хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Контакт закрывает ТигрЮЛЯ!

  • 28.01.10, 02:35
Украинские пользователи интернета будут отключены от наиболее популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» 1 февраля 2010 года.

Причиной для этого стало поручение Премьер-министра Верховной Рады Украины Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитирует «Глобалист»: от вредоносных сайтов «Vkontakte.ru» («ВКонтакте»), «Odnoklassniki.ru» («Одноклассники») и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей «ВКонтакте» и «Одноклассники» произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей «Вконтакте.ру» и «Одноклассники.ру», которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Тимошенко и ее политической фракции БЮТ.

Партия регионов, в свою очередь, не подтверждает и не опровергает факта скорой смерти «ВКонтакте» и «Одноклассники» для украинских пользователей. В то же время, господин Хомутинник уверен, что если «ВКонтакте» и другие соцсети все же попытаются закрыть, Партия регионов сделает все, чтобы пользователи интернет смогли отстоять свое право на свободу общения, – сообщает сайт Прокуратура.

Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: “Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних леи стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей «ВКонтакте.ру», «Одноклассники.ру» и «Коннект.юа», президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины”.

0

Коментарі

Гість: ежик_в_тумане

Гість: XYZ

228.01.10, 04:45

это уже 6 раз