хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Киевлянки живодерки. Вот это студентки мат...ю. Слабонервным не

Киевлянки - живодерки

Студентки из Киева издеваются над животными.

Кузьменко Алиса Пишет о себе: “Я студентка почти второго курса Института международных Отношений университета им. Шевченко,тружусь на факультете международного бизнеса.” ОсновноеИмя: lir_fon_tamiir Дата рождения: 1990-08-20 Местоположение: Kiev, Ukraine О себе я Элис!и этим всё сказано,ну….многое Интересы (8): Франц Кафка, блек, дарквейв, дум, ирландские танцы, немного дез, пирсинг, черепахи

Анна Дончук Выпуск: НУБиП Украины (бывш. НАУ, аграрный) Факультет: Ветеринарной медицины Кстати, фотографии с лицами она уже убрала, но добавила новые с крысками.

ЦИТАТА “итак,я не отрицаю,что на материалах курируем именно мы…по порядку она перешла на второй курс аграрного задали всем студентам задание принести препарированную кость…многие так и не сдали,многие купили в магазине,а Анька идейная по уши,она хотела кого то найти,в лучшем случае мы надеялись на крысу дохлую полусгнившую,но удача что ли,на днях тут же насмерть сбивает собаку машина ну мы её подобрали….поработали над ней,щас готов скелет охрененный на счёт видео и всяких фоток издевательских-стёбных фоток ровно столько же,сколько и обычных,заснятых во время процесса,ну раз такой случай,почему б не поржать,животное мёртвое,ему всё равно я подробно ответила на твой вопрос?если что-спрашивай ещё”

У кого крепкие нервы и не сильно впечатлительные смотрите и читайте полностью статью http://skuky.net/9396#more-9396 предупреждаю жесть.
2

Коментарі

113.07.09, 19:39

Из серии медики шутяд.
Кстате в морге студенты тож говорят ржачно время проводят : )

    213.07.09, 19:40

    тсю. Она ж её не сама умертвила. Нормально тёлки отдыхают.

      313.07.09, 19:55

      тю.. чего сразу живодерки? собака мертвая ужо была..
      ты бы видела, как студенты-медики в моргах над трупами бомжей "работают" - ваще в обмороки падала бы..

        413.07.09, 20:06

        Моя дочь тоже на ветфаке учится. Я и не такие фотки видела и это совсем не означает , что дети - живодеры. Просто в силу избранной профессии в них есть доля цинизма и развлекаются они соответственно

          Гість: _WIND_

          513.07.09, 20:35

          когда вас лечат, развлекаются почти так-же. и хорошо если они трезвые.

            Гість:

            615.07.09, 08:38

            Я учился на том же факультете, и сам знаю что если хочеш быть достойным хирургом - режь трупы, разбирай кости. Учебник анатомии - настольная книга (у меня был Акаевский). И как по вашему учатся медики? Если по плакатам - то я к ним не пойду! Да, фото нелицеприятные, но вполне рутинные - в общаге на Ломоносова можно найти пару тонн костей - и все они были животными. Так что кому не нравится пусть питается травой - на базаре лежат зверски изрезанные трупы свиней и коров, обезглавленные и изрубленные куры, про рыбу вообще молчу! ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЕВЧЁНКИ МОРАЛИСТЫ!!! Пусть учится! Громче всех кричат те кто пройдёт мимо умирающего, но потом расскажет как он ему сочувствовал!

              Гість: Леша

              715.07.09, 17:22

              Вы конченые если думаете что эти девки нормальные. Нормальные люди так не шутят.

                Гість: LAZY

                816.07.09, 02:47Відповідь на 7 від Гість: Леша

                Леша, тупое конченое чмо, читай умных людей выше.

                  Гість: гость

                  916.07.09, 18:26

                  расскажете про своих миленьких собачек мама детей, которых они изуродовали или убили! а ещё про свои "цивилизованные страны", где доктора учатся на программах и муляжах, чтоб они вас и ваших питомцев и лечили.

                    Гість: vv

                    1017.07.09, 16:52

                    сука...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна