хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Стрелия

попередня
наступна

Киев: "Гурджиевские танцы"

О Гурджиевских танцах можно говорить не только как о красивейших и утонченнейших движениях, направленных на развитие чувства эстетического восприятия окружающего мира, способности к длительной концентрации на необходимой задаче. Это также мощное средство оздоровления и обновления всего организма.. Это танцы, которые способны снять усталость рабочего дня, зарядить радостью, без особого напряжения развивают гибкость мышления и тренируют память, что дает возможность в конечном итоге высвободить необходимый ресурс для выполнения задач и получения результатов, которые могли показаться до этого непосильными или недостижимыми.  

Система Гурджиевских танцев - это уникальный метод возвращения нашего внимания в Здесь и Сейчас. Благодаря полученному во время танцев богатству впечатлений Ваш жизненный уровень повысится; Вы воспитаете волю, намерение и обретете скорость в достижении поставленных целей, разовьете наблюдательность. Ваше внимание расширится, указав на сковывающие ограничения, и станет инструментом сознательного преображения реальности.     

Освободившись от сценариев прошлого, Вы сможете написать собственный сценарий будущего, наслаждаясь легкостью, наполняясь красотой и истинным присутствием в настоящем моменте через необычные движения, музыку и постановку танцев.   

И, самое главное, Вы обретете гармонию между телом, умом и чувствами, долгожданное состояние расслабленности и бдительности одновременно.

Контактная информация:  +38(066)943-04-59

www.innerdesign.org

[email protected]

Присоединиться к событию

1

Коментарі