хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Закарпатье. Страна в стране.


            В недавней поездке своей довелось мне попутешествовать по Закарпатью. В этом волшебном крае уже приходилось бывать, но это было либо давно, либо просто проездом, а тут целая неделя, каждый миг из которой очень свеж в памяти и приятен. Просто море позитивных эмоций! Целью поездки были термальные воды Берегово, о которых до этого практически ничего не знала, а сейчас поняла, что это именно то место, где я теперь буду отдыхать ежегодно, ну хотя бы недельку. Посоветовал поехать сюда брат- ездит в Берегово весной и осенью и считает воды эликсиром здоровья. Поехали мы автомобилем, в этом большое удобство в том, что есть возможность посмотреть многие города и достопримечательности Закарпатья, а посмотреть там есть что! В основном курортники едут поездом- очень много встретила киевлян, москвичей, вообще география приезжих очень широкая. Умудрилась даже встретить знакомых харьковчан в Ужгороде. Побывали мы и в Мукачево и в Хусте и в Виноградово. Но квартиру сняли в Берегово - 150 грн. однокомнатная квартира в многоэтажке, рядом с бассейном. Сняли мы её по телефону и видели хозяина 2 раза- в день приезда и день отъезда. Ремонт современнейший, мебель, телевизор, укомплектована кухня по последнему слову техники, ванная - вплоть до наборов полотенец, фена и стиралки.  Удобно, уютно и комфортно. Буквально всё в Закарпатье располагало к прекрасному настроению - природа, люди (о, это без преувеличения уникальное явление) и погода, которая все 8 дней была теплой, солнечной, несмотря на середину октября. Своими наблюдениями, впечатлениями и открытиями я с Вами непременно поделюсь и начну, конечно же с Берегово,

 где мы провели большую часть времени.
28

Коментарі

126.10.12, 17:03

Жду рассказа. Хочется узнать куда кроме забугра поехать отдохнуть.

    226.10.12, 17:04

      326.10.12, 17:05Відповідь на 1 від eksi

      Подкарпатская Русь, самое оно!

        426.10.12, 17:07Відповідь на 1 від eksi

        Жду рассказа. Хочется узнать куда кроме забугра поехать отдохнуть. Меня, видавшей- перевидавшей, Закарпатье просто очаровало.

          526.10.12, 17:12Відповідь на 3 від Врика

          Подкарпатская Русь, самое оно!Если только жив я буду -
          Чудный остров навещу,
          В Прикарпатье погощу.

            626.10.12, 17:13Відповідь на 4 від Zemlyachka

            Жду рассказа. Хочется узнать куда кроме забугра поехать отдохнуть. Меня, видавшей- перевидавшей, Закарпатье просто очаровало.На Прикарпатье (по работе) бывал. На Закарпатье не довелось ещё.

              726.10.12, 17:38

              Ух ты!.. И иллюстрация располагает... а уж рассказ.. так и хочется умчаться туда! Браво, Маш, и спасибо! Обязательно возьму на заметку эту твою рекомендацию.

                826.10.12, 17:57

                И я люблю Закарпатье. особенно весной, когда цветёт сакура и магнолия

                  926.10.12, 20:13Відповідь на 7 від Ге-ра

                  На фото мостик (он скорее декоративный, ибо рядом настоящий горбатый мост(так его здесь именуют ещё с 1853 года) через речушку Верке, которая некогда была настоящей рекой. Фото небольшими порциями(много смотреть тяжело) буду добавлять в папку "Закарпатье", первую часть сегодня залила, там они хоть в нормальном размере. А поехать в Закарпатье очень стоит. Я уже точно знаю, что весной непременно поеду опять.

                    1026.10.12, 20:16Відповідь на 8 від fontain

                    И я люблю Закарпатье. особенно весной, когда цветёт сакура и магнолия Куда мы ни приезжали в Закарпатье, все твердили- непременно приедьте весной, когда цветет сакура, деревья- тюльпаны, катальпа, кстати в Мукачево новые насаждения сакуры- огромные аллеи.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна