно, не смог не поинтересоваться, есть ли у них те самые знаменитые футболки с надписью "Спасибо Жителям Донбасса". Торговец в ужасе замахал руками и сказал, что не хочет иметь с ними ничего общего, так как за такие футболки немедля налагается штраф 10 000 гривен. На каком основании налагается этот штраф, и насколько он законен, осталось невыясненным. Зато рядом совершенно спокойно продавались футболки с гербом советского союза, с серпом и молотом и со звездами. 
Далее мой маршрут прошел мимо верховной рады, и там я воочию увидел 2-х метровый металлический забор, за которым "народные" депутаты прячутся от народа. Нельзя не заметить и огромное количество милиции любых разновидностей - в камуфляже, в обычной форме, в гражданском. Такое впечатление, что Киев находится на осадном положении - иначе невозможно объяснить такое количество милиции в столице Украины в мирное время.
Уезжая из Киева, я подумал, что очевидно скоро вернусь туда вместе с миллионами украинцев, чтобы вернуть Киеву его доброе имя и навсегда очистить его от  ненавидящей Украину тупой регианальной мрази.
32

Коментарі

130.09.11, 05:36

дай Бог швидше очистити столицю від даунбаських покидьків

    230.09.11, 07:38Відповідь на 1 від zevs78

    Честно говоря, у меня возникла по этому поводу только одна мысль - скорее бы революция. То, что власть зеков держится только благодаря милиции, очевидно любому, посетившему Киев.

      330.09.11, 09:46

      Дай Бог. Це я до "авсегда очистить его от ненавидящей Украину тупой регианальной мрази"

        Гість: Oll Ross

        42.10.11, 16:36

          56.10.11, 23:40

          Да пора уже!

            64.11.11, 21:17Відповідь на 2 від Gaydamaka

            проти чёрнобильців і афганців вони кинули підрозділи внутрішніх військ, оснащених за наші народні гроші на 100% - це якраз і є ті відібрані садюги, які тільки цього року замучили 900 вязнів СІЗО ...

              74.11.11, 21:21Відповідь на 6 від Пусік*

              Дешеве сміття . Вони герої тільки проти неозброєних бабусь на демонстраціях. А в Одесі 300 півнів з "беркуту" пів-дня не могли взяти 2 чеченців.

                84.11.11, 21:27Відповідь на 7 від Gaydamaka

                шкодую що нічого не почалося в Києві ... а вже думав їхати ... і не я один так думаю

                  94.11.11, 21:29Відповідь на 8 від Пусік*

                  Почнеться. В свій час.

                    104.11.11, 22:11

                    Мабуть киянам подобається, якщо на мітинги не виходять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна