хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

antikilleR_R

попередня
наступна

Сумкодержатель, или куда деть женскую сумочку

   Недавно мне на глаза в одном магазине попался очень интересный аксессуар... Назывался он сумкодержатель для женской сумочки. Ассортимент их в магазине был не очень, но благодаря практичности меня заинтересовала такая штучка. Ведь это очень практичный подарок для любой девушки. И вот я стал изучать предложения по интернету.
   И так, я попытаюсь кратко изложить что же из себя представляет этот интересный и очень полезный аксессуар. Сумкодержатели - обычно кругленькой формы, и в диаметре до 5 см, изготовлен из металла, и обычно имеют эмалированную роспись.
 

     Теперь попытаюсь объяснить как они работают. Сумкодержатели обычно круглой формы, и сбоку имеют выдвижную "ленту", которая и держит сумку или закрепляет ее ручки.


    
     Эта "лента" довольно крепкая. и может выдерживать вес до 6 кг, что очень радует, ведь часто девушки очень сильно загружают свою сумочку.
     В добавок ко всему скажу что сумкодержатели еще не очень раскручены и мало кому знакомы у нас, и по этому даже большинство моих знакомых девушек не знают о таком прекрасном аксессуаре. А ведь это очень практичный, и не такой уж и дорогой подарок для любой девушки. Ведь подарив такой сумкодержатель, вы избавите девушку от вечной проблемы - куда девать свою сумочку в баре, ресторане или любом другом месте, когда сидишь за столиком и не очень удобно ставить сумку на стол или вешать на стульчик...


    А купить такой замечательный аксессуар можно в интернет-магазине подарков

1

Коментарі

125.01.14, 22:20

класна штучка