Профіль

Kitty_Ket

Kitty_Ket

Україна, Запоріжжя

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Белка в колесе

  • 14.07.09, 11:10

Порой мне кажется что я мазохистка.Сколько можно терпеть,прощать,понимать,принимать...А в ответ получить "плевок в душу". Даже не получить,а получать с завидной регулярностью. Создается ощущение белки в колесе-постоянное движение,а выхода нет,и чем больше скорость колеса,тем больше "приятных сюрпризов".

Просто понравилось

  • 13.07.09, 20:46

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Фаина Раневская

От женщины нужно немного

  • 13.07.09, 12:59
Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Что б ребёнка накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра,мыла,рыбы,фруктов. И про пиво не забыла! И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, За собакою какашки Убрала, воняют очень... Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном. Раз лежат-то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела. Чтоб за сборную радела. Книжки умные читала. Никогда не уставала. Голова чтоб не болела.

И... ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела!

(взято из инета)

пс:может и боян

Что тут думать...

  • 12.07.09, 22:34

Моя дочка(8 лет) в лагере с мальчиком познакомилась,отзывы о нем хорошие:симпатизирует ей и в любви признался даже,на танцы приглашает,в щечки целует,массаж делает.Она так восторженно рассказывала,что папа не выдержал и спросил:"Ну и что ты думаешь делать дальше?"

На что она отвечает:"А что тут думать-он из Полтавы"smile

Все ли тайное становится явным?

  • 10.07.09, 12:59
Вот и все что я хотела узнатьsmile

Заочное мнение

  • 09.07.09, 12:13

Всегда ли вы можете точно сложить мнение о человеке,общаясь с ним лишь на виртуальном уровне,а точнее-здесь,в блогах? А будет ли оно правильным?

Я не поверю положительному ответу.Почему? Да потому что совершенно неизвесно кто по ту сторону монитора говорит с тобой-это один человек,два или группа друзей решила пошалить,потому что человек не всегда раскрывает все свои стороны в вирте или наоборот -раскрывает то, на что в реальной жизни низачто не отважится.Здесь мы можем быть смелыми,можем хамить,иронизировать,а на самом деле-это ничего не представляющая собой личность,которая боится лишний раз в твою сторону посмотреть,не то что бы сказать что то.Здесь большинство играет роль и как правило противоположную реальному образу.

Стало страшно

  • 09.07.09, 09:31

Прощатся не хочется

А хочется вернуться по пустякам

А жизнь это штука

Где много ошибок

Ошибки это ключи в жизнь

А в жизненной паутине я запуталась

И раз навсегда уйду из своей...

Это произведение моей 8-летней дочери.

Если есть на сайте психологи,не откажусь от консультации.

Мармеладное печенье

  • 08.07.09, 21:25

У кого есть немного времени свободного и кому нечем заняться,могу поделиться рецептикомsmile.

Продукты:

120 г маргарина

1/3 ч.л. разрыхлителя

300 г муки

400 г творога

1ст.л. сметаны

1ст.л.сахара

1 пакетик ванильного сахара

соль на кончике ножа

Начинка:

200 г мармелада пластового

200 г измельченного миндаля

Маргарин охлаждаем,режем кубиками.

Муку смешиваем с солью,разрыхлителем и рубим вместе с маргарином до получения маслянистой крошки.

Творог растираем,перемешиваем со сметаной,сахаром и ванильным сахаром,затем смешиваем все это с маслянистой крошкой и месим тесто(не очень крутое).Формируем шар и в холодильник на пол часа в ищевой пленке.

Мармелад режем и разминаем вилкой с 2/3 миндаля.

Тесто раскатываем толщиной 3 мм,нарезаем кружочки диаметром 10 см,ложим начинку и слаживаем пополам в форме полумесяца,сверху посыпаем оставшимся миндалем и ложим на противень,выстланый бумагой для запекания,ставим в разогретую духовку на пол часа при температуре 180 градусов.

А вы знаете,что...

  • 08.07.09, 09:32
...чихнуть с открытыми глазами невозможно!