хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Реальное равенство или убийство всего человеческого?

  • 30.06.11, 17:28

В фейсбуке мне попалась на глаза новость о том, что в Швеции сделали детский садик в котором убрали разделение по половому признаку, тоесть заменили девочек и мальчиков на безликое оно в виде обращения "друзья".

Кроме того во всех сказках и дидактических материалах тоже убрали разделение по этому признаку и например читают историю о: "двух жирафах-самцах, которые хотят усыновить ребенка и сделали выбор в пользу яйца крокодила" (!!!)

Видети ли кому-то в голову взбрело, что равенство между полами может принести изначально нейтральная территория для воспитания будущего поколения...

 

Да может быть есть у нас- мужчин такое свойство - доминировать над противоположным полом (хотя в последнее время не понятно какой гендер более доминирует(((  ), но ведь мы изначально РАЗНЫЕ, изначально отличаемся друг от друга во всем даже в пределах одного пола! и только наша работа над собой сможет сделать реальное равенство!

А вот все эти тенденции в западных странах смогут привести только к выращиванию безликих биороботов - потребителей маскультуры, однотипно мыслящих и толерантных до полного отсутсвия своего Я.

 

А Вы как считаете?

И хотели бы Вы отдать своего ребенка в такой садик?

2

Коментарі

130.06.11, 17:37

Это более глубокая, я бы сказал, глубинная тенденция западной цивилизации.
Постепенно наращивается масса благ и заботы, приходящаяся на одного отдельно взятого индивида.
При этом объем самого индивида стремится к нулю. Когда придет время, такую цивилизацию легко опрокинет 300 спартанцев с Востока или Юга, не отягощенных псевдо-цивилизацией.

    Гість: ElemCold

    230.06.11, 17:39

    нет мужчины это мужчины, а женщины это женщины. и ни о каком равенстве не должно быть и разговоров

      Гість: DeSssss

      330.06.11, 18:09

      гниет Европа ... гниет изнутри

        430.06.11, 18:49

        Я чегой-то не понял, для чего они это делают? Какова цель?