Профіль

Стрелия

Стрелия

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

ТЕАТР НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА

Академия искусств Inner Design создала уникальный синтез театра и развивающих технологий, назвав это Театр Настоящего Момента.                                                                                  

В нашем театре сцена  – это, в первую очередь, Инструмент. На ней мы познаем себя, учимся импровизировать  и постепенно, шаг за шагом, становимся режиссерами собственной жизни.

Театральные занятия InnerDesign  помогут вам познать вашу Сущность, вы поймете  подлинные мотивы своих поступков,  научитесь действовать из момента в момент,  откроете и разовьете  в себе способности к творчеству и импровизации.

Театр Настоящего Момента InnerDesign  - это место, где воспитываются  сила духа,  интуиция,  смелость идти в новое, остроумие, находчивость, умение чувствовать партнера,  тонкость  и чуткость к красоте.

                На наших занятиях используются:

  • методы тренировки внимания
  • искусство перевоплощения
  • работа с речью, пластикой
  • наработка органичности
  • навыки действия в предлагаемых обстоятельствах
  • мастерство режиссуры
  • авторские методики Inner Design.

 А  еще вы получите  уникальную  возможность стать действующим лицом  Перфоменса в Духе,  очень красивого, наполненного тонким юмором и глубоким смыслом  мистичного действа.

Занятия ведут театральный режиссер, Президент Академии искусств Inner Design, Ефим Шабшай и сертифицированные тренеры

 

Длительность занятия – 2 часа. Каждый понедельник.

Регистрация: (066)943-04-59, (098)922-88-62

Присоединиться к событию

ДЗЕН-ФЕХТОВАНИЕ

  • 07.06.11, 12:30

Издревле школы дзен работали с присутствием в Здесь и Сейчас. Для монахов Шаолинь и самураев это была не идея, а жизненная необходимость. Чтобы развить присутствие, они особым образом тренировали внимание и координацию движений.

 

Дзен-фехтование – это уникальный синтез методов дзен и фехтования, созданный специалистами InnerDesign. Технология позволяет развить ловкость тела и быстроту реакции, а также учит работать с эмоциями и стратегическим мышлением, чтобы действовать с максимальной эффективностью в любой жизненной ситуации.

 

Особую эффективность технология продемонстрировала в освобождении от страхов. Вкус победы становится нормой жизни.

 

Применяемые методы:

§         техника фехтования на саблях

§         командные игры

§         приемы расширения внимания

§         разрушение «шаблонности» мышления

§         искусство медитации

§         дза-дзен

§         искусство хокку и дзен-живописи

§         авторские технологии дзен Inner Design

 

Ведущий -  мастер спорта по фехтованию, сертифицированный тренер  Inner Design, Максим Дубовик

 

12 июня 2011г. - в субботу

Длительность занятия – 4 часа

Присоединиться к событию

Киев: "Гурджиевские танцы"

О Гурджиевских танцах можно говорить не только как о красивейших и утонченнейших движениях, направленных на развитие чувства эстетического восприятия окружающего мира, способности к длительной концентрации на необходимой задаче. Это также мощное средство оздоровления и обновления всего организма.. Это танцы, которые способны снять усталость рабочего дня, зарядить радостью, без особого напряжения развивают гибкость мышления и тренируют память, что дает возможность в конечном итоге высвободить необходимый ресурс для выполнения задач и получения результатов, которые могли показаться до этого непосильными или недостижимыми.  

Система Гурджиевских танцев - это уникальный метод возвращения нашего внимания в Здесь и Сейчас. Благодаря полученному во время танцев богатству впечатлений Ваш жизненный уровень повысится; Вы воспитаете волю, намерение и обретете скорость в достижении поставленных целей, разовьете наблюдательность. Ваше внимание расширится, указав на сковывающие ограничения, и станет инструментом сознательного преображения реальности.     

Освободившись от сценариев прошлого, Вы сможете написать собственный сценарий будущего, наслаждаясь легкостью, наполняясь красотой и истинным присутствием в настоящем моменте через необычные движения, музыку и постановку танцев.   

И, самое главное, Вы обретете гармонию между телом, умом и чувствами, долгожданное состояние расслабленности и бдительности одновременно.

Контактная информация:  +38(066)943-04-59

www.innerdesign.org

[email protected]

Присоединиться к событию